Трип репорт на Метамфетамин от 6IX9INE

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Метамфетамин Первентин
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: надёжный, не скажу, что какой уникальный, нет, но когда идёшь за посылкой можно ни за что не переживать.
  2. Фотографии:
    screenshot_20210811-121206_chrome-jpg.65175
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста употреблял россыпь
  • Характеристики: крупные кристаллы, который больше похоже на стекло, когда дробил их, то слышал такой треск, что даже начал переживать на экран телефона.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - достал телефон, высыпал на него парочку кристаллов, подробил, получилось две небольших дороги, примерно по 0,06г. Одну из них я отправил себе в нос, а вторую дал другу. Сразу почувствовал сильное жжение, прям очень сильное, но через секунд 10 оно исчезло и мы пошли расплачиваться за вход на рейв. Пока проверяли наши вещи, то метик начал по тихоньку проваливаться, слава богу, что не было позывов рвоты, а то можно было бы и спалиться, но хочу сказать, что это совсем не приятный провалы.

[00:10] - как только мы зашли внутрь помещения, то я сразу почувствовал некую лёгкость, мои ладони начали сильно потеть, а ноги стали ватные. Когда мы вышли на танцопол и я услышал быструю техно музыку, то моё тело само начало двигаться, не надо было даже контролировать его, чтобы оно попадало в ритм.

[00:30] - начало неплохо так сушить, поэтому я решил сходить за водой и заодно покурить сигарету. Вроде не так уже и много дэнсил, но с танцпола ушёл весь мокрый. По пути на улицу заглянул в зеркало и увидел свои зрачки по 5 копеек.

[00:40] - пока стояли курили, то познакомились с одним парнем, решили его тоже нанюхать метиком. Взяли водички, отошли в сквер. Я достал телефон и начертил на нем такие же дороги по 0,06г, только в этот раз их было три. Быстро разнюхались, почувствовали дикое жжение на пару секунд, закурили по сижке и начали просто безперерывно что-то обсуждать. Разогнало очень даже хорошо.

[01:00] - что-то наши разговоры сильно затянулись, уже даже метик успел провалиться, поэтому мы решили пойти дальше танцевать. Следующий два часа я просто безперерывно дэнсил на танцполе, меня было не возможно оторвать от туда, хоть и сильно сушило, но я решил на это забить, я ушёл в дикий отрыв.

[03:00] - вышел на курилку, все ребята на меня смотрят как на больного, походу они ещё такого не видели. Из за того что я долго стоял под колонкой, то я начал плохо слышать. Даже в курилке мне хотелось двигаться, я все никак не мог остановиться, но впереди ещё 5 часов рейва и это огонь. Как только я докурил сижку, то сразу же пошёл обратно в ритм танца, мне сейчас настолько хорошо, что не хочется пропускать ни единой секунды. Как хорошо, что я взял с собой именно Метамфетамин, если бы не он, то я не знаю, чтобы делал на этом мероприятии.

[04:30] - я начал чувствовать некую усталость, двигаться уже не так сильно хочется, даже перестал попадать в такт, пришлось присесть на подоконник и чуть отдышаться, чувствую как все тело начинает болеть и это не кайф, похоже, что силы заканчиваются, мет вроде прет, но явно не так как до этого. Поэтому я собрал своих друзей и мы пошли добивать все что осталось в пакете. Снова пожгли носики и вернулись обратно.

[04:40] -
во мне будто открылось второе дыхание, я снова вернулся в строй и начал дэнсить, ух разрыв прям. Очень нравится, то что на танцполе не паяет, я просто танцую и смотрю на пульт диджея и это топ, я бы так провел всю свою жизнь.

[07:00] - рейв начинает подходить к концу, но меня все ещё прёт, мне хочется двигаться, всегда в конце начинает играть музыка все медленнее и медленнее, это уже не так интересно и мы все вышли на улицу, я сразу же присел, снял кроссовки и дал ногам отдохнуть, достал телефон и начал залипать весь следующий час. Заметил, что сил уже вообще не осталось, зевать ещё не начал, но в кровать бы уже прилёг.
  • Вывод: Метамфетамин пушечный, вот прям серьёзно. Не знаю как его правильно употреблять, но нюхать его мне очень понравилось, я бы повторил это обязательно. Про выхода сказать не могу, ведь я был на рейве, после него всегда все тело болит, плохо слышишь и так далее. Но единственное что хочу сказать, это то что советую его всем всем всем, вы не пожалеете!!!!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Жжение: 10/10
  4. Провалы: 8/10
  5. Эйфория: 9/10
  6. Стимуляция: 10/10
  7. Желание говорить: 8/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • Screenshot_20210811-121206_Chrome.jpg
    Screenshot_20210811-121206_Chrome.jpg
    347.4 KB · Просмотры: 216
На Некст рейв возьми дозняк 150 мета 80 мда. Знатно трипанешь
 
Отлично, трипчик гуд
 
Дааа, знакомые ходил под мдма и феном, говорили это разрыв.
Надо не мдма а мда
Сообщения автоматически объединены,
Ну эффект от кристаллов МДМА намного сильнее чем от ешки
Просто так тебя мажут чистый кристал а в колесе будут ещё примеси которые меняют эффект. А так вообще разницы не какой
 
Назад
Сверху