Трип - Репорт на метамфетамин для магазина DHARMARC

Kaef4ikkk

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 4-х трип-репортов
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
149
Реакции
202
• Вещество: Метамфетамин :cool:
• Вес: 0.25г
• Выдан: DHARMARC ( https://rcclub.com/threads/novyj-to...azina-dharmarc-met-i-mdma-v-kristallax.63769/ )


• Клад: Легкий магнит, в отличном месте :yum:
• Упаковка: Зеленая изолента, и 2 зипа :innocent:

photo_2021-12-04_23-53-32.jpg
• Параметры - метамфетамин довольно желтого оттенка
• Способ употребления - Нозально ( через нос ) :relieved:

photo_2021-12-04_23-54-37 (2).jpg photo_2021-12-04_23-54-37.jpg photo_2021-12-04_23-54-37 (3).jpg

• Тестер: KAEF4IKKK :smilingimp::rose:
Возраст - 18 лет
Рост - 188 см
Вес - 67 кг
Пол - мужской
Толерантность - Выше Среднего
Кросс - Толерантность - Шишечки


• Основной текст

[19:00] - С полученным фото сразу практически вырываю кореша из его дел и уже - бац, мы едем прямиком на адрес
Прибыв на место клад был поднят в косание :handok:


[10:10] - На следующий день, на любимом районе было принято решение стелить по трассе каждому.
Ну и.. вот, начинаются всеми любимые лифты.
Кстати хочется сказать что прошли они относительно быстро, и сам продукт оказался не таким уж и противным при падении ✔️


[10:25] - С другом начали ощущать сильный стим и эйфорию и двинули прогуляться по прекрасной в тот день погоде, и ходить-бродить и с кайфом проводить время.
Прилив стима просто снос головы, сразу хочется сделать кучу дел и решить старые проблемы.
А с эйфорией любые разговоры казались такими интересными и время летело действительно с диким кайфом ) :tulip::balloon:


[13:45] - Не замечая особо вообще как летит время вокруг нас, и как нас "пёрло" , гуляли и так скажем с удовольствием проводили время под этими классными эффектами :relaxed:

[14:00] - Вот и спустя такой промежуток времени мы решили что пора стелить ещё по 1й трассе и догнаться
И вот.. бам-с, мы уже вновь заряженные летим покорять тот день
:sunglasses:

[17:10] - Нам тогда было суждено временем расходиться, эхх
После придя домой я довольно быстро нашел себе отличное занятие под названием "комп"
И провёл так время до самого позднего вечера, катка за каткой.. ;)
Истинные дотеры/ксеры меня поймут :hearteyecat:


[22:25] - Отхода и не думали появляться, и успешно догнался еще, и под диким стимом разносил всех в дотке до утра) :rocket:

[06:35] - Пришло время спатки , и я под пару баночек любимых шишек всё-таки решил завершить те сутки :loveletter:

Вывод - метамфетамин отличного качества :bell::fire:

• Оценки -

Клад - 10 из 10.
Стафф - 10 из 10.
Запах - 9 из 10.
Лифты - 8 из 10.
Отхода - 9 из 10.

:roundpushpin:Общая оценка - 9 из 10.
 
Интересно было почитать ;)
 
Хочу тоже его мет попробовать, он мокрый ? Вы его просушивали?
 
Интересно было почитать ;)
Благодарю )
Сообщения автоматически объединены,
Хочу тоже его мет попробовать, он мокрый ? Вы его просушивали?
Да, он довольно мокрый
Ну по поводу просушки - пол пакета без усилий сможет выпасть так скажем на экран, а то что осталось и плюс на стенках зипа придется да дома просушивать) А так качество было бомба
 
Назад
Сверху