Трип репорт на МЕФ МЯУ от MonikSanta

MonikSanta

Местный
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
54
Реакции
87
ВАЖНОЕ К ПРОЧТЕНИЮ

Трип репорт на МЕФ МЯУ
От MonikSanta
IMG_20220530_114330_595.jpg
IMG_20220530_114322_901.jpg

город Свердловск

Тестер: М,29/180/80
Толлер: Средний
Вещество: МЕФ (МЯУ)
Вес: 2 грамма
Цвет: Белый
Изо: Чёрное
Способ получения: Выдал Оператор
Способ употребления: Нозально

Пролог
Завел Админ как то флуд гонку до 177страницы с получением призов для победителей в телеграм магазине и мне удасужился Бонус за сомого поднятия актива.
Как я получил код , направился к Оператору о получении 1гр МЕФ Свердловск (ЛНР) часа в 21:30
Адрес пришёл моментально , примерно 2 минуты .Так как было уже тёмно,делаю по умному и отправляюсь утром.
Приходя на место я огорчился и написал Support о грусти и печали + прилогаемы фото; проходит ровно 2 минуты прилетает 2 грамма МЕФ г. Свердловск(Благодарочка огромное за доверие ,так как пишу и говорю по факту и никогда не обманывал )

Отношения и Доверие дороже любых денег

IMG_20220610_152615_185.jpg
IMG_20220610_152619_224.jpg
IMG_20220610_152546_207.jpg
IMG_20220610_152536_872.jpg
IMG_20220610_152518_147.jpg

ТАЙМИНГ


13:15

Отсылаю с начала в отдельный пакетик энное количество и ложу на весы и показывает 0.5 гр, отделил с этого пакетика малое количество и весы определяют 0.3 гр(отлично,это будет мои первоходные 2 трека по 150мг.


13:25

Определяемый вес 0.3 начал дробить специально обученной Visa MasterCard на 2 трека по 150мг
прислушиваясь к звуку дробления и понимаю что звук хрустящий, сухой (прикольный звук)
Как только сделал мастер чертёж,последовательно сворачиваю красивую валюту вжух первый трек и будто в голове голос говорит не на до второй)))куда там !вжух другой
И тут биться сердце перестало,моя головушка
как ты резко зачесалась.

13:30

Понимаю что начинает показывать себя суетное состояние,хожу по квартире очень быстрыми темпами.
Решил поймать прикол и по убирать в квартире пока в возбуждении ебейшим настроением


15:30

Заметил что прошло 2 часа с того момента
как я улетел от двух первоходных треков по 150 мг
досихпор состояние опьянение и в хорошем настроении слушая клубнячок на весь volume


15:40


Чтобы продолжало иди как по маслу
Я на начинаю повторять чертёжные к хорошему,весёлому настроению действия 250мг
вжух,вжух 5 минут полёт нормальный .

16:00

Моим взглядом сейчас я будто попал в шторм или слэм на концерт группы Slipknot

16:40
Пока переписывался в телеграмме , ворту появилась сухость и иду выпить не много воды

17:00

Примерно я уже знаю
через какое время будет отпускать волна эйфории
и начинаю догонять 2 х 150мг = 0.3 гр

17:10

Тут я уже будто попал на подготовку космонавтов
Уходя в полный отрыв эйфории.

19:00

Плавно проходит слэм эйфории
и так же плавно появляется лёгкое опьянение

19:30

Явление сухости во рту
Надо попить водички смочить горло

20:00

Останавливаю тайминг
Для тог чтобы подготовиться с вами
кайфарики ,читатели ,по читатели
А так уважаемые учителя Химии и их Поварят.

Подвожу ИТОГ :

Место клада и работа курьера:
Место поиска клада находился в районе частного сектора С БОЛЬШОЙ НАПРЯЖЕНКОЙ СЪЁМА,
так как участилась езда МУСОРОВ

Клад находился чётко по метке так как по описанию и фото: 10/10


Выполнение работ команды Магазина
Оператора: 10/10
Support: 10/10
Админы чата в Telegram: 10/10
(Благодаря им есть сумасшедший позитив,актив и рулетки для покупателей и участков чата
на призы :
1 место адрес
2 место 50% (скидка до 1 грамма)
3 место 25% (скидка до 1 грамма)




Автор:

MonikSanta

 
ВАЖНОЕ К ПРОЧТЕНИЮ

Трип репорт на МЕФ МЯУ
От MonikSanta
Посмотреть вложение 70399Посмотреть вложение 70400
город Свердловск

Тестер: М,29/180/80
Толлер: Средний
Вещество: МЕФ (МЯУ)
Вес: 2 грамма
Цвет: Белый
Изо: Чёрное
Способ получения: Выдал Оператор
Способ употребления: Нозально

Пролог
Завел Админ как то флуд гонку до 177страницы с получением призов для победителей в телеграм магазине и мне удасужился Бонус за сомого поднятия актива.
Как я получил код , направился к Оператору о получении 1гр МЕФ Свердловск (ЛНР) часа в 21:30
Адрес пришёл моментально , примерно 2 минуты .Так как было уже тёмно,делаю по умному и отправляюсь утром.
Приходя на место я огорчился и написал Support о грусти и печали + прилогаемы фото; проходит ровно 2 минуты прилетает 2 грамма МЕФ г. Свердловск(Благодарочка огромное за доверие ,так как пишу и говорю по факту и никогда не обманывал )

Отношения и Доверие дороже любых денег

Посмотреть вложение 70401Посмотреть вложение 70402Посмотреть вложение 70403Посмотреть вложение 70404Посмотреть вложение 70405
ТАЙМИНГ


13:15

Отсылаю с начала в отдельный пакетик энное количество и ложу на весы и показывает 0.5 гр, отделил с этого пакетика малое количество и весы определяют 0.3 гр(отлично,это будет мои первоходные 2 трека по 150мг.


13:25

Определяемый вес 0.3 начал дробить специально обученной Visa MasterCard на 2 трека по 150мг
прислушиваясь к звуку дробления и понимаю что звук хрустящий, сухой (прикольный звук)
Как только сделал мастер чертёж,последовательно сворачиваю красивую валюту вжух первый трек и будто в голове голос говорит не на до второй)))куда там !вжух другой
И тут биться сердце перестало,моя головушка
как ты резко зачесалась.

13:30

Понимаю что начинает показывать себя суетное состояние,хожу по квартире очень быстрыми темпами.
Решил поймать прикол и по убирать в квартире пока в возбуждении ебейшим настроением


15:30

Заметил что прошло 2 часа с того момента
как я улетел от двух первоходных треков по 150 мг
досихпор состояние опьянение и в хорошем настроении слушая клубнячок на весь volume


15:40


Чтобы продолжало иди как по маслу
Я на начинаю повторять чертёжные к хорошему,весёлому настроению действия 250мг
вжух,вжух 5 минут полёт нормальный .

16:00

Моим взглядом сейчас я будто попал в шторм или слэм на концерт группы Slipknot

16:40
Пока переписывался в телеграмме , ворту появилась сухость и иду выпить не много воды

17:00

Примерно я уже знаю
через какое время будет отпускать волна эйфории
и начинаю догонять 2 х 150мг = 0.3 гр

17:10

Тут я уже будто попал на подготовку космонавтов
Уходя в полный отрыв эйфории.

19:00

Плавно проходит слэм эйфории
и так же плавно появляется лёгкое опьянение

19:30

Явление сухости во рту
Надо попить водички смочить горло

20:00

Останавливаю тайминг
Для тог чтобы подготовиться с вами
кайфарики ,читатели ,по читатели
А так уважаемые учителя Химии и их Поварят.

Подвожу ИТОГ :

Место клада и работа курьера:
Место поиска клада находился в районе частного сектора С БОЛЬШОЙ НАПРЯЖЕНКОЙ СЪЁМА,
так как участилась езда МУСОРОВ

Клад находился чётко по метке так как по описанию и фото: 10/10


Выполнение работ команды Магазина
Оператора: 10/10
Support: 10/10
Админы чата в Telegram: 10/10
(Благодаря им есть сумасшедший позитив,актив и рулетки для покупателей и участков чата
на призы :
1 место адрес
2 место 50% (скидка до 1 грамма)
3 место 25% (скидка до 1 грамма)




Автор:

MonikSanta

хорошо когда все по 10.. мне понравилось как ты ведёшь тайминг со точной точностью, мало где такое увидешь, думаю ты молодец. так же понравилось, что ты сделал надпись на этом картоне то ли столе, это доволи таки креативно и необычно.
 
хорошо когда все по 10.. мне понравилось как ты ведёшь тайминг со точной точностью, мало где такое увидешь, думаю ты молодец. так же понравилось, что ты сделал надпись на этом картоне то ли столе, это доволи таки креативно и необычно.
Спасибо , по таймингам по другому быть и не может..
Каждый эффект,прилив записывать по времени его появления точно по времени в минутах и часах ну и описание как она себя показывает для .

По описанию эффекта вещества показывает для употребляющего по разному ,ну партии могут отличаться её варки
 
Спасибо , по таймингам по другому быть и не может..
Каждый эффект,прилив записывать по времени его появления точно по времени в минутах и часах ну и описание как она себя показывает для .

По описанию эффекта вещества показывает для употребляющего по разному ,ну партии могут отличаться её варки
ну можно записывать по примерному времени, но это уже не то.
 
Назад
Сверху