Трип-репорт на каннабис New York Diesel от Rastatuy

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса New York Diesel от магазина Rastatuy
DABFA7A8-AC06-4FB8-95A9-CA9DDAB48C1A.jpeg
D2CF2683-5234-4710-BA53-D4065D9DA23A.jpeg
D9C917FD-4B4C-43CA-B96C-B1A1C65BF3E4.jpeg
9F0817BE-EE53-417B-9A7E-F5845C308E8B.jpeg
DE753DD0-1A13-4E5B-9A98-7D38CEFF7ECA.jpeg
4543A35D-4781-4C0D-A502-27B64DB2166C.jpeg

:fourleaf:Вещество - каннабис «New York Diesel»
:8ball:Вес пробы - 2г
:mouseface:Выдан - Rastatuy
[https://rcclub.com/threads/rastatuy-v-menju-shishki.66529/page-3#post-768908]
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, Ritalin
:smoking:Способ употребления - Косяк

:pushpin:Предисловие

У моего любимого магазина по природе, созрел новый урожай, который состоял из целых трёх разных сортов. Я конечно же был записан на пробу, передал оператору данные и начал ожидать уведомление с новой почты о том что посылка выехала ко мне.

:package:Отправка и стэлс

Отправка была сделана очень быстро, буквально вечером того же дня когда я передал данные оператору, стэлс был как всегда на высочайшем уровне, и посылку можно было открывать прямо на почте, не боясь того что кто то поймёт, что то.


:crown:New York Diesel:crown:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Я был довольно долгое время погружён в работу, не спал и не кушал, сидел на риталине, что бы была энергия, вообщем работа меня полностью поглотила, но как только я увидел уведомление с новой почты, я решил сделать себе день отдыха, забрав посылку и вернувшись обратно домой, я сразу же открыл её, первый сорт которому я отдал предпочтение это был - «New York Disel», открыв изоляцию, я буквально сразу начал ощущать как не просто по всей комнате, но и по всему дому разносится мощнейший цитрусовый аромат, и не одного цитруса, я целый букет… Я сразу же закинул часть в гриндер, шишки просушены отлично, и буквально за пару прокрутов гриндер измельчает шишку в пыль, только усиливая аромат каннабиса… Я приступил к скручиванию косого, его размер вы можете увидеть на фотографии… Выхожу во двор, падаю на лавочку, откидываюсь на спинку, подношу косяк к губам а зажигалку к концу ракеты… Искра… Кнопка… Огонь… Вдох и… Заходит ну очень мягко и приятно, безумно сладкий цитрусовый вкус, с нотками пряностей, буквально с первой тяни доводит мои вкусовые сосочки для оргазма, тяга за тягой идёт просто великолепно и приятно, даже малейшего намёка на раздражения горла или легких не наблюдалось… Нет, ну действительно, я очень давно не курил на столько вкусных шишек, и к тому же мягких… Когда косяк подходил к концу, я начал ощущать как по телу разлетается расслабленность, на лице начала появляться улыбка, веки начали тяжелеть, а настроение просто нереально возрастать. После того как косяк кончился, во рту осталось безумно приятно послевкусие, что даже не хотелось курить сигарету, что бы не перебить этот превосходный вкус. Пока меня до конца не размазало по лавочке, я поднялся, и на полу согнутых ногах я двинулся в сторону кровати. Упав как камень, я принял удобную позу и включил сериал, ощущая как с каждой секундой по телу расходиться Стоун, проникая в каждую клетку моего тела и разума, а эйфория и отличное настроение, просто все глубже окунают меня в этот бесконечный бассейн счастья и наслаждения…

:alarmclock:[00.25-01.30]

Полностью погрузившись в океан эйфории, я лежал и смотрел сериал, на моем лице красовалась улыбка, которая была в прямом смысле до ушей, а стоун эффект просто не давал мне пошевелиться, в тоже время меня сопровождала какая то внутренняя стимуляция, и мне хотелось поделиться этим безграничным океаном счастья со всеми. Плохие мысли просто испарились из моей головы, и даже какого либо намёка на негатив в тот момент для меня не существовало, я полностью отдался эффектам и наслаждался каждую секунду. Местами на меня нападал безудержный хохот, вызванный моментами из сериала… Я полностью погрузился в релакс… Но тут от куда не возьмись, на меня напал такой дикий аппетит, что живот издавал звуки каждую, напоминая мне что немедленно нужно двигаться к холодильнику.

:alarmclock:[01.35-02.00]

Стоял я тупил на кухне, не мог собраться и понять как выглядит еда, и вообще что происходит, потому что как встал с кровати аж в глазах начало темнеть, а стоун просто размазал меня, и даже на ногах было стоять тяжело, но все таки спустя некоторое время, я собрался с мыслями, и безжалостно начал поедать все что было у меня у холодильнике, и понимая что желудок уже полный, я все равно ощущаю голод, но понимая что если я буду кушать дальше, я лопну как воздушный шарик, по этому я набрал сладостей и двинулся обратно смотреть сериал и валятся на кровати… Прилёг на кровать и начал уничтожать шоколадки, меня так жутко разморило, и начало просто выключать, что я уснул во рту с шоколадкой, проснулся от того что подавился, прожевал, попил, и просто выключился за секунду снова…

:darts:Итоговый вывод

:bomb:Продукт - превосходные шишки, одни из самых мягких и вкусных которые я курил когда либо. Мощнейший сативный эффект, не менее мощный стоун, приятный аромат и просто прекрасный продукт!

(y)Сервис - Быстрая отправка, щедрый вес, лучший стэлс на рынке, приятный оператор!

:ninja:Мое мнение - В очередной раз магазин оставил у меня в памяти прекрасные воспоминания, шикарный товар и бесподобный сервис!

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 10/10
 
Назад
Сверху