Трип-репорт на diazepam от Trankmen

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
817
Реакции
886
Магазин: Trankmen
Вещество: diazepam
20220417-212338.jpg
20220417-212406.jpg
Вес: 4 таблетки по 10 mg
Способ получения: Отправка по нп, стелс именно в этот раз поразил, в какой-то момент я даже подумал, что стафчика то и вовсе нет)
Характеристики вещества: таблетки серого оттенка без каких либо принтов с делением на 2 половинки
Тестер м 23 | 183 | 84
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: немного алкоголя ( 4-5 часов назад)
Способ употребления и дозировка: 3 таблетки перорально


Трип-тайминг

00:00

Без каких-либо сомнений да и по совету селлера из-за уже сложившийся толерантности мною было принято решение закинуть сразу 3 таблетки дабы не прогадать и конечно же перешел в режим ожидания прихода эффектов.

00:30

Все еще как-то тихо-глухо с появлением эффектов, но в принципе для меня это не стало сюрпризом, ибо колёса были приняты не совсем на тощак, под этим предлогом решил залезть в душ, чтоб выйти и словиться с диазепамом.

00:50

Выйдя из душа, переодевшись я упал за кресло и решил чутка повтыкать за компом и уже в течении каких-то 5-10 минут начал чувствовать легкость по всему телу, было кардинальное желание не двигаться вовсе, просто откинуться на спинку кресла да и что-нибудь втыкнуть.

01:05-03:15

Захотелось уже добить острых козырьков, удобно расположившись приступил к просмотру будто бы камень не производя каких-либо движений, где-то в середине серии почувствовал какую-то безмятежность в голове, никакого волнения или сопереживания, накала страстей, которые обычно сопровождались при просмотре, хотя стоит обозначить, что трезвый ум всё же присутствовал, каких-то лютых тупняков не заметил . Всё так же не имея особой охоты к движениям я продолжил залипать, в какой-то момент я даже почувствовал добротную такую сонливость, хоть и проснулся относительно не так давно( часов 7 так назад )

03:30-03:50~

В какой-то момент, точно не прикинул в какой именно эффекты рассеялись, уж очень незаметно, никаких отходняков или проблемос я не словил, да и сонливость выпала.



Вывод: Довольно неплохие таблы, которые оказывают довольно ощутимый эффект расслабления на всё тело с последующими седативными эффектами и конечно же возможная сонливость, которая лично у меня являлась мимолётным явлением, хоть и имела место быть. С селлером на протяжении всего сотрудничества выявлена заинтересованность в общении с клиентом, так же консультации и выражение своего видение всех препаратов предоставленных им, а стелс в этот раз даже испугал, можно сказать так, ибо нужное было обнаружено не сразу.


Оценки

Магазин -
10/10
Стелс - 10/10
Вещество - 8/10
Седативные эффекты - 8/10
Расслабление тела - 9/10
Сонливость - 6/10
Тупняки - 3/10

 
Назад
Сверху