Трип репорт на Декстро Метамфетамин от Aura

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Декстро Метамфетамин
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: достаточно простенький, но надёжный, никогда ещё не встречался с таким)
  2. Фотографии:
    20210721_214501-jpg.64823
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста употреблял шишки
  • Характеристики: кристалический мет белого цвета, из за его названия подумал, что он будет со вкусом яблока, но нет.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал всё, что было в пакете на экран, разделил на две дороги и одну отправил себе в нос, а другую дал другу. Сразу почувствовал сильное жжение, аж присел от боли, но в течение минуты всё пропало, ну что ж, ждём провалов и эффекта.

[00:10] - почему то процесс лифта немного задержался, но всё таки начался и я хочу сказать, что это не очень таки приятно, если бы не было воды по рукой, то я не знаю как бы справился. Но сразу после провалов я почувствовал сильнейший прилив энергии, ноги стали немного ватные и сами несли меня куда я хотел. Разговаривать хочется, хоть и нормально так сушит. Идём с друзьями на речку пить пиво, падаем по очереди всем на уши.

[00:35] - по телу пробегают мурашки, от этого даже немного холодно становится, эйфория после данного мета на высоте, девушка когда потрогала за шею, я прям офигел от того насколько это приятно.

[00:50] - очень нравится, то что голова ясная, никаких лишних мыслей, просто топчик. Можешь обсуждаться любые темы и при этом не паяться, от бы так всегда было.

[01:50] - прошло уже два часа после употребления и я скажу, что пока что догоняться не хочется, хоть и не чем. Разогнало очень хорошо и долго держит на этом уровне.

[02:30] - мы с ребятами собрались уже расходиться, я от скуки провел всех на маршрутку и пошёл домой.

[02:40] - зайдя домой лёг сразу в кровать, зашёл в чаты и начал общаться там, давно не писал сообщения с такой скоростью.

[03:00] - решил попробовать уснуть, но кроме того, что я провалился с закрытыми глазами 30 минут, результата никакого. Эффектов уже не чувствую, но уснуть не могу и такое у меня было аж до самого утра следующего дня.
  • Вывод: Метамфетамин очень хороший, один из лучших, что мне доводилось попробовать. Разгоняет сильно, не паяет, прёт достаточно долго даже если понюхать мини дорогу, что может быть лучше? Очень понравилось, то что выхода отсутствуют, ничего кроме усталость, на следующий день после употребления разговаривал так же быстро как и в день теста. Очень понравилось, всем советую данный продукт!!!!
  • Оценки:
  1. Стелс: 8/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Жжение: 10/10
  4. Провалы: 9/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 9/10
  7. Желание говорить: 10/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 20210721_214501.jpg
    20210721_214501.jpg
    902.7 KB · Просмотры: 766
Тебе дали одно из самых прекрасных веществ что существует и ты смог настрочить трип на три часа как купался в речке и пил пивко, когда сам дмет прет по 10-12 часов с 0.1 Какой это у тебя там толлер??? Высокий, к нарко у которого нету вообще никаких кросстоллеров??? Нормас напиздел, респект протестер
 
Тебе дали одно из самых прекрасных веществ что существует и ты смог настрочить трип на три часа как купался в речке и пил пивко, когда сам дмет прет по 10-12 часов с 0.1 Какой это у тебя там толлер??? Высокий, к нарко у которого нету вообще никаких кросстоллеров??? Нормас напиздел, респект протестер
А ты вообще читал репорт? Там написано что всё закончилось тремя часами?
Сообщения автоматически объединены,
Тебе дали одно из самых прекрасных веществ что существует и ты смог настрочить трип на три часа как купался в речке и пил пивко, когда сам дмет прет по 10-12 часов с 0.1 Какой это у тебя там толлер??? Высокий, к нарко у которого нету вообще никаких кросстоллеров??? Нормас напиздел, респект протестер
Или мне надо было писать как я всю ночь лежал в кровати, играл в Гта Сан Андреас, по миссии расписывать свои действия, да?
 
Тебе дали одно из самых прекрасных веществ что существует и ты смог настрочить трип на три часа как купался в речке и пил пивко, когда сам дмет прет по 10-12 часов с 0.1 Какой это у тебя там толлер??? Высокий, к нарко у которого нету вообще никаких кросстоллеров??? Нормас напиздел, респект протестер
Как видишь, вот тут он решил закончить трип словами, что "ложусь спать, но не спал всю ночь" не относя это время к трипу и не учитывая в тайминге, хотя как я понимаю, это и есть тот самый трип)) Но забей, я более чем уверен, что трип модерацию прошёл и всё хорошо тут))
 
Как видишь, вот тут он решил закончить трип словами, что "ложусь спать, но не спал всю ночь" не относя это время к трипу и не учитывая в тайминге, хотя как я понимаю, это и есть тот самый трип)) Но забей, я более чем уверен, что трип модерацию прошёл и всё хорошо тут))
О, ещё один пришёл, ну прочитай, то что я написал комментатору выше и закройте уже свой рот
Сообщения автоматически объединены,
Тебе дали одно из самых прекрасных веществ что существует и ты смог настрочить трип на три часа как купался в речке и пил пивко, когда сам дмет прет по 10-12 часов с 0.1 Какой это у тебя там толлер??? Высокий, к нарко у которого нету вообще никаких кросстоллеров??? Нормас напиздел, респект протестер
А в чем собственно я "напиздел" (как ты выразился)?
Сообщения автоматически объединены,
Как видишь, вот тут он решил закончить трип словами, что "ложусь спать, но не спал всю ночь" не относя это время к трипу и не учитывая в тайминге, хотя как я понимаю, это и есть тот самый трип)) Но забей, я более чем уверен, что трип модерацию прошёл и всё хорошо тут))
В каком месте я не отнёс это время к трипу? Ребята, мне кажется, что вы вообще не читали репорт и пытаетесь тут что то доказать. Один вопрос, зачем?
 
Как видишь, вот тут он решил закончить трип словами, что "ложусь спать, но не спал всю ночь" не относя это время к трипу и не учитывая в тайминге, хотя как я понимаю, это и есть тот самый трип)) Но забей, я более чем уверен, что трип модерацию прошёл и всё хорошо тут))
А у вас больше нет правила про фото с весом на весах?
Сообщения автоматически объединены,
О, ещё один пришёл, ну прочитай, то что я написал комментатору выше и закройте уже свой рот
Сообщения автоматически объединены,

А в чем собственно я "напиздел" (как ты выразился)?
Сообщения автоматически объединены,

В каком месте я не отнёс это время к трипу? Ребята, мне кажется, что вы вообще не читали репорт и пытаетесь тут что то доказать. Один вопрос, зачем?
У тебя эффекты через 3 часа закончились, твои слова а то что ты всю ночь не спал мммммм годный тестер, респект таким 5$ в копилку
 
А у вас больше нет правила про фото с весом на весах?
Сообщения автоматически объединены,

У тебя эффекты через 3 часа закончились, твои слова а то что ты всю ночь не спал мммммм годный тестер, респект таким 5$ в копилку
А тебе лишь придраться к чему, да? А какие эффекты могут быть когда лежишь в кровати и залипаешь в телефон?
Сообщения автоматически объединены,
Давненько не актуально, как и многие из остальных правил)
Эдд, а ты вообще не отвечай на мои репорты, мы уже все заметили какой ты нытик когда тебе за них не платят, не хочу с тобой общаться
Сообщения автоматически объединены,
Тебе дали одно из самых прекрасных веществ что существует и ты смог настрочить трип на три часа как купался в речке и пил пивко, когда сам дмет прет по 10-12 часов с 0.1 Какой это у тебя там толлер??? Высокий, к нарко у которого нету вообще никаких кросстоллеров??? Нормас напиздел, респект протестер
А ты бы, чел, сначала поинтересовался как это так, перед тем как писать громкое заявление, что я "напиздел", а то так и можно наказание схлопотать
 
А тебе лишь придраться к чему, да? А какие эффекты могут быть когда лежишь в кровати и залипаешь в телефон?
Сообщения автоматически объединены,

Эдд, а ты вообще не отвечай на мои репорты, мы уже все заметили какой ты нытик когда тебе за них не платят, не хочу с тобой общаться
Сообщения автоматически объединены,

А ты бы, чел, сначала поинтересовался как это так, перед тем как писать громкое заявление, что я "напиздел", а то так и можно наказание схлопотать
То как так расскажи, что у тебя нету не одного трипа на мет и ты имеешь высокий толлер, если ты жрешь только амф меф и соля которые на дмет вообще не влияют, может ты просто трипов на рацемат почитал и решил не сильно заморачиваться?)))
Или получается наркотик который должен переть 10 часов тебя прет 3 и ты ставишь оценку 10/10 охуеть не встать)
 
То как так расскажи, что у тебя нету не одного трипа на мет и ты имеешь высокий толлер, если ты жрешь только амф меф и соля которые на дмет вообще не влияют, может ты просто трипов на рацемат почитал и решил не сильно заморачиваться?)))
Или получается наркотик который должен переть 10 часов тебя прет 3 и ты ставишь оценку 10/10 охуеть не встать)
А ты не думал, что я просто не писал репорты на Мет?
Сообщения автоматически объединены,
То как так расскажи, что у тебя нету не одного трипа на мет и ты имеешь высокий толлер, если ты жрешь только амф меф и соля которые на дмет вообще не влияют, может ты просто трипов на рацемат почитал и решил не сильно заморачиваться?)))
Или получается наркотик который должен переть 10 часов тебя прет 3 и ты ставишь оценку 10/10 охуеть не встать)
Ну покажи мне хоть один трип репорт где пишут, что он прёт 10 часов. Тип, ты чёт тут раскудактался, если ты хочешь писать о том как ты живёшь 10 часов, то флаг тебе в руки, я написал всё по существу, а ты просто балабол, который себе чёт придумал и пытается докопаться до меня, все, это мой последний комментарий в твою сторону.
 
А ты не думал, что я просто не писал репорты на Мет?
Тебе 19 лет малыш, я тебе открою наверное страшную тайну но после мета амф не прет. Да и когда на мете сидишь ничего кроме мета тебе нафиг не надо. Так что не мороси чепуху
 
Тебе 19 лет малыш, я тебе открою наверное страшную тайну но после мета амф не прет. Да и когда на мете сидишь ничего кроме мета тебе нахуй не надо. Так что не мороси хуйню
Причём тут вообще амф? Ты шо странный, шо ты несёшь? Та и кто тебе сказал, что я на мете сижу?
Сообщения автоматически объединены,
Тебе 19 лет малыш, я тебе открою наверное страшную тайну но после мета амф не прет. Да и когда на мете сидишь ничего кроме мета тебе нахуй не надо. Так что не мороси хуйню
Тип, тебя паяет походу не плохо так, может уже пора помолчать раз не знаешь, что пишешь?
Сообщения автоматически объединены,
И шо это за мет после которого амф не прет? Шо ты мне тут трусишь? Мне хоть и 19 лет, но попробовал я очень много за свою жизнь и в твои эти сказки не верю, так что закрой уже свой рот и не неси такую чушь, окей?
Тебе 19 лет малыш, я тебе открою наверное страшную тайну но после мета амф не прет. Да и когда на мете сидишь ничего кроме мета тебе нахуй не надо. Так что не мороси хуйню
Сообщения автоматически объединены,
Тебе 19 лет малыш, я тебе открою наверное страшную тайну но после мета амф не прет. Да и когда на мете сидишь ничего кроме мета тебе нафиг не надо. Так что не мороси чепуху
И ты не ответил на мой вопрос, какие эффекты от мета после 3 часа употребления, когда ты лежишь ночью в кровати? Распиши мне почасово, окей?
 
Последнее редактирование:
Причём тут вообще амф? Ты шо странный, шо ты несёшь?
Сообщения автоматически объединены,

Тип, тебя паяет походу не плохо так, может уже пора помолчать раз не знаешь, что пишешь?
Сообщения автоматически объединены,
И шо это за мет после которого амф не прет? Шо ты мне тут трусишь? Мне хоть и 19 лет, но попробовал я очень много за свою жизнь и в твои эти сказки не верю, так что закрой уже свой рот и не неси такую чушь, окей?

тип у тебя был д-мет, не обосанный рацемат на который написаны остальные трипы, а наркота что делает все че ты захочешь в прямом смысле этого слова.
Вывод либо ты обманщик либо у селлера мет гавно) но это мы узнаём дождавшись второго трипа)
Сообщения автоматически объединены,
Вот так прет дмет
5F0BB55C-00CE-4BF1-8914-1146B6DB12FD.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
тип у тебя был д-мет, не обосанный рацемат на который написаны остальные трипы, а наркота что делает все че ты захочешь в прямом смысле этого слова.
Вывод либо ты обманщик либо у селлера мет гавно) но это мы узнаём дождавшись второго трипа)
Сообщения автоматически объединены,
Вот так прет дмет
Посмотреть вложение 64837
Ты похожу вообще не читаешь, то что я пишу, да? Ну ладно, пофиг)
Сообщения автоматически объединены,
тип у тебя был д-мет, не обосанный рацемат на который написаны остальные трипы, а наркота что делает все че ты захочешь в прямом смысле этого слова.
Вывод либо ты обманщик либо у селлера мет гавно) но это мы узнаём дождавшись второго трипа)
Сообщения автоматически объединены,
Вот так прет дмет
Посмотреть вложение 64837
Расскажи это кому-то другому, что Д мет прёт как кислота... хахахаха, я такого ещё не читал, причём тут вообще визуалы к мету. И может хватить умничать, раз ты не можешь ответить на мои простые вопросы)
 
тип у тебя был д-мет, не обосанный рацемат на который написаны остальные трипы, а наркота что делает все че ты захочешь в прямом смысле этого слова.
Вывод либо ты обманщик либо у селлера мет гавно) но это мы узнаём дождавшись второго трипа)
Сообщения автоматически объединены,
Вот так прет дмет
Посмотреть вложение 64837
Я уже это ощутил. Подтверждаю слова X-3-Y-6!:)
Сообщения автоматически объединены,
Рецемат плачет в сторонке...
 
даже специально зарегистрировался, чтобы написать...
принял d-met - до этого опытов с ним не ставил.
по виду внешнему очень похож на тот, что в данной теме прикреплен
сразу вспомнил, что тут репорт видел с ним (хоть и не именно с тем же)
короче: принял назально ~75 mg и еще примерно такое же кол-во скурил через лампу
отмечу, что сабж не был мокрым. по носу сразу зажгло - до боли ; но эт пох, все прошло заебись. даже лифтов не почувствовал почти
а вот и эффекта, к сожалению, тоже не почувствовал
слышал, что кросс минимален с метом (оч. много курю канны, часто приходится иметь дело с mdma и им же в дисках)
скажите, плз, что я не так сделал ? Полтора часа прошло, а эффект как после 75 mkg лсд - тупа приятно и музыка по ушам бьет. Стим проявляется только в отсутсвии усталости, не более
пах сабж не неприятно, я бы даже сказал почти не пах. лишь легкий запах чего-то похожего на авиационное топливо, только слаще
 
Назад
Сверху