Трип-репорт на clonazepam 2 mg от Аптеки на углу

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
824
Реакции
887
Магазин: Аптека на углу
Вещество: clonazepam 2 mg
Количество: 1 шт

20231116_145148.jpg

20231117_143839.jpg
Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс во-первых соответствовал описанию, во вторых, как для фармы более чем идеальный, даже изначально как-то засомневался в наличии табл в самой посылке, но всё обошлось.
Характеристики вещества: обычная безвкусная таблетка с делением на 4
Тестер м 24 | 183 | 90
Толерантность:
Низкая
Кросстолерантность: Амфетамин - высокая
Последнее употребление веществ: Амфетамин 2 днями раннее, xanax днём раннее
Способ употребления: перорально

Предыстория

В один прекрасный день на проверке оказывается магазин с фармацевтикой, я не думая записываюсь и получается выцепить комбо клона с ксанаксом. Данные были отправлены и в этот же день ттн уже была в приложении, мне показывало, что посылка будет идти аж 4 дня и я ахуел, но в конечном итоге потребовалось всего 2 дня, но т.к. я был на марафоне, то не спешил идти на почту в полнейшем уебе и пришлось подождать пару дней. Дождавшись окончания всего этого мракобесия всё таки направился на почту и без каких-либо проблем забрал посылку. Придя домой неспеша и отчётливо начал разбирать посылку, стелс был настолько качественным, что в моменте я даже подумал, что таблы вовсе отсутствуют, но тем не менее всё заявленное было мною найдено и я практически сразу приступил к тесту.


Трип-тайминг


00:00

Вкинул таблу в рот, показалась безвкусной, но пару глотков воды все равно оформил, т.к. эффекты ожидать пришлось долго, то я решил выползти в магазин. На улице было пиздецово холодно и я успел пожалеть на самом деле, что вышел, но возвращаться обратно было так се затеей.

00:25

Уже непосредственно в самом магазине действия данной пилюли начали потихоньку раскрываться, тепло разошлось по всему телу и почувствовалась легкая мазанина, конечно в сравнении с ксанаксом это не шло, но тем не менее появился тот самый уютный вайб, когда на всё и на всех похуй. Какое-то время я залип в магазине, можно ли это было назвать тупняками или же необыкновенным интересом под изменённым сознанием не знаю, но время так или иначе было проебано и всё шло к тому чтобы отправиться додому в горизонтальное положение.

01:00

Выйдя на улицу как-то игнорировался тот необъятный холод, но двигаться тем не менее было не совсем комфортно благо дом был не так уж и далеко.

01:30

Придя домой конечно же как бы это не казалось очевидным я решил погрузиться в горизонтальное положение, ибо днями раннее до этих чудесных транков меня сопровождал амфетаминовый марафон и после него каждый день сил хватало разве что на встать поесть и лечь обратно, собственно подрубив кинчик на задний фон я свернулся в кокон, как я уснул вспомнить мне не удалось да и едва ли стоило. Проснувшись я чувствовал себя слегка разбитым, а оно тем не менее оказалось немудрено, ибо глянув на телефон я понял что проспал около 13 часов, но пришел в себя довольно быстро)



Вывод: Что ж, всё что касается работы данного магазина было описано раннее, довольно качественный стелс и оперативная работа, минусов при работе с магазином как таковых обнаружено не было. Насчёт клоназепама можно отметить, что данное вещество в силе эффектов явно уступает ксанаксу, однако со своим предназначением как средство от тревоги и для сна справляется на 10 из 10.

Оценки

Магазин - 10/10 ( Общение 10/10 ; Оперативность 10/10 ; Стелс 10/10 )
Вещество - 9/10 ( Седативные эффекты 10/10 ; Эйфория 8/10; Тупняк 9/10; )
 
Назад
Сверху