♛Trip~report na Amphitamine ot Vip$hop♛

Abstracts

Местный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
119
1 (1).png


Вещество: АМФЕТАМИН 5г.
Вид: покупка отправкой НП.
Магазин:
1.png

Выдал:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тестер:
|М.33/176/60|
Толерантность: Высокая примерно 0.12-0.16мг.
Кросстолер: примерно за 15ч. до теста амф.
Способ употребления: Нозально



2 (1).png


После успешной проверки данный шоп выложил свой прайс, посмотрев ценны и почитав трип-репорты тестеров решил и сам опробовать федора этого магазина. Связался с продавцом в тг, решив все дела оплаты и отправки включил режим ожидания посылки. Ожидание не длилось долгим пару дней и вот я счастливый бегу домой с новой почты снимать пробу. Прибыв домой распаковываю( стелс светить не буду) скажу своими словами стелс нормальный на 8 из 10, взвесил все это дело и начертив тропу кайфа приступил к тесту.

imgonline-com-ua-dexifcD1RjKygNigX.jpg imgonline-com-ua-dexift1NZYCkeEzC0.jpg imgonline-com-ua-dexifVYm3gvP87I3o.jpg

0:00 Втянув дорогу ощущаю умеренное жжение но не долго.
0:25 Запиваю горячим кофе провалившийся фен так как горечь хорошо ощутима и иду покурить, сигарета улетела как глоток воздуха. Ощутимость стима и эйфории начинает набирать обороты.
0:45 Решил установить отдельный фильтр для очищения и минерализации воды так как сидеть на одном месте не могу и желание что то делать аж прет.
2:00
Прервавшись звонком товарища от процесса установки фильтра, решил выйти покурить и за одно присесть на уши.
2:20
Продолжил заниматься делом, стимуляция ощутима очень хорошо и эйфория тоже не отстает генерируя кучу мыслей в голове при этом не мешая делать работу)
3:30 Доделав работу до конца решил выпить еще кофе и перекурить перед уборкой и раскладкой инструмента на места, стимуляция ощутима уже не так ярко но еще вполне нормально.
4:20 Закончив уборку присел за компьютер, начало ощущаться усталость, чувство голода и легкое проявление сонливости тоже дали о себе знать но при этом чувство такое что вроде тебя еще вдалеке не совсем отпустило.
4:30 Урчание желудка и желание покушать преодолевают попытки залипнуть за компом и не долго думая иду есть( пища заходит хорошо)
5:00 Подкрепившись решил догнаться дабы сбить усталость и сонливость, втянув новую дорогу все как рукой сняло и желание что то делать возобновилось.




image (1).png


Стимуляция/Эйфория: по моим ощущениям 80/20;
Стелс: 8/10;
Вес: 10/10;
Общение: 10/10;
Качество продукта: 10/10 ;
Общая оценка: 10/10;

Продукт отличного качества и если у кого то возникает желание покупать или нет то могу с уверенностью сказать вы не пожалеете!!! Магазину и продавцу желаю ровных клиентов и продаж, удачи и стремления развиваться!!! Спасибо вам за хороший и качественный товар!!!
 
Назад
Сверху