ઈ Trip~Report na Amphitamine ot {Amf} {Закладки} ઉ

AnAniMko

Местный
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,406
Реакции
1,672
♜ Предисловие ♜



Тестируемое вещество ~ Амфетамин 0.25г

Вид получения ~ Проба кладом

Магазин ~ ЖМИ

Выдана ~ 49639.jpg


Тестер ~ AnAniMko
|Ж.21/167/52|

Толерантность ~ Высокая примерно 0.14-0.16мг.

Кросс толерантность ~ приблизительно за 12 часов до теста амфетаминчик

Употребление ~ Нозально




♜ Предистория ♜

Дело было пятничным рабочим днем, около обеда по часам решив взять пяти минуточку отдыха захожу на форум и в оповещениях вижу новый магазинчик еще и в моем городе добавил темку. Проследовав туда оставляю свою кандидатуру в тестеры, вечером продавец ответил и одобрил мою кандидатуру. В субботу поздно вечером получила фото с координатами клада до которого идти минут 15 расслабленным шагом. Решив не идти на потемки в поиски и оставить это дело на следующий день, порешав свои домашние дела ближе к обеду отправилась на легких отходосиках за пробой (лечебным зельем от выходоса). Добравшись на место я одним движением руки сняла клад который просто торчал на стене за штукатуркой и был виден с метров 15, удивительно что он почти сутки там пролежал и не кто не с чайковал. Двинув домой я по дороге решила распаковать его, упаковано было по отличной классической схеме зиплок, пищевая пленка и изо. В зиплоке на дне был перетертый с иногда попадающимися небольшими камушками порошок белого цвета с очень стойким и резким запахом химии. Придя домой и насыпав примерно 0,14-0,16мг на стеклышко с легкостью перебив немного выпавших камушков я рисую дорожку и приступаю к тесту:

IMG_20210808_132824.jpg IMG_20210808_132932.jpg IMG_20210808_134141.jpg IMG_20210808_173126.jpg IMG_20210808_173134.jpg


♜ Тайминг - тест ♜

00:00 ~ Нарисовав дорожку примерно 0,14-0,16мг. и втянув носиком почувствовала недолгое легкое щипание и легкий дискомфортик в носике. Практически сразу половина амфетаминчика провалилась образовав очень сильную горечь. Отправилась запить эту бяку водичкой и направилась покурить. Во время перекура успела уже присесть подруге на ухо по телефону и докурив уже почувствовала хорошее настроение и прилив сил и энергии, от легкого начала воздействия амфетамина забыла и про отходосик .

00:50 ~ Не заметив как летит время я все ещё продолжала без устанно болтать с подругой по телефону . Амфетаминчик набирал обороты выражаясь хорошей стимуляцией и слегка навеевающей эйфорией в сопровождении с периодической пробежкой мурашек по телу и легким выделением пота. Мысли от амфетаминчика чистые не путаются и думается очень легко. Сняло полностью вяленькое состояние отходнячка.

01:20 ~ Договорив с подругой, решила выйти на перекур и после собираться в супермаркет за покупками. Настроение на высшем уровне, чувство лёгкости, бодрости и всемогучести на пике. Хоть бери и горы сворачивай

01:50 ~ Собравшись и хорошо обдумавши что нужно купить отправилась в супермаркет. Ноги несут не чувствуя усталости, лишь лёгкость а передвижении. Впечатление как будто мчишься а не идёшь. Стимуляция ярко выраженная а эйфориия слегка проявляется иногда в виде лёгкой тревожности. Встретив по дороге знакомых, обменявшись не сколькими предложениями я снова устремилась в сторону назначенной цели.

02:35 ~ Придя в супермаркет, первым на перво направилась в сторону воды. Подсушило очень хорошо, образовав пустыню сахару в рту и лёгкая горчинка от сушняка. Насладившись утолением жажды и смыв бяку в рту принялась исследовать супермаркет и паралельно скупляться домой.

03:10 ~ Обойдя в доль и поперек весь супермаркет и пересмотрев все что новенького появилось, направилась на кассу рассчитаться и отправилась домой.

03:25 ~ Встретив по пути подружку, зашли на рынок взять по стаканчику кофе и посплетничать. Увлекшись разговором я и не заметила как уже пролетело много времени.

04:30 ~ Распрощавшись с подружанькой отправилась домой. Ещё хорошо чувствовалась стимуляция, усталости от долгого похода практически не было.

04:50 ~ Прийдя домой и распаковав пакеты залипла у компа тыняясь по просторам интернета.

06:00 ~ Пролетев ещё час времени залипая за компом я понимаю что начинает с легкий спад эффектов так началось хаотичное листание страниц сайтов и образование мысленной каши в голове. Лишь чувство голода заставило бросить это бессмысленное дело и направилась на кухню подкрепиться.

06:40 ~ Обуздав чувство голода и подкрепившись
начала проявляться сонливость и лёгкая вялость с желанием прилечь. Но так как оставалась ещё не большая дорожка я не раздумывая решила ее уничтожить носиком. Сняв побочные эффекты постепенного начала отходосиков.

♜ Заключение ♜

Амфетамин хорошего качества, белого цвета, перетертый в порох с периодично попадающимися небольшими камушками которые дробятся легко и легко входит назально создавая легкое пощипывание, имеет характерный для амфика запах химии и очень горький не приятный вкус. Спасибо магазину за оказанное доверие и выданную пробу. Удачи Вам в ваших начинаниях.


Эйфория ~ 5/10
Стимуляция ~ 10/10
Упаковка ~ 10/10
Продавец/оператор ~ 10/10
Место ~ 7/10
Общая оценка ~ 8/10
 
Очень прикольный трип-репортаж
 
Назад
Сверху