Трип репорт на Амфетамин Сульфат от NarcosNationalCompany

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин Сульфат
  • Клад: место не людное, но зачем в сухую землю тыкать эти колбы? Их же достать потом не реально!
  1. Упаковка: колба
  2. Фотографии:
    20210629_164425-jpg.64164
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за 2 дня до теста употреблял амфетамин фосфат
  • Характеристики: большие камни белого цвета, легко дробятся. Хоть и проба была 0,5г по весу, выглядела она как грамм.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал 6 камней на экран, подробил их, получилось две больших дороги, настолько больших, что пришлось немного пересыпать обратно в колбу. Начертив две дороги поменьше, мы начали нюхать, первым нюхал друг и по его лицу я понял, что амф ох как печёт в носу. Когда я пустил дорогу себе в нос, то почувствовал сильное жжение, я аж с скамейки подорвался, через несколько секунд с моих глаз пошли слезы, запив всё это дело водой, я решил, что нельзя оставаться на этой скамейке и мы пошли дальше.

[00:05] - провалился этот амф так мерзко, что аж вызывал порывы рвоты, но хорошо, что всё обошлось. Провалился он как то волнами в течение минут 10. Это было ужасное чувство.

[00:20] - как только он весь провалился, то я заметил приятную дрожь, которая проходит по моему телу. Мне стало как то не обыкновенно жарко и я решил вылить на себя немного воды, после чего мне стало холодно. Встретив друзей, я решил им начертить по небольшой дорожки. Понюхав амф, у одного парня тоже начались порывы рвоты и мне аж как то полегчало, что я не один такой.

[00:40] - друзья стоят в беседке, почему то никто не хочет присесть, я хожу вокруг неё, все пытаются говорить, но это сложно делать одновременно.

[01:00] - как только я присел, то заметил, что двигаться больше не хочется, ноги стали какие то ватные, я сижу и залипаю в вещи, которые происходят вокруг.

[01:30] - мне надоело залипать и я решил понюхать ещё, начертив себе небольшую дорогу, я отправил её в нос, в этот раз печёт не так сильно, чему я очень обрадовался. Осталось дождаться провалы, которые почему то затянулись.

[01:50] - наконец-то эта дорога полностью провалилась. Мне снова захотелось двигаться, но я решил поиграть в игры на телефоне и залип в них на ближайшие 30 минут.

[02:20] - как только я перестал играть, то мне стало скучно находиться на улице и я решил поехать домой.

[02:50] - приехав домой, первым делом я сходил в душ, чтобы смыть с себя весь пот, который выделялся на улице. Потом я решил, что надо разнюхаться в ванной и после этого лёг в кровать. Всю ночь я залипал, то в фильмы, то в игры, было достаточно скучно, но уснуть я не мог...
  • Вывод: Амфетамин хоть и очень жгучий, но прёт как надо, правда моментами мне казалось, что он паяет, но ничего страшного. Из выходов заметил усталость и головную боль, ну это стандарт.
  • Оценки:
  1. Клад: 5/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Жжение: 9/10
  4. Провалы: 9/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 8/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 20210629_164425.jpg
    20210629_164425.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 131
Назад
Сверху