Трип репорт на Амфетамин «Strong» от Pantera Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин “Strong”
  • Клад: место подобрано отлично, мне кажется там вообще людей не бывает, прикоп сделан ровно по метке, что не может не радовать)
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    613ea7eb-4be7-49e4-bc6f-5c483e2edac5-jpeg.66139
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки
  • Характеристики: сухой амфетамин белоснежного цвета, легко достаётся с пакета и дробиться, большие камни отсутствуют.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - встретился с девушкой, зашли в первый попавшийся двор, стали за столиком, я начертил две больших дороги, размером примерно 0,2, скрутил купюру и пустил один трэк себе в нос. Вся дорога даже не поместилась, чуть чуть вылетело из ноздри, но жжение я все равно почувствовал, не скажу, что оно сильное, но лицо я скривил все равно. В эту же секунду я почувствовал большой прилив энергии, это удивительно, ведь амф ещё не успел провалиться. Я начал топтаться на одном месте и ждать лифты. Долго ждать не пришлось и я почувствовал как амфетамин попадает в мое горло, если сравнивать с провалими других фенов, то этот даже ничё так. Запив всё это дело водичкой, мне ужасно захотелось курить сигарету, к чему я и перешёл.

[00:25] - сижу за столиком, ноги никак не могут успокоится и дергаются, шмыгаю носом и залипаю в телефон, общения в телеграм чатах происходит с огромной скоростью, давно я не писал так быстро сообщения, ух, мне аж нравится.

[00:45] - что по приливу эйфории, то я чувствую себя на седьмом небе от счастья, по моей коже пробегает столько мурашек, что хочется идти и цеплять других девочек, но нет, я ведь сижу за одним столом с девушкой.

[01:15] - наконец то я решил оторваться от телефона, предложив девушке немного прогуляться, мы стали из за стола и пошли на встречу приключениям, в моих ногах столько сил и энергии, что хочется бежать.

[01:20] - мне пришла в голову идея угостить амфом друзей, я уверен, что они давно не пробовали амф такого качества, поэтому не долго думая, я позвонил кентам, договорился о встрече и уже через 15 минут мы находились в одном дворе.

[01:35] - я стелю 5 не больших дорог, размеры которых составляют примерно 0,1, первую сразу же нюхаю и передаю ребятам телефон, в этот раз жжение чувствуется ещё меньше и это кайф. Не долго раздумывая я решил упасть на уши и следующие минут 20-30 разговаривал только я один, это очень круто.

[02:00] - становится скучновато, я залипаю в телефон и слушаю рассказы друзей, погода начинает меняться и на улице становится прохладно, мне хочется уже поехать домой, но там тоже нечего делать. Вот это я не люблю больше всего, ты обнюхиваешься феном, а тебе нечем заняться. Я решил предложить девушки поехать к ней, на что услышал положительный ответ и мы быстрым шагом отправились на маршрутку.

[02:40] - зайдя в дом, я сразу же упал на кровать, достал телефон и начал залипать, впринципе чем я и занимался всю ночь, аж до 8 утра, кстати, догонять дорогами мне вообще не хотелось.
  • Вывод: Амфетамин у Пантерки классный, который раз уже в этом убеждаюсь. Из выходов заметил только головную боль и усталость, но как только поспал, так сразу же это прошло, супер. Что сказать по качеству, так это действительно хороший фенчик, который разгоняет как надо, под ним внатуре хочется двигаться и это радует. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 8/10
  4. Провалы: 7/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 10/10
  7. Желание говорить: 8/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 613EA7EB-4BE7-49E4-BC6F-5C483E2EDAC5.jpeg
    613EA7EB-4BE7-49E4-BC6F-5C483E2EDAC5.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 108
Назад
Сверху