Трип репорт на Амфетамин от Samurai Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: Samurai_Store
https://rcclub.com/threads/samurai-shop-alpha-pvp-amphetamine-shishki.64307/
  • Клад: место хорошое, глухое, людей практически нет. Лишь одна проблема возникла, прикоп находился не совсем по метке, поэтому пришлось порыться.
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    4ac4efbc-80a3-4866-99e2-899b92a2b852-jpeg.69631
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 63 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста курил шишки
  • Характеристики: амфетамин белого цвета, не достаточно хорошо высушен, поэтому липнул к пакету, но с этой проблемой я быстро разобрался. Большие камни отсутствовали. Но на мой взгляд присутствовал небольшой недовес.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - забрав клад, мы сразу же решили его опробовать и не отходя от места начертили себе по небольшой дорожке. Не долго думая, я пустил себе амфика в нос, почувствовал небольшое жжение и помолился за то что не сделал себе дорожку побольше, ибо нос поганить сильно тоже не хочется. Вскоре, спустя минуты так 3-4 я почувствовал провалы, прошли они быстро, чему я конечно же обрадовался. Стим почувствовал практически моментально, идти стало проще и быстрее, голова стала максимально ясная, а желание говорить просто сносило бошку.

[00:20] - очень жаль паренька который гуляет с нами, но не нюхает. Столько не нужной информации услышал от троих человек, что я бы на его месте просто уехал домой, но мне повезло, я не на его месте. Какой же фен крутой, или это из за того что продукт качественный, или из за того что я давненько не нюхал, даже не знаю причину, но прет меня хорошо.

[00:40] - зайдя к другу в квартиру, я не смог себе найти места, на кровати не лежится, на стуле не сидится, на одном месте не солится. Хожу по комнате и рассказываю как раньше по малолетке было круто обдолбатся по жёсткому и ни о чем не думать.

[02:10] - полтора часа я ввёл этот увлекательный монолог понимая, что меня никто не слушает, но что ж ещё мне делать. Когда я задался этим вопросом, мне пришёл ответ в голову, понюхать ещё и через минуту я уже черчу себе снова небольшую дорогу и пускаю ее в нос. Чувствую жжение и понимаю, что вот не нюхал почти месяц и лучше бы ещё столько же не нюхал, но уже пути назад нет.

[02:30] - от скуки и не знания чем заняться, я решил залить немного денег в париматч и покрутить слоты. Самая тупая затея под феном, это крутить слоты, никогда не ведитесь на такое, даже если вы будете поднимать деньги, то от скуки вы будете играть дальше, пока не проиграете их. Я так крутил практически час и вышел в минус 500 грн, от чего естественно остался в отчаяние и пошёл играть в Ассасина на ноутбуке.

[04:00] - поиграв примерно следующих часов 2-3 я понял, что мне надоело вообще что либо делать и пошёл в кровать, недолго втыкая в телефон, я понял, что не лучше идеи, чем попробовать уснуть и так и сделал, но не сразу, первый час я лежал с закрытыми глазами и много думал, а потом, спасибо Боже, у меня все таки получилось уснуть на часов 5-6.
  • Вывод: Амфик хороший, если долго не нюхали, то советую начинать с ресничек, ибо гнать будет нормально так. Эйфория пушечка, но стим ещё лучше. Прет так сильно, что даже не знаешь чем себя можно занять, но в итоге быстренько всё придумывается. Рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 8/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 9/10
  4. Провалы: 5/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 9/10
  7. Желание говорить: 10/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 4AC4EFBC-80A3-4866-99E2-899B92A2B852.jpeg
    4AC4EFBC-80A3-4866-99E2-899B92A2B852.jpeg
    64.2 KB · Просмотры: 207
Назад
Сверху