Трип-репорт на Амфетамин от Pantera Shop by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,184
Реакции
1,659
:blush:Доброго времени суток:blush:
:hearteyes:Трип-репорт:hearteyes:
На
:snowflake:Амфетамин:snowflake:
От
:tigerface:Pantera Shop:tigerface:


:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

20220111_200128.jpg

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

• Вещество - Амфетамин
• Вес покупки - 1г
• Выдан - Pantera Shop [https://rcclub.com/threads/pantera-cc-u-nas-najdetsja-vse-klady-v-tvoem-gorode-24-7-opt.23723/]
• Клад и стелс - 7/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки
• Способ употребления - Интраназально

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

:pencil:Предыстория:pencil:

Думали мы чем свой вечер разбавить. Выбор пал на продукт данного магазина, давно я не тарился у своего любимого селлера. Ну значит мы закинули , все как обычно и шикарно , за пару минут , адрес в боте , координаты в картах.

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

:leftmagnify:Клад и стэлс:leftmagnify:

Клад был на удивление в нужном нам районе. Обычно просто разброс очень большой , пришли на адрес , немного покопались, но нашли , как обычно я говорю - НАДЁЖНО! Никто не мешал все чётко.

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Залетели ко мне на хату кентом , с пивком и прекрасным китайским чаем - "Да хун пао". Настелили мы по каждому по дороге , дозировкой примерно 0.15-0.20, скрутили купюру и...

[00.00-00.15]

Вдох. Зашло не плохо. Небольшое жжение в носу. В целом приятно. В дело сразу вступило пиво. Провалы были почти не заменты , но временами все равно приходилось запивать. Сразу поднялось настроение, стимуляция медленно но уверенно начала расходиться по всему телу. Диалог стал легче, говор быстрее я сидеть на месте было сложновато. Во рту появляется сухость , а голова становится чистой и ясной. Тело лёгким, а вялость и сонливость которая была до употребления покинула меня.

[00.30-01.00]

Пиво залетает на ура, как раз сбивает этот неприятный сушняк после употребления вещества. Постоянно бегаем курить , ибо накуриться сигаретами как обычно невозможно. Стимуляция полностью захватила тело и мозг , кучу идей , хочется двигаться. Невозможно друг друга переговорить. Всё это сопровождается отличным настроением и приятной эмпатией. Время так же летит быстро и незаметно, как и каждый бокал пиво который со скоростью истребителя залетает в наши желудки.

[01.15-02.15]

Уже по 2 литра пиво на человека уничтожено, опьянение вообще незаметно. Тело и мозг уже привык к эфыектам , и появилось желание догнаться. Уничтожив все пиво , мы заварили чай , сделали ещё ещё одной дорожке примерно такой же дозировки. В этот раз зашло на много хуже , с первого раза все втянуть в себя не вышло, ибо рвотный рефлекс мешал это сделать. Провалы так же были не приятны. Мы начали чайную церемонию, чай залетал на ура , усиливая Эффекты в разы. Шикарное настроение, отличное состояние , бешаная стимуляция, челюсть ходит и живёт своей жизнью.

[02.30-03.45]

Чай усилил эффекты в разы. Тело легкое , диалоги все так же имеют начало но не имеют конца. С каждой сигаретой хочется курить ещё больше. Стимуляция тоже держит на уровне. Друг пошёл на работу. Я остался на едине со своими мыслями. Продолжил дальше пить чай. В момент меня так сильно разогнало что я аж испугался. Я включил сериал и сел писать трип репорты. Время летело просто неимоверно быстро. Казалось что прошло 5 минут, а на деле уже 40. Я вечно бегал в туалет , ноги были холодные , а в остальном тело было тёплым. Сердце так же билось что бешаное.

[04.00-05.00]

Во моменты написания репортов и любимом сериале на фоне, я даже не заметил как быстро летит время. Меня уже начало по немного отпускать. Физическое состояние просто перешло в нормальное, а вот моральное значительно ухудшилось , начались пайки и загоны. И я пытался на что то отвлечься , что получалось очень плохо , и помогали только сигареты.

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

:lightbulb:Вывод:lightbulb:

Продукт - как и обычно , скажу что это довольно хороший сульфат, с классным стиммуляционым эффектом, и прятным настроением , но не очень приятными выходами.

Сервис - Молодцы, с каждым кладом исправляться и делают все лучшие!

Итог - Советую данный магазин, качество и сервис соответствует цене !

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

:gemstone:Оценки:gemstone:

Клад: 10/10
Стелс: 9/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 3/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 5/10 ( Не очень приятные)
Общая оценка: 8.6/10

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:
 
Назад
Сверху