Трип репорт на Амфетамин от Narco Chop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: Narco Chop
  • Клад: нашли быстро, без всяких трудностей. Место подобрано отлично, не людное. Кура знает своё дело)
  1. Упаковка: зип и синяя изолента
  2. Фотографии:
    3e8e8ccf-8adb-42c1-a2c1-ce83f8c633a7-jpeg.59431
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки
  • Характеристики: небольшие белые камни, которые после легко дробятся и превращаются в порошок, имеют приятный запах Амфетамина
  • Способ употребления: назально
  • Дозировка: 0,125 мг
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал всё что было в зипе на экран, подробил и разделил на такие хорошие дороги. Начинаю нюхать. В носу печёт, но не очень так и сильно. Подкурил сигарету и через две минуты начинаются провалы. Я аж лицо скривил, очень жаль, что нет водички. В течение минуты лифты закончились и осталось только не приятное, так сказать, послевкусие.

[00:05] - по телу начали бегать мурашки, амфетамин начал слегка разгонять, даже настроение стало лучше. Я с довольным лицом иду в сторону остановки и рассказываю другу про свои приключения под маркой.

[00:20] - сели в маршрутку, нарубил музыки в наушниках, сразу почувствовал хороший прилив эйфории, голова шатается под бит, заметно быстрее начал печатать слова в телефоне. Очень нравится, то что голова чистая, без всяких лишних мыслей.

[00:50] - вышли с маршрутки, сразу пошли в магазин. Взяли пива, сели на лавочке. Пиво как всегда не лезет под амфом. Друга пробило на разговоры. Не скажу, что прям очень сильно хочется двигаться, но усидеть на одном месте сложновато.

[01:00] - решил закусить пиво сухариками, но они просто не лезут в горло. Чувство голода пропало.

[01:10] - не допив пиво, мы решили расходится по домам, так как стало очень холодно. Прийдя домой, я сделал себе горячий чай, включил сериал и начал смотреть с диким интересом.

[01:40] - Как только мой ужин закончился, я лёг в кровать, зашёл в чаты и начал переписываться с друзьями, которые тоже обнюхались) Это всё продолжалось следующие 6 часов, пока эффект не пропал и не захотелось спать.
  • Вывод: Амфетамин хорош, но не самого лучшего качества, ребятам есть куда стремится. Да, на разговоры пробивает, кушать не хочется, но не скажу, что прям сильно разгоняет, поэтому мне и не особо понравилось. Но всё же большое спасибо за пробу. Те кто любит поболтать, обязательно попробуйте данный продукт, вы оцените)
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Эйфория: 8/10
  4. Стимуляция: 8/10
  5. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 3E8E8CCF-8ADB-42C1-A2C1-CE83F8C633A7.jpeg
    3E8E8CCF-8ADB-42C1-A2C1-CE83F8C633A7.jpeg
    100 KB · Просмотры: 175
Спасибо за репорт
 
Удачи в торговле) адекватных и щедрых клиентов!
 
Назад
Сверху