Трип репорт на Амфетамин от магазина Privoz24! Классика жанра)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
404
screenshot_20240209_154233_com-huawei-photos-jpg.87459


Магазин Privoz24:
https://rcclub.com/threads/privoz24.71676/
Менеджер: все прекрасно
Курьер: четкий клад в тихом месте
Продукт: Амфетамин, вес 1 гр
Толер: после полки амфа
Кросстолер: микс , шишки
Тестер:
М 40/90/183


Всем привет!
История сей басни такова) утром в пятницу я обнаружил у себя письмо от магазина Privoz24, c предложением таки затестить их АМФ. Сначала я даже отказался, слишком далеко было ехать, но немного подумав решил рискнуть. В общем договорились обо всем я получил фото и поехал на другой конец города.

Добравшись на место я с удивлением обнаружил , что на месте амфа лежали шишки, сначала я даже расстроился но немного подумав решил накуриться и идти искать вай фай

Накурившись, я отправился на поиски. В итоге таки все нашёл но это заняло довольно долгое время. Хорошо магазин был на месте , все быстро решили и получив второй клад я отправился обратно в другой конец посёлка)))
Клад был сделан четкий, снял его без проблем и пошёл на то же место где ранее курил. Открыв изоленту я сильно удивился) Амфетамин был мокрый, в виде пасты) ну занюхать не проучится видимо, поэтому я зачерпнул пальцем кусок этой мягкой массы и сунул его в рот) АМФ растворился мгновенно , я почувствовал горечь на пару секунд всего, потом все прошло и я ещё шел и думал попрет меня или нет)
screenshot_20240209_154312_com-huawei-photos-jpg.87458

00:00-01:00

Через полчаса я уже знал ответ на свой вопрос. Меня начало попускать конкретно, я был на отходняках после полки амфа и естественно в нервическом подорванрм состоянии, и тут наконец оно начало проходить. Сначала появилась легкая слабость, я стал еще более мокрым ) воды вышло в то утро море))) пока я километры намытавал , вообще я уехал в 8 утра , а вернулся к 15:00, еще та прогулка была) но все хорошо то , что хорошо кончается)))

Я уже еле ходил если честно, а тут ещё расслабон начался , дождавшись автобуса я наконец выбрался из этих оврагов и сел писать трип на шишки , чтобы потом на голове трипы не висели.

По мере продвижения , трип писался все более быстрее и с нарастающим интересом. Поднялось давление, участилось сердцебиение, пропала вся расслабленность и я наконец вошел в трип. Короче пока доехал, почти написал трип на шишки и был бодр и весел, хотя ноги уже отказывались ходить)))

01:00-03:00

Дома наконец напился воды, с утра не пил, передохнув и отписав на форуме, сделал фотки , дописал трип где-то за 1,5 часа , пил чай , курил. Настроение жамечательное, сколько я там на палец намазал , сказать не могу, но АМФ раскочегарил конкретно) несмотря на усталость, двигаться тем не менее хотелось все время и я искал занятие чем бы мне заняться.) ничего не придумав, решил догнаться) взял ложку, и зачерпнул пару кусочков, АМФ решил не сушить а юзать бомбочками)
Вот на фото видно сколько амфа на туалетной бумаге. Вот такое количество съел и продолжил заниматься своими делами. Еще предстояло забрать горячий клад амфа и я периодически списывался с оператором по этой теме)
screenshot_20240209_154411_com-huawei-photos-jpg.87456


03:00-06:00

Как догнала меня эта бомба, я в принципе и не заметил) просто все эффекты , такие как стимуляция и эйфория, усилились в два раза где-то)))

Время абсолютно потеряло свое значение. Я выпал из реальности и причём где-то на часа 3-4, иногда я всё-таки вспоминал что у меня еще есть неоконченное дело) весь мокрый , занимался готовкой еды на завтра и уборкой хаты как обычно, пыль наносит в хату с улицы,ведрами просто, тока успевай убирать и мыть)))
Как говаривал Пушкин, я жил тогда в Одессе пыльной)))

Эйфория была такая , что аж дышал с придыханием, стимуляция была поменьше из-за усталости и толера , который прявилс от полки. Но тем не менее я постоянно что то делал. Мысли собрать в кучу было тяжело, поэтому постоянно приходилось вспоминать что я забыл сделать, и что надо еще сделать, в общем пёрло меня как , скотину.
Наконец оператор ответил , что клад готов и выдал фото. Время было 18:30, я сказал спасибо и решил что надо идти, но прежде чем я это сделал прошло около двух часов, вот как меня накрыло сильно, что я даже выбраться из квартиры смог с трудом)))

Зато когда выбрался, стим показал себя во всей красе)! Я слетал мигом за кладом, практически бежал) прогулка получилась замечательной, и еще принесла мне грамм амфа) отличная пятница)) в итоге я очнулся в воскресенье, подумал что это все , но как же я ошибался))))
screenshot_20240209_154457_com-huawei-photos-jpg.87454

Выводы:

Амфетамин у магазина Privoz24 прекрасного качества, стимуляция и эйфория находятся на должном уровне. Клады также сделаны на совесть, забирал уже три раза, никаких нареканий у меня нет, отличное качество, отличный сервис, товар классический для Одессы , АМФ и шишки , Привоз короче одним словом)! Старая одесская классика)
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам за щедрый стол , посреди зимы, удачи вам и успехов! Мир!
 
Хороший товар и трип-репорт :thumbsup::)
 
Назад
Сверху