Трип-репорт на амфетамин от JimmyNeutron

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: JimmyNeutron
Вещество: амфетамин ( фосфат )
Заявленный вес: 1 гр.
Способ получения: отправка
Выдан: https://rcclub.com/threads/jimmy-neutron.70407/
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: 2 недели назад
Кросстолерантность: шш на постоянной
Способ употребления: интраназально


IMG_20231014_220910.jpg






Предисловие:



На ресурсе открывается новый магазин, я вижу что появились отправочки и оставила свою кандидатуру на тест. Магазин ответил очень оперативно и в тот же день в личных сообщениях вижу уже номер накладной, такой оперативности стоит поучиться некоторым магазинам. Я сразу же отписала, что смогу преступить к пробе на выходных, так как даже не догадывалась, что все так быстро случится, а у меня это дело происходит только на выходных.





Стелс:



Очень порадовал, такого милого стелса мне ещё никто не делал, все было розовое с бантиком)





Характеристика:



Амфетамин спрессованный в один белый камушек немного с желтоватым оттенком, запах характерный, не слишком резкий, как раз то что нужно. Лезвием вполне мягко накрошился, не пересушен, немного размазался по телефону но легко собрался в две дорожки.





Основной текст: (с таймингом)



12:30 Наконец настал день пробы, очень хотелось приступить раньше но увы. Делаю дороги где-то по 100мг себе и мужу, зашло легко, не жжет но дало о себе знать. Через 5 минут начался не любимый процес, лифты пошли в низ, чему на помощ как всегда приходит сок, попивая маленькими глаточками, через пару минут все прошло.



12:45 Прилегла на диванчик, так мне кажется и лифты спускаются быстрее, и тут начинаются вход, первые приятные эффекты стимуляции, сердце стало бится немного чаще, а лёгкая эйфория начала тепло растекаться по всему телу. Лежа я смотрела сериал, мне стало так хорошо и комфортно, я уже чувствовала, что по немногу начала согреваться и мне стало так тепло и уютно, ведь дома немного прохладно и этот хоть незначительный дискомфорт полностью изчез.



13:10 Чем больше проходило времени с принятой дозы, тем сельнее проявлялся эффект по этому догоняться пока не хотелось. Мы просто валялись досматривали серию, но энергия внутри меня только разгоралась и мне уже хотелось заняться чем угодно. В какой-то момент мы осознали, что уже не смотрим, а просто сидим и разговариваем, рот не закрывался у обоих, одно тема переходила в другую и эту дискуссию было не остановить. Включив на фоне музыку я начала доводить и без того порядок до полного идеала, потому что как собственно и всегда, ну вот хочется что-то сделать.



15:00 Я ощущала стабильность эффекта, но мы решили прогуляться на улице, подышать свежим воздухом. И по этому сделали ещё по одной такой же перед выходом. В другую ноздрю зашло так же на изи, чего уже не скажешь о следующих дорожках (чем больше нюхаешь тем начинаются осложнения со слизистой, ну это и так не для кого не секрет).




IMG_20231014_220013.jpg




15:20 Выйдя на улицу, мы отправились в ближайшую кофейню за вкусным капучем с тыквенным сиропом, это конечно интересное сочетание, но попробовать стоит. А далее мы просто гуляли недалеко от дома по паркам и дворам, мне как всегда хотелось курить свои ментоловые сижки, ведь от них ловлю нарастающие эйфорийные нотки. Мы были очень довольны от эффекта, такая лёгкость в теле, беззаботность и нам по кайфу было гулять и наслаждаться приятнийшей погодой, как раз идеальная для амфа, ведь он так хорошо разогревает.



17:20 По возвращению домой мы ловили себя на мысли догнаться, но как то, то одно то другое, да и эффекты без того были яркие, товар действительно сильный, а значит экономный. По итогу решили вообще больше и не употреблять в надежде на то, что может даже уснем попозже ночью, но этого как и ожидалось не случилось. Все это время я чувствовала себя очень бодро и активно, эйфория меня окутывала как-то волнами, то когда просто сяду/прилягу расслаблюсь, то от касниий мужа, то от сигареты и даже просто от какой-то моей мысли в голове. Мне было вполне легко и комфортно, очень плавно эффекты уходили и где-то 8 утра начала ощущать выход. Немного уставшее состояние все же потребовало сделать последнюю дорогу, которая как раз пробудила прежнее состояние и помогла провести день до самого вечера.






Выход:



Выход меня вообще порадовал, немного побаливала голова на протяжении следющего дня, да в принципе и все. Немного желудок, потому, что ничего не кушала, но попивала по пол стакана кефира без аппетита на протяжении ночи и следующего дня и после него становилось вообще легче.





Вывод:



Мне понравилось все, оперативность продавца, стелс, товар замечательный. Амфетамин не резкий, очень скоростной и эйфорийный, без тупняков, минимальные выхода, просто, один из лучших, ибо после последних двух приемов я думала и помру, а тут четко все, даже не хотелось догоняться как обычно это делаем, очень хороший и долгоиграющий эффект.



Благодарим
JimmyNeutron за качественный товар, мне очень зашло, рекомендую. Удачи, развития и побольше клиентов вашему магазину с прикольным названием. 👌✨





Оценки:



Сервис: 10
Оперативность: 10
Стелс: 9



Стимуляция: 10
Эйфория: 9
Концентрация: 9
Длительность эффекта: 10
Аппетит: 0
Выход: 4



Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20231016_205203_851.jpg
    IMG_20231016_205203_851.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20231016_205206_634.jpg
    IMG_20231016_205206_634.jpg
    164.5 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Отлично как, а то кто-то говорил, что на амф мало, что можно написать. Вон как можно красиво и полно.
 
Шикарный репорт!
 
  • Like
Реакции: Dory
Отличный Трип!
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху