Трип-репорт на амфетамин от JimmyNeutron

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
311
Реакции
359
Вещество: Амфетамин (Phosphate)
Выдан:
https://rcclub.com/threads/jimmyneutron.70407/
Вес пробы:
Толерантность: последнее употребление 3 недели назад
Кросстолерантность: шишки вчера, экстази 7 дней назад

Тестер: М/26/182/72
Способ получения: Клад
Способ употребления: Интраназально
Дозировка: +- 100 мг на глаз

Предисловие:

Листая свежие новости на форуме, увидел открытие нового магазина с пробами в Херсоне кладами, это было для меня приятной неожиданностью увидеть свой город единственным на выдачу проб кладами. Из всего ассортимента заинтересовался только ешкой и амфетамином (так как соли и мефедрон вообще не употребляю). Быстренько отписался в ветке продавца насчёт пробы вечером.
Примерно через 40 минут вижу, что он уже отписал мне в лс и предложил район, где он может выдать клад, тут же договорились с ним на том, что заберу в центре города, В ходе дальнейшей переписки селлер известил о том, что выдаст 1 грамм амфетамина и место клада скинет уже утром. Вес пробы обрадовал, т.к. думал, что выдаст 0,5 за что магазину отдельная благодарность за щедрость. После этого я решил пораньше лечь спать, чтобы выспаться и утром и будучи полностью отдохнувшим поехать за кладом.


Клад:

Встав с утра пораньше, сделал некоторые необходимые домашние дела, чуть позже зашёл на форум и увидел новое сообщение от данного селлера с фотографией клада, в 5 км от моего дома. Собрался за несколько минут, оделся и выдвинулся в путь. Пешком было идти относительно далеко, поэтому я вышел к остановке на своём районе и подъехал на маршрутке, вышел поближе к заданному адресу, пришлось ещё пройтись около 1 км. Нужное место нашёл довольно быстро по прибытию. Это оказался один из самых лёгких кладов, которые я когда либо поднимал:) Не смотря на то, что это центр города, место выбрано очень укромное, под торцом жилого дома в конце двора. Осмотрелся по сторонам и понял, что меня вприципе никто не может просматривать из окна с любой стороны. И любого идущего человека в мою сторону я легко замечу раньше, чем он меня. Метка была под стеной дома с очень маленьким радиусом земли примерно 10 см, поэтому копнуть рукой не туда было просто нереально + прикоп был минимальный, снял в касание. Курьер в этом плане большой молодец, сообразительный. Вот бы всегда такие лёгкие клады получать)))

Вернулся домой, выпил стакан воды (осмысленно не позавтракал в этот день, чтобы прочувствовать действие данного амфа на пустой желудок). Решил сразу принять, достал изо из кармана - стал разворачивать.
IMG_20231010_114820.jpg

IMG_20231010_120038_1.jpg


Характеристика и органолептика:

Слабый химический запах, еле ощутимый, но вполне естественный для амфа. Содержание зип-пакета состояло из одного большого камня, двух средних, остальные мелкие и частично перемешаны с порошком. Сами камушки почти не рыхлые, внешняя оболочка слегка влажная, а внутри они достаточно плотные, при измельчении карточкой немного липнут и крошатся немного затруднительно, некоторые просто убегали из-под карточки при лёгком нажатии. Поэтому я решил, что канцелярское лезвие лучше справится с этой задачей и дейтвительно так и оказалось, лезвие в этих случаях будет эффективней карточки.

Тайминг:

12:35:
Высыпаю примерное количество маленьких камней с приблизительным расчётом на свою среднюю дозировку, перебиваю тщательно в порошок, рисую дорогу и вдыхаю её целиком в левую ноздрю. Не ожидал, что будет такое сильное жжение, пару слёз всё таки пустил из левого глаза + дало в голову, по ощущениям мозг внутри в одно мгновение нагрелся до очень высокой температуры, так продолжалось примерно минуту и эти неприятные симптомы резко прекратились.
IMG_20231010_123157_1.jpg


12:40: Начало первых эффектов.. осознал, что все мои мысли вдруг куда-то улетучились, внутренний диалог заглушился, так же ощутил что-то вроде вакуума в голове с небольшим притуплением слуха. Начались первые "лифты" и проваливались ещё где-то пол часа, дискомфорта особого не наблюдаю, только при глотании на очередном лифте слегка неприятный химический привкус. А в целом тошнота полностью отсутствует и ни разу не появлялась за весь трип и после него.

12:45: Почувствовал первое нарастающее действии эйфории, поток мыслей возобновился, только уже в сильном позитивном ключе. В теле начала появляться лёгкость + приятное покалывание в руках, ногах, на лице и на волосах, стимуляция пока что отсутствует.

13:00: Эйфория значительно усилилась, настроение улётное.. тело уже обрело такую абсолютную лёгкость, что я начал воспринимать себя пушинкой, которую легко может сдуть ветер. Сушить начало жёстко, далее на протяжении всего трипа я пил стакан воды раз в 30 минут.

13:20: Эйфория всё так же на высоте, только теперь стимуляция начала неожиданно врываться и частично перехватывать инициативу на себя. Эйфория и стимуляция находятся в балансе и гармонично дополняют друг друга.


13:50: Пошёл очень сильный разгон, я уже не мог сидеть спокойно на одном месте.. а я всё откладывал на потом утеплить балкон у себя дома.. но не тут-то было, стимуляция начала набирать большие обороты, тем самым доминируя и вытесняя эйфорию.. и я понял, что вот этот самый момент, когда энтузиазм существенно вырос и я могу направить этот огромный поток энергии на пользу. Приступил к делу незамедлительно.

14:20: От эйфории не осталось и следа, а тело всё так же наливалось большим количеством энергии и мотивации, которая помогала мне во время работы.

14:50: Позвонил друг, предложил покататься по городу на машине развеяться, ответил ему, что пока занят утеплением балкона, на что он сказал, что с радостью приедет и поможет в ближайшее время, вместе быстрее и веселее))

15:10: Вот и примчался друг на машине, зашёл ко мне домой, сразу пошли на балкон, объяснил ему в общих чертах, что надо сделать. Предложил ему одну дорожку для разогрева, так сказать)) Он охотно согласился, хотя употребляет амф ещё реже меня (раз в 2-3 месяца), соответственно толерантность у него низкая и тут я улыбнулся со своей мысли, как его сейчас сильно разгонит. Сделал ему примерно такую же дорожку, как я сделал себе вначале.. И спустя примерно 10 минут друг с горящими глазами был вполне заряжен и поймал не хилое вдохновение для предстоящей работы. Взяли 5-литровую баклашку с водой на двоих на балкон, потому что жажда быстро даёт о себе знать, спустя 30-40 минут, с момента последнего выпитого стакана.


16:20: Стимуляция всё так же мощно держит и желание закончить начатое дело до конца душевно согревает. Друга к этому времени уже тоже сильно разогнало, трудимся слаженно, параллельно обсуждая разную тематику бытового характера, в этом состоянии разговоры никак не отвлекают от основной деятельности и ты синхронно занимаешься делом, не теряя концентрации и там и там.

17:30: Успешно закончили и успели до наступления темноты. Сложив инструменты, выхожу с балкона и понимаю, что меня уже начинает понемногу отпускать. Энергия в теле уже не на пике и стимуляция постепенно начинает со мной прощаться, а друг всё так же на эмоциональном подъёме и задаётся вопросом, чем же ещё заняться интересным. И мы сошлись на одном мнении, что славно потрудились, а теперь есть немного времени поехать и прокатиться по городу с ветерком до наступления комендантского часа.

18:20: Заехали в супермаркет, взяли себе поесть и поехали в сторону дома. Стимулирует уже на минималках, но приподнятое настроение до сих пор сохраняется. Друг подвёз меня домой и сразу же поехал к себе смотреть свой любимый сериал, потому что впереди бессонная ночь обеспечена, если не "сняться" хорошими шишками индики. Вот и остался я опять наедине с собой и внезапно вспомнил, что я за целый день так ничего и не съел и пил одну воду. Это нужно исправлять, разогрел себе заранее приготовленные куринные крылышки в микроволновке вместе с пюре + салат из зелени, то что нужно.

18:40: Основные эффекты подошли к концу, не захотел я догоняться.. стим испарился незаметно для меня плавно переходя в мягкие отхода. Тело вдруг стало тяжёлым, на физическом плане появилась небольшая усталость, но на уровне психики настроение ощущается ровное без видимого ухудшения, это радует. Спустя пару часов тяжесть и усталость в теле уже исчезли и я вновь стал чувствовать себя нормально.


Вывод:

-Вещество 9/10
-Стимуляция 9/10
-Эйфория 8/10
-Сила основных эффектов 8/10
-Отхода 9/10


Итог: Данный амфетамин показал себя с очень хорошей стороны, эффекты раскрыл на полную мощь. 5 часов плотно держит, пик не спадает, на 6 часу только начинается постепенный спад. Так же отмечу огромный плюс, что этот амф оказался очень даже эйфоричным, особенно первые 2 часа.. на редкость очень удивил этот продукт...
Пробовал множество амфа и зачастую основным эффектом была только стимуляция, эйфория либо полностью отсутствовала, либо какие-то слабые намёки подавала. Так же стоит взять во внимание то, что этот амф имеет очень мягкие и щадящие отхода, что тоже не так часто встречается по этому веществу. Проба очень понравилась, ставлю высокую оценку данному продукту. И смело можно заявить, что этот амфетамин по качеству явно выше среднего. Продавцу желаю успехов.
 
Прекрасный репорт!
 
Благодарю, трип действительно удался) я так и не ложился спать:LOL: депривация сна продолжается)
Да тоже траблы со сном, даже от одной с утра, по этому если нюх нюх то только перед выходным 🙃
 
Да тоже траблы со сном, даже от одной с утра, по этому если нюх нюх то только перед выходным 🙃
В этом и парадокс амфетамина.. на себе проверял несколько раз) даже если рано утром употреблю одну среднюю дорожку, при этом больше догоняться не буду - всё равно от этой одной дорожки уже не усну.. казалось бы проходит весь день, основные эффекты давно остались позади, затем наступает ночь и я всё равно не могу уснуть до следующего утра.. фактически целые сутки без сна тебе гарантированы от такой небольшой дозировки..
Но этого можно избежать в том случае, если покурить хороших шишек с высоким процентом индики поздним вечером, тем самым перебиваешь продолжительную бессонницу от амфа и усыпаешь быстро. А если нет шишек, то есть ещё вариант купить в аптеке препарат в таблетках с мощным седативным действием, их несколько продаётся, они недорогие..читал об этом недавно на другом форуме, как некоторые пользователи обсуждали подобную тему.. они употребляют амф в течении дня, а когда наступает ночь, то принимают один из таких аптечных препаратов и засыпают в считанные минуты, с утра просыпаются полностью отдохнувшими и бодрыми и идут по своим делам)
 
сли покурить хороших шишек с высоким процентом индики поздним вечером, тем самым перебиваешь продолжительную бессонницу от амфа и усыпаешь быстро.
есть тысячи способов помимо этого )
 
есть тысячи способов помимо этого )
Согласен, но я пробовал пока что вариант с индишными шишками и для меня он отлично срабатывает.. даже когда я употреблял среднюю дозировку амфетамина во второй половине дня, довольствуясь основными эффектами на протяжении 5-6 часов, затем после окончания эффектов спустя 1-2 часа курил индику и благополучно засыпал.. даже когда время было не очень позднее, приблизительно в 20:00-21:00 , всё равно погружался в глубокий сон на всю ночь😊 так что шишки для меня надёжный способ в этом плане)
 
Согласен, но я пробовал пока что вариант с индишными шишками и для меня он отлично срабатывает.. даже когда я употреблял среднюю дозировку амфетамина во второй половине дня, довольствуясь основными эффектами на протяжении 5-6 часов, затем после окончания эффектов спустя 1-2 часа курил индику и благополучно засыпал.. даже когда время было не очень позднее, приблизительно в 20:00-21:00 , всё равно погружался в глубокий сон на всю ночь😊 так что шишки для меня надёжный способ в этом плане)
в моё время самым надежным способом была кубыха ширки
но шишки явно будет по лучше для организма хотя и не так эффективно
 
в моё время самым надежным способом была кубыха ширки
но шишки явно будет по лучше для организма хотя и не так эффективно
Тут ещё зависит от обстоятельств.. Например, у меня завтра свободный день и никаких дел не запланировано и я решаю употребить сегодня амф понимая, что в эту ночь я скорей всего не усну, вплоть до завтрашнего дня.. В этом случае мне будет пофиг на сон и я не против всю ночь бодрствовать, так как впереди целый день выходной)
А если к примеру, мне завтра на работу или нужно куда-то по своим личным делам съездить и день ожидается загруженный - в этой ситуации я скорее воздержусь от употребления амфетамина и хорошенько высплюсь..
Но ещё есть ньюанс, если у меня дома имеется какое-либо эффективное средство, которое перебьёт мою бессонницу после амфа и сможет уложить меня спать и отправить в глубокий сон на всю ночь, тогда можно не волноваться и употребить перед завтрашним рабочим днём.
 
Это все конечно верно, но я в принципе люблю шш с амфом ну и конечно на отхадах без них никуда) та без шш вообще никуда)))
 
Назад
Сверху