Трип-репорт на амфетамин от CrazyFrog

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,271
Реакции
1,447
Продавец: CrazyFrog
Линк: https://rcclub.com/threads/crazy-frog-amfetamin-shishki-proby-rabota.63747/page-8#post-722131
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: Отправка (Новая почта)
Стелс: Хороший , запаха нет . Но больно вы с количеством изоленты и "коробка в коробке перестарались , впрочем это только моя придирка и в минус не идёт , к тому же для анбоксинга был приложен инструмент:). Соучайное вскрытие ничего не даст.
Вес пробы: 0.5г.

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Нозально

Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Шишки - день назад.
Кросстоллер: Отсутствует

Состояние перед тестом: В отличном самочувствии. Настроение хромает.

Принятая дозировка : 0.2

Характеристика продукта: Розовый (даже ближе к оранжевому) фен , мокроват и сбит в комрчки. Имеет характерный запах ацетона.

Предисловие:

История с данным шопом довольно долгая , так что попробую её рассказать максимально вкратце.
При открытии увидел интересный для меня ассортимент , в первую очередь заинтересовали шишки (они себя к слову полностью оправдали, но об этом в следующем репортаже) и амфетамин.
Собственно был одобрен на комбо, с по следующим недельным затишьем . В теме продавца прогремело несколько скандалов , постоянные обещания с отправкой и последующей "неотправкой". Вообщем это побудило меня снятся с пробы так как я уже и в другой город ехал , а данные снова менять не было уже никакого желания.
Но , в один из дней мне пишет дроп следуещее , мол на него едет посылка , что это , откуда и почему я не предупредил его заранее. Как оказалось отправка от данного сейлера была осуществлена после снятия с пробы. Ну едет так едет подумал я , договорились с продавцом , что трип будет немного позже ибо получить товар я никак не мог в тот день .
Итак , бандероль у меня в руках, хоспаде сколько изоленты было намотано , о запахе и речи быть не может ибо всё лежит в ********, но тут мне кажется немного перестарались .
Сама шишка и фен также были замотаны в белую и чёрную изо.)
(Ну любит человек изоленту , а перестраховаться не грех.)

Спустя 10 минут я завершил анбоксинг, убрал последствия моего ковыряния ножом и можно приступать к тесту.



Тест:

00.00 - залетает первый трек в 0.2, на пару мгновений почувствовал сильное жжение , которое практически сразу прошло. Шмыгаю носом в ожидании провалов , которые к слову так и не наступили.


00.25 - ощущается умереный стим, без эйфории, а также жажда . горький вкус в районе гортани и носоглотки. Пробило на "что-то поделать" но сортировка вещей и уборка вовсе не входит в мои планы сейчас. Вылетаю на улицу с желанием убить повседневность и заняться чем-то интересным , например исследовать дальние части города.

00.50 - Пик эффекта достигнут , выход на стабильный умереный стим, на заднем плане мелькают очень слабые эйфоричные ощущения. Синдрома перфекциониста не наблюдается и это меня немного огорчает. Из-за чего мысли только о том ,чтобы принять ванную.

1.20 - Выполз из душа и наспех собравшись вырвался из плена 4-х стен. И вот я уже лечу по уличной прохладе , подро перебирая ногами , всё вызывает интерес , рассматриваю местные достопримечательности в виде разрух и застоя.

1.50 - На этом моменте появились запайки и желание догнаться но увы вес с собой не ношу. Эйфория снова прошла , а стим начинает ослабевать.

2.20 - Таймер - стоп. Эффекты полностью покинули меня. Перехожу в состояние выхода , тупняков и сбтвчевой речи.



Выход: Бессонница в купу с апатией , потеря аппетита вплоть до вечера следующего дня. Ментальная и физическая усталость. Затупы и сбивчивость речи.

Вывод:
Среднего качества фен , имеет не плохой стим практически без эйфории.Неприятненький выход в котором меня обеспокоило через чур длинное отсутствие аппетита (в 2 пробуждения).

Оценка шопу:

Оператор - 9/10
Отправщик - 4/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Качество продукта - 7/10
Эйфория - 3/10
Стим - 8/10
Ясность ума - 9/10
Апетит - 0/10 ( не появлялся до вечера следующего дня)
 

Вложения

  • IMG_20211026_161536.jpg
    IMG_20211026_161536.jpg
    1 MB · Просмотры: 29
Назад
Сверху