Трип-репорт на амфетамин от BeHappy all the time

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: BeHappy all the time
Вещество: амфетамин ( сульфат)
Заявленный вес: 1гр.
Способ получения: отправка
Выдан: https://rcclub.com/threads/behappy-all-the-time.70272/
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: две недели назад
Кросстолерантность: шш на постоянной
Способ употребления: интраназально


IMG_20231122_132822.jpg





Предисловие:



У нашего всем известного и уже проверенного покупками селлера, наконец-то появился амфетамин на отправку, а так же на витрину бота нашей столицы. И по этому поводу открылись пробы, на которые я успешна была записана. Оператор сообщил, что отправка будет через несколько дней и я стала ожидать посылочку.



Стелс:



Понравился во всём, маскировка надёжная, я даже не сразу нашла, успев подумать, есть ли оно там вообще. 🤝





Характеристика:



Порошок амфетамина белоснежно цвета, немного влажноватый, высыпался на поверхность мягкими камушками, слегка мазался по телефону, но лезвие успешно с этим справилось и собрало в четыре ровные дорожки. Запах не резкий, лёгкий ацетона.





Основной текст: (с таймингом)



15:00 Настали долгожданные выходные, мы собирались на встречу с друзьями и перед выходом решили взбодриться прихватив пакетик с собой. Дороги были начерчены, время в запасе небольшое имелось и мы с мужем вдохнули по одному треку. Зашло не жестко, но всё же немного пощекотало. Упав полусидя на диван, незамедлительно стали проваливаться лифты, не слишком противные, как бывает, но всё же, с чем успешно справлялся как всегда сок.



15:15 Наконец-то начали проявляться эффекты, я почувствовала как нежно меня начала окутывать эйфория, тело становилось всё легче, а сознание чище от всяких навязчивых мыслей. Как не странно, но стима я не чувствовала вообще, я стала ощущать себя очень расслабленной. После обсуждения первых эффектов сделали по оставшимся заготовленным дорогам и вызвали такси.



15:30 Сев в машину, лифты уже ушли, что очень радовало, потому что бывает они очень долго и медленно идут или вообще не сразу, сдесь всё чётко и не слишком противно. Мне было немного грустно смотреть на облысевший бетонный город, ведь настал самый мой нелюбимый период, когда всё пустое, холодное и серое. Но тем не менее, в теле ощущалась такая лёгкость и беззаботность, что улыбка нарастала непроизвольно, то ли от предвкушения встречи, то ли от довольно не плохой музыки которая играла у водителя. Все мои чувства обострялись в разы
.



16:00 Когда мы вышли из машины, мне казалось я как пушинка, словно невесомая и парю над землёй, на столько я легко стала ощущать себя, но это было нетипично для фена. Я не чувствовала стима или участенного биения сердца как обычно, всё было максимально на легке, с интересом дальнейших действий и вечера. Не скажу, что это плохо, может даже и лучше, но эффекты были явно немного другими и за свой более 7 летний опыт, хоть и не частый, такие эффекты я повстречала впервые.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



17:00 Мы слушали виниловые пластинки в окружении различных подсветок, сидя за столом, который приготовили наши друзья, всё было очень красиво, атмосферка была ещё та. Я смотрела на всё эти закуски и мне казалось они словно не настоящие, аппетита у меня не было, но закидываться чисто алкоголем идея так себе, да и ради приличия переодически что-то подворовывала со стола. В этом тайминге, я предложила друзьям отведать амфа, от чего естественно все отказались, они у меня не такие к сожалению или радости наверное, но и не осуждают, ну по этому они и друзья) Но один человек все же согласился сделать небольшую, он конечно ещё тот тусовщик и чего только не пробовал, но он очень редко это делает.


IMG_20231122_142409.jpg



У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



17:40 Я чувствовала лёгкую опьяненность и эйфорию. Нам было очень весело и приятно находиться в этом окружении, очень часто мы бегали курить, ведь желание усиленно в разы, а друзья и так курящие по этому не прочь были тоже. Мы играли в настольную игру, неспешно попивая джин, время пролетело очень быстро, просто молниеносно я бы сказала, так и подкрался е*аный комендантский час и нам пришлось разъехаться.



Друг сказал, тоже особого стима не почувствовал, а нежное расслабление тела и будто возобновление сил, после чего так же долго не мог уснуть. Мы же не спали всю ночь, смотрели фильмы, болтали и не только, периодически делали дорожки, чувствовали себя прекрасно и легко, один минус, время ну нереально быстро пролетело.. 🥲✨





Выход:



Один из самых лёгких, к вечеру следующего дня конечно стало немного хуже, но в общем просто усталость и желание ничего не делать.





Вывод:



Самый необычный амфетамин который я пробовала. Не стимовый, но сон отбил напрочь, и уж очень и не типично расслабляющий. Со слизистой все в порядке, мягкий во всех смыслах, с лёгкой эйфорией и без тупняков, все чётко и ясно. Выход минимальный для обоих, это очень радует. Отлично подойдёт для посиделок в компании или поработать, время под ним проходит очень быстро и занимательно.



Благодарю BeHappy all the time, наконец-то я попробовала ваш амф, мне понравился, я бы такой однозначно ещё взяла.



Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 9
Стелс: 10



Стимуляция: 10
Эйфория: 8
Концентрация: 10
Длительность эффекта: 10
Аппетит: 1
Выход: 3



Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20231122_221537_899.jpg
    IMG_20231122_221537_899.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20231122_221537_932.jpg
    IMG_20231122_221537_932.jpg
    186.1 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20231122_221538_441.jpg
    IMG_20231122_221538_441.jpg
    139.9 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20231122_132822.jpg
    IMG_20231122_132822.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 22
Классный репорт (y)
 
  • Like
Реакции: Dory
Своеобразно эффекты амфа раскрылись, интересно было почитать)
 
  • Like
Реакции: Dory
ProLiNe Это как раз те эффекты которые и должны быть у аналога кокса, а вот когда стим как от альфы, то стоит задуматься
Сообщения автоматически объединены,

Трип отличный, скидка в ЛС, как всегда
 
ProLiNe Это как раз те эффекты которые и должны быть у аналога кокса, а вот когда стим как от альфы, то стоит задуматься
Сообщения автоматически объединены,

Трип отличный, скидка в ЛС, как всегда
Заинтриговали, я бы встал на пробу вашего амфа, жаль вы новой почтой не отправляете или хотя бы укр почтой... А мист экспресс все отделения перестали работать в нашем городе, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Dory
Заинтриговали, я бы встал на пробу вашего амфа, жаль вы новой почтой не отправляете или хотя бы укр почтой... А мист экспресс все отделения перестали работать в нашем городе, к сожалению.
Бывает не огорчайся
 
Назад
Сверху