Трип-репорт на Амфетамин от Baphomet

vagabund96

Местный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
148
Реакции
98
Telegram
@vagabund4ever
Шоп: Baphomet
Link: Ветки нету на данном ресурсе. Думаю, что "пока нету" :)

Тестируемое вещество: Амфетамин "Боргидрид"
Способ получения: Клад
Тестеры:
* Тестер Vagabund96 aka Вечный Скиталец Возраст - 24\Рост - 182\Вес - 74 Толлер - Максимальный :) (Далее Т1)
* Тестер №2 (предпочел остаться инкогнито :D) Возраст - 29\Рост - 180\Вес - 85 Толлер - Очень низкий (Далее Т2)
Последнее употребление других ПАВ: Т1 - Альфа, примерно 12 часов до теста Т2 - Не употреблял никаких веществ примерно полгода.
Принятая дозировка: Т1 - Изначально +- 0.1г, позже догнался примерно такой же дорожкой - 0.1г. Т2 - Примерно 0.05г 1 дорожка, не догоняясь.
Способ употребления: T1 и Т2 - Назально

Надежность места клада: 10\10 по мнению Т1 и Т2. Координаты привели четко к нужному месту, вероятность того, что клад могли бы снять чайки - минимальная. Прикоп достаточный для того, чтобы клад не "спалили" из-за дождя и\или снега, но и нам копать почти не пришлось.
Упаковка: 9\10 Изолента намотана в 3 слоя. Внутри 1 зип, маленький, что (как считает Т1) очень удобно.

Характеристики продукта:
* Оглашенный вес: 0.5г, реальный вес сходится, даже чуть-чуть больше :)
photo-2021-01-09-20-45-05.jpg
* Консистенция - Большой белый камень. С виду похож на сульфат, но когда его "крошишь" - не разлетается как щебень, а тает почти что :)
* Ощутимые запахи отсутствуют вообще
* Вкус - T2 - Очень жжет, аж глаза заслезились. T1 - Вкус очень похож на декстраметамфетамин, этот вкус невозможно перепутать :)
Фото товара: - Увы, не сделали фото целого камня, поэтому кидаю уже "как покрошили"
photo-2021-01-09-21-19-36-3.jpg

photo-2021-01-09-21-19-36.jpg

Маленькая предыстория перед таймлайном :)
Значит, звонит мне кент, говорит, что словил привнот в чате "Бафа", а в привноте клад на выбор. Посоветовавшись решили взять то, о чем ни я, ни он даже не слышали - Амфетамин "Боргидрид". Через полчаса Т2 уже подъехал ко мне и мы полетели по координатам. Недалеко, без проблем добрались, без проблем нашли, без проблем вернулись в машину.

Таймлайн:
19-00 - В машине сразу же сделал 2 дорожки, себе +- 0.1, а для Т2 примерно 0.05. Ну, чего ждать? Погнали!
Т1 - Вкуснота, как я уже сказал выше - на вкус, как д-мет, удивительно.
Т2 - Жжет дико, слезы аж вышли, но я далеко не опытный, пробовал несколько раз, то особо не могу ничего сказать :)

19-10 - Докурили по сигарете.
Т1 - Начинаю чувствовать, что ускоряет. Плавно, не резко как бывало, а так вот прям "как по-маслу" :) Параллельно с этим плавненько глаза у меня становятся все больше и больше похожи на глаза совы :D
Т2 - Не знаю, как Т1 там "плавненько нагребало", а глаза "как у совы" у меня стали в ту секунду, как я снюхал дорогу, да и разогнало сразу же!

19-20 - Т2 заводит машину, а я включаю музон погромче :)
Т1 - Вот как плавно нагребло, так "лайтово" и держит. Эйфория при этом отсутсвует вообще, чисто скорость.
Т2 - За рулем чувствовал себя уверенно, классно блин, не перегребает главное!

20-00 - Попрощались, Т1 по своим делам, а Т2 по своим.

22-00
Т1 - Сделал кучу дел, нет усталости, не смотря на то, что это уже мои третьи сутки без сна были. Греб не меняется, все такое же "лайтовое ускорение" как и изначально. Да и голова светлая, нет ненужных мыслей, как это бывает от, например, Альфы и на третьих сутках.

23-00
Т1 - Начинает попускать, но так же плавно как и нагребало. Без каких либо побочек и тд.

23-30
Т1 - Отпустило полностью. Состояние при этом нормальное, нет депрессии, отходов и тд. Тем не менее, принимаю решение сделать еще небольшую дорожку, догнаться.
photo-2021-01-09-21-19-36-2.jpg

23-40
Т1 - Я опять в строю :) Решил набрать Т2.
Т2 - Какое спать, не догонялся до сих пор, все еще держит.

00:00 - Я сел писать этот трип-репорт, так что, думаю, можно перейти к итогам.

Заключение:
Тестер №1 - Vagabund96 aka Вечный Скиталец
оценка шопу - 9\10
* Клад снялся без проблем, вес честный.
* Стим достаточно сильный и что немаловажно - продолжительный, не смотря на мое состояние :)
* Эйфория отсутствует вообще.
* Отходов, депрессухи и прочих побочек нет вообще.

Тестер №2 оценка шопу - 10\10
* Саппорт быстро ответил и выдал клад.
* Стим очень сильны, но не перегребает.
* Эйфории особо нет, но настроение хорошее все время было.
* А за отхода будет видно уже утром :D
 
Назад
Сверху