Трип-репорт на Альфу от Plague Inc.

vagabund96

Местный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
148
Реакции
98
Telegram
@vagabund4ever
!!!!!!ТАЙМИНГ ОТСУТСТВУЕТ, НА ЧАСЫ СОВСЕМ НЕ СМОТРЕЛИ :) !!!!!!

Продукт - "Чумовой альфа пвп"
Shop - Plague Inc.
Вес - 0.5г
Тестеры:Тестер №1 - Vagabund96 Возраст - 24 Рост - 182 Вес - 74 Толлер - Очень высокий
Тестер №2 - Dima1989 Возраст - 30 Рост - 172 Вес - 69 Толлер - Средний
Тестер №3 - Не зареган на ресурсе Возраст - 30 Рост - 176 Вес - 70 Толлер - Высокий
Дозировка: 0.5 на троих
Употребление других ПАВ за последние 48ч: Т1: Альфа, Амфетамин, Мефедрон, Т2 - Альфа, Т3 - Альфа, Мефедрон
Фото товара:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Победил в рулетке на "Plague Inc.", и саппорт шопа уже отписал мне в личку. Приз был на выбор, выбор между амфой, альфой, шишками и миксом. Шишки и микс не юзаю, то остались амф и альфа. Подумал, решил опробовать альфу и отписал данные для отправки.
Просыпаюсь часов в 6 вечера и вижу смс с почты, что посылка уже на отделении. Долго не думая, набираю кента и идем на отделение. Подходим к отделению и вижу метров 20 от входа патрульную машину полиции. Это меня обрадовало, ибо из горького опыта знаю, что если что-то не так, то ждать будет машина без мигалок и менты не в форме :) Захожу в отделение, быстро оплачиваю пересылку и выхожу.
Идем к кента машине, хочется уже поскорее распечатать и сразу опробовать :) Только сел в машину и сразу же распечатываю :)
Упаковка - идеально. Обмотано пупырчатой пленкой, типа той, в которой деды\бабушки держат пульты от телевизора :D Внутри запечатанная пачка пазлов, которые реально были внутри :) Ну а в пачке металлический зип, в котором в двойном обычном зипе сам стафф.
Сразу чуток кинул на фольгу и опробовал. С 3-4 хапок ощутил, что раздупляет. Далее решил, что надо ехать к еще одному кенту и опробовать втроем :) Взяли по дороге пивка и засели втроем.

Т1:
Сам продукт имеет нестандартный запах, напомнил мне запах синего амфа от старого шопа "Випспид". На вид чем-то напоминало первинтин - мокрые микрокристаллики, но первинтин видел и юзал только белый, поэтому усомнился. Попробовав курнуть понял, что все таки это альфа. Что очень интересно, кинув на фольгу чуть-чуть, капля получается достаточно большой. Эффект средний, но очень даже неплохо. Пробовал много разных продуктов от разных шопов, от некоторых плавит мозг и становится хреново, некоторые разгоняют (как я люблю), но разгоняют слишком сильно, некоторые разгоняют слишком слабо, бывало даже, что вообще никакого эффекта не было, а здесь разогнало, но средне. Мозг не плавит, когда отпускает нет депрессухи. Пробовал курить катая по фольге и так сказать россыпью, иногда бывает продукт такой, что катая по фольге не гребет, а россыпью гребет, но тут не заметил разницы между первым и вторым способом - греб одинаковый что так, что так.

Т2:
Консистенция продукта очень интересная, раньше такой не видел. Так же интересно очень, как так, когда кидаешь на фольгу немного, а капля получается большая. В любом случае, это очень хорошо! Так же пробовал разные продукты от разных шопов, за этот могу сказать, что неплохо, но слабовато. Так же не плавит мозги и хреново не становится, но разгоняет слабовато. Курил только катая по фольге, россыпью не пробовал.

Т3:
Заметил интересный запах, продукта с таким запахом раньше не встречал. Консистенция продукта тоже интересная, раньше такой так же не встречал. Про количество насыпаемое на фольгу и размер капли которая выходит - очень удивило! Пробовал очень много разных продуктов от разных шопов, про этот скажу, что слабоват. Курил катая по фольге - слабовато все таки, россыпью - иначе, сильнее гребет, я бы сказал даже выше среднего, если курить россыпью! Хреново от этого продукта не было, депрессуху не накидывает.

Заключение:
Качество продукта
- 7\10
Стелс - 10\10
Саппорт - 10\10
Время выдачи - 10\10, сразу отправили.
Вес - соответствует.
 
Назад
Сверху