Трип репорт на A-PVP от RGMRKT!

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
Вещество: A-pvp она же соль и т.г

Вес пробы: 1 грамм всего с пакетом .

Выдан: RGMRKT! , ссылка на шоп https://rcclub.com/threads/drgmrkt.71416/

Способ получения: Клад был в людном месте напротив дороги,снял в касание,все отлично сделано. Описание клада от МДМА была комбо проба с солью...

Толерантность: Последний раз МДМА вчера, а так почти весь январь трезвый, неделю назад лирика..)

Последнее употребление веществ: лирика неделю назад... МДМА вчера пол таблетки.
Соль вообще не примал очень давно годы, но решил взять пробу освежить так сказать память и приход)Освежил больше не особо хочу кувалдой по башке ) на потом оставил )

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: возраст 34, рост 170, вес 80, пол М

Состояние перед тестом: Трезвый , в нормальном настроении.начала дня ,готов к приходу)

Дозировка и способ употребления: Курения, люблю вкус альфы и первые 15-20 минут приход...Скупил за 3 подхода 0.15 дозировка получается 0.05 за раз ...

Каждый час догон,ели оставил себя чтобы не скурить все ) Очень тянет на догоняться ...

Основной текст трипа:

00:00 Насыпал примерно 0.05, Курить приятно, вкус альфы на выдохе отличный ,люблю вкус ее ,много пара ,после выдоха тебя сразу накрывает Эйфория как кувалдой по башке ,это не описать словами приход мощный!

00:20 Эйфория сходит и приходит сильный Стим ,залип в телефон , хочется сразу догнаться чтобы вернуть ту волну состояние,просто бомба-кувалда.

00:50 Решил догнаться, насыпаю ещё 0.05 и опять с хапки убиваю , и снова кувалдой по башке , ох этот приход эйфории,жаль что потом наступает Стим, который я не люблю , так бы соль была крута для меня)
Очень приятный вкус и приход...

01:50 Очень сильно стимит ,но не смотря на это органы требуют догнать опять , что я и делаю , сыплю опять 0.05 скуриваю ,опять божественный приход,Стим заставляет что-то делать ,полежать не даёт , пошел убирать хату ,классика )

03:30 Самочувствие отличное,хата блестит ,даже окна помыл )Стим 80 эйфории 20 , прёт очень мощно,голос охрип ,спалил дома , сказал горло болит ) решил прятать пакет чтобы не курить больше ,а то манит догоняться, но я выдержал и отложил пакет остаток на потом. И стал терпеть этот мощный Стим , появилась паранойя, глаза не принимают свет , пришлось убрать на телефоне и телик на минимум света , когда глянул в окно на снег в глазах такая вспышка была что думал я ослеп ... О боже как же мощно прёт и паранойя-залип,слух кстати как и глаза очень обострились !

06:00 Все ещё прёт стим,ну уже куда легче вывозить его ,надо было курить меньше ...ибо прёт мама дорогая!!! Эйфории уже нет...эхххжаль

10:00 Стимулирует уже чувствую легче, захотелось даже покушать, что я и сделал ,хочу ещё заменить что челесть вела себя отлично, не жималась и т.п

После того как покушал уже было поздно захотелось уже уснуть чтобы не чувствовать выхода , я принял одну таблетку азалептол,уснул где-то через час ну часто просыпался в своих слюнях , полный рот был всегда всегда, и так раз 5 просыпаюсь.слюну вырабатывал очень много , ну я выпил воды во время трипа по тихонько 3 л )

Утром когда проснулся, был помятый и уставший,выходя терпимы, они виде тупняки и лени , просто лежал и смотрел телик , теперь вот лежит соль, но я не трогаю ) ещё сила воли есть ) осталось 0.85 с пакетом.. Оставлю на особый случай)

Оценки Стафу:

Общая сила : 10/10 Жаль матом нельзя описать приходы ) Очень мощная штука, аккуратно надо всем принимать...

Эйфория: 10/10 Первые 15-20 мин эйфория просто бомба-кувалда !

Клад 8/10 Было бы 10 ,если бы не людное место ...а так упаковка и магнит красавцы!

Стим: 10/10 Он был самый мощный,даже фен рядом не стоял...прет оголо 12 часов э...

Шопу: 9.5/10 Качество просто улёт ! Все клад испортил, было 10 с 10
Спасибо большое за шанс опробовать ваш товар ! Обязательно зайду за покупками, колёса и соль мощь !!! Рекомендую данный магазин, ребята профи и качество просто улёт эээххх ...клады не в грязи...
 
Ты же вроде говорил шо тебя не пишут никуда)
 
Sellic Да вот записали , и там на отправку тоже ) просто не все смотрят дату регистрации...
Надо нам с тобой заработать протестеры с Одессы)
 
Shogo та не братан я уже им был) меня звали опять везде , но я отказался))) хорошего понемножку))) я весы и походы на почту исключил из своего репертуара))) так шо не стать мне протестером)))
Сообщения автоматически объединены,

Shogo а ты помнишь как жгли с опекуном на легале))) или забыл)))?
Сообщения автоматически объединены,

У меня уже здоровья не осталось, какие нах протестеры)))
 
Sellic конечно помню ) я здоровья не убил сольбь. Курю шмаль и лирику хавпю и доволт Соль Реально годы не брал на тест )
Береги здоровье бро )
 
Shogo та я два года вообще ничего не употреблял одно время , я еще у Франца психонавтом числился)))) та я соль тоже уже не могу жрать))) все наелся)))
Сообщения автоматически объединены,

А здоровье у меня давно закончилось береги не береги))) один черт))
 
Эх старался,вроде хороший Трип , а 2 бакса не дали :( жаль , укажите хоть что не правильно написал?
 
Эх старался,вроде хороший Трип , а 2 бакса не дали :( жаль , укажите хоть что не правильно написал?
все должно было придти, все как надо написано))
Сообщения автоматически объединены,

Shogo, Sellic давайте берегите себя, здоровье у нас не бесконечное 🙄
 
Последнее редактирование:
Shogo я тебе ща расскажу) дело в том что в написание трипов внесли изменения и модератор об этом сообщила. Там теперь надо делать трипы по одному шаблону и количество слов тоже увеличили) это было позавчера что ли)
Сообщения автоматически объединены,

Эх старался,вроде хороший Трип , а 2 бакса не дали :( жаль , укажите хоть что не правильно написал?
А ну тогда просто надо подождать )
Сообщения автоматически объединены,

все должно было придти, все как надо написано))
Сообщения автоматически объединены,

Shogo, Sellic давайте берегите себя, здоровье у нас не бесконечное 🙄
Спасибо) будем стараться)
 
Shogo я тебе ща расскажу) дело в том что в написание трипов внесли изменения и модератор об этом сообщила. Там теперь надо делать трипы по одному шаблону и количество слов тоже увеличили) это было позавчера что ли)
Sellic, изменения коснулись только ненаходов. Остальным правилам уже около года и более :) .

По шаблону только в том случае, если хочется оплаты.
 
Sellic, вот у этого трип-репорта 635 слов. А минималка 250 слов. Кто отвественно хорошо пише,т вообще этих норм не замечает. Это было давно введено для хитропопых, кто пару слов написал)))).
 
Sellic, да у тебя тоже хорошие полноценные репорты всегда (y)
 
Сильно. И сила)))
 
А магазин пропал, с двойным ненаходом! Таки дела
 
Соля делают волшебство
 
Назад
Сверху