Трип репорт на A-PVP от Легион СКОРОСТИ

Kio13

Пробы не давать
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
534
Реакции
353
Приветствую всех!!! Магазин Легион СКОРОСТИ https://rcclub.com/threads/legion-skorosti-a-pvp.58285 предоставил пробу A-PVP, которую я охотно уничтожил. Вообщем хочу поделиться своим трипом.

Тестер:
М 30/191/81
Вещество: A-PVP
Толлер: Высокий
Кросс: Шишки
Способ получения: Отправка НП
Стэлс: Отличный, упаковка супер - пак металлизированный. А в нем 2 зип-пакета. Спрятан четко. Ну и за вкусняшки в придачу отдельное спасибо!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Стафф: A-PVP. Вес - 0.5г золотистого цвета в камнях (несколько больших до 0.1 г), запах практически отсутстувет (слегка чувтвтвуется лимонно-медовый оттенок)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Способ употребления: Ингаляция (лампа, ампула, фольга)
Тайминг:
00:00
Визуально оценив содержимое пакета, принимаю решение выбрать самый большой камень и закидываю его в ампулу, которую выдул ранее (ампула большая 9 мл. первый раз такую юзаю, кстати прибор получился на удивление отличным,единствнное - забыл сделать фото, в следующий раз продемонстрирую). Вообщем начинаю топить камешек (примерно 0.1 г) - лужа получается огромной, начинается процесс употребления - вдыхаю мощную тягу, но на удивление очень лайтово заходит без горечи, хотя хапка знатная (выдохнул дымяры как после вейпа), затем сразу вторую не меньше.
00:02 выдыхаю второе облако дыма и сразу же ощущаю нехилый приход, испытываю легкое головокружение и начинает плотно нагребать, сразу же появляется желание чтото делать, стимит яросно, куча мыслей в голове, после неудачной попытки сделать еще одну "приспособу" на будущее, закуриваю последнюю сигарету в пачке и понимаю что нужно собираться прогуляться в магазин.
00:35 Я все еще собираюсь выйти, но постоянно отвлекаюсь на другие моменты, так как я еще пару пых сделал. Там пошуршать, там подубрать.
00:48 Ну наконецто - я одет и готов к вылазке, контрольная пыха и огонь. Снова ловлю приход, догнало отлично и я стартую. Идти то всего 5 мин, а собирался час почти. По пути никого знакомого не встретил, хотя хотелось поделиться мыслями и не только.
01:25 Поход за сигами затянулся. Я еще зацепил лампу и немного посидел под падиком. Собрался с мыслями, зашел домой взял "стаффчик" и решил пойти к кенту, зарубиться в Hearthstone. На дорожку еще пыхнул и отправился в гости.
01:35 Я на месте, начинаем катать и каплю и партию. Лампа в действии и ампула курим шпилим, шпилим курим... и так 3 часа пролетело.
04:33
Возникает мысль - нужно же и фольгу протестить, кидаю около 0,05г, топлю. курим и очень приятно впечатляет расход - делаем с кентом по 4 жирных хапки. С грамотным подходом и в умелых руках с фольги курить очень экономично, капля перемещалась туда-суда все не заканчивалась.
Догнало на ура! Приход ощутимый и сильный, простимулировало и переключило, новый подход к игре, одни победы.
06:25 Пакет опустел. Начинается выход, но тут спасение - нарисовались шишки. Пару банок и АМНЕЗИЯ отвлекла и стало веселей.
07:45 Проибивает на хавчик иду домой и 2 раза поужинав ложусь довольный спать.

Вывод: Магазин Легион СКОРОСТИ удивил - оперативная отправка, слэлс отличный, пак мегакрутой, товар качественный. Хочу поблагодарить за пробник и пожелать успехов. быстрой проверки и ровных клиентов!

Оценки:

Стелс: 10/10
Упаковка: 10+/10
Стаф: 9/10
 
Последнее редактирование:
Для первого репортажа - очень даже не плохо, даже хорошо!
Сообщения автоматически объединены,
Знаю я какая амнезия тебя отвлекла))
 
Спасибо за репорт!
 
Назад
Сверху