Трип-репорт микса от Аргентины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Renton

Гость
Трип репорт по курительной смеси от Аргентины

Опыт: огромный
Толерантность: высокая (не курили около недели)
Вес: 1 грамм
Разовая дозировка: 0, 1666
Употреблено 1 г за 6 раз на двоих с разным периодом времени.

7.01.2013
Поехали с подругой забирать вес, нашли быстро, конспирация порадовала двоих параноиков, грамотно, за это отдельный респект!

До начала тестрирования было употреблено с родителями немного водки, в честь наступающего праздника 8 марта, дозировка выпитого пойла полностью неизвестна, не помним, где-то пару рюмок. Спеша опробывать продукт побежали поближе к аппарату, выкурили по 0, 1666 веса.

00.00 Выпустив дым уголки рта стремительно поползли вверх химически приближаясь к счастливой улыбке. Мы с моей зайкой очень экономно курим, я выдыхаю ей, потом она держит и выдыхая делает сама и выдыхает мне.
Употребив каждый по одному хорошему напасу, стоим и пялимся с улыбками друг на друга. Стало очень весело, чувствуем себя детьми скинувших маски которые навешивает на себя каждый человек, пока полностью не отпустит себя и не почувствует себя единым со всем, с окружающим, полным хищником с человеческими качествами приближенные к истине и первоначальным истокам.
Поменявшись и перевоплотившись идем на кухню покурить сигарету. Ну и конечно же, какой трип без музыки.

00-20 Состояние улет, сами знаете, как покуришь сразу все в порядке, как буд то так и должно быть ВСЕГДА

00-30 Как буд то знал, звонит друг, поздной ночью, ну как всегда ))) Заходит в гости, вытягиваем по одному с той же пропорцией 0, 1666, всем хорошо, подруга закуривают сигу сидя на ковре напротив ноута, я иду ко второму кампу и начинаю писать музыку, дружище присаживается ближе к ноуту и невменяемо ищет в контактике видюшки, мол щас щас щас, подождите, щас классную видяшку врублю.

00-40 Смотря всякий психоделический улет, я по-прежнему пишу музыку, подруга курит хз какую сигарету, друг раскачивается маятником сидя в позе лотоса на диване. Все бескостные, глиняные и пластилиновые, как будто воск, тут еще прошлое сказывается. Друзья все такие же, по-этому одним взглядом передается все без слов. Смотрим видяшки под музыку, не с оригинальной озвучкой.
Записав трэк я довольный присоединяюсь к окружающим, врубаем Prodigy и начинаем колбаситься под гирлянды и прочую аппаратуру.

01-00 Вытягиваем еще по-одному, вообще улёёёт, я просто в космосе, все в космосе, но опять же повторяюсь, никакого говна. Бывает покуришь и ложишься отхватываться, а тут не то, просто нормик и все, как буд-то так и нужно. Выносит под свою волну.

01-30 Друга домой зовет девушка. Друг уходит. Остаемся только мы с заей. Нам и так офигенно, но пока не закончится эффект жизни — никому не заснуть.

02-00 Пропирает на жрач. Идем на кухню, делаем мини сэндвичи.

02-30 Все еще хорошо. Почистило кэш. Полностью свободен, удовлетворен и счастлив. Улыбка не слазит с лица.

02 -50 Выдуваем еще по одному, той же пропорцией. Заю потянуло на сэкс, ну пиздец, это нечто, каждая клеточка как под маркой чувствует другие клеточки и занимается с ними сэксом, полный кайф.

03-20 Засыпаем голые на кровати.

Оказывается:
Как оказывается, зая проснулась ночью и под музыку делала окрошку. Курицу сварила и прочее. Подготовила основу.

8.04.2013
Просыпаемся где-то в обед. Как же утро и без мокрого если есть чо )))
14-20 Хапаем. Врубаем музло начинаем тэст-драйвить. Зая идет за баклом поштучно. Берет по одной чтоб расчехлится. Запиваем под водочку и идем хапаем.

16-16 Разговариваем лежа на кровати и куря сигу под яро наваливающее на полную мощь музло, пропажа, не помним ниче.

16-40 Музло подрывает, начинаем колбасится, идем на кухню, курим, пляшем, орем, играет Pain – Shut your mounse. Каким хером оно включилось, в вк играло все подряд. Идем на рынок, покупаем маме цветов. Хули, 8 марта, зая уже свой получила, довольная, ппц, идём и рот не закрывается, стары привычки, поплавило обоих норм.

17-15 Скупившись на рынке хавку для дома и цветы маме идем к родителям, выпиваем норм водочки. Идём домой. У моей заи вообще рот не закрывается, она меня еще перераскажет.

18-20 Выдуваем еще по-одному. Состояние просто просвящение. Хорошо однако. Заметили, что эта тема отличается ото всех, она не рубит и не в гавно, но очень хорошо и позитивно. Мир во всем мире и прочее. Приценил ее. Правда хорошая, как шмаль, сатива, внутрь не затягивает, поправляет на Отлично, жить можно кароче. И еще приценил, что все сразу, не нужно ждать. Какой комфорт потребителя, быстро, надежно, комфортно, чтобы хороший вес был, качественный. Вобщем лагалова ни каково не заметил. Все просто «Perfect».

19-30 Зая делает окрошку дальше, режит ингридиенты..

20-00 Ложимся спать, что-то устали очень. Хорошо в входные отдохнули. Хотели утром в деревню поехать, но моя зая переубедила меня, что уже суббота и мы уже не успеем.

09.04.2013
Просыпаемся утром, делаем масла и хапаем.
Хорошо, масла хорошие, сразу восстанавливает все на отлично. Утро доброе, все отлично.
Самое офигенное состояние среди всего трипа, когда держишь внутри дым, затаив дыхание, держать и не выдыхать как можно дольше, а когда выдыхать, делать это с таким наслаждением, выдыхая и выпуская все лишнее из себя, отпуская себя. Приятно.
После выдоха хорошее приятное состояние.

: Хороший стаф. Не рубит в гамно и не каматозит, как антидепрессант. Чувствуется приятный привкус конфет то ли жвачки. Приятно расслабляет, даёт интересный эффект, становится хорошо и весело, как ребёнку в детстве. Можно заниматься своими делами, одно другому не мешает. Можно покурить и ехать на работу. Не отрезает от цивилизации, хорошо чистит кэш, сглаживает углы.

P.S. Этот репорт был написан до микса Creative который имеется в продаже в данный момент. К сожалению не помню название микса о котором здесь написано, просто перенёс сохранённый репорт с компа. Стафф заметно отличается друг от друга, потому наличие спрашивайте у селлера. Этот микс например очень мягкий, буддийский я бы сказал, мягкий, вкусный, нежный, тонкий вкус, очень изысканно, а Creative более ядрёный и под него вы врят ли будете заниматься какими-то делами, вкуса от второго я не заметил, после можно спокойно лечь и постепенно тяжелеющее тело всё ближе будет приближать вас к горизонтальному положению.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху