Трип-Репорт по микса от DharmaRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Troll

Гость
Начну с того,что увидел тему с пробами по Нико,решил попытать удачу и записаться,вообще,адрес получил моментально, взял ноги в руки и полетел.Адрес был во противоположной части города,это никак меня не смутило,упал на транспорт и через час с хвостиком,я был на адресе,клад был снят в одно косание))Вообщем Куре респект,упаковка гуд!Вес около грамма,жиденько,но говорю же примерно 0,8-1,0г.
00:00 И так беру сижку,выбиваю немножко табачка,забивпю пол ногтика микса,кручу ракету,взрыв,затягиваюсь,держу и считаю до 5 и понимаю,вот это мне пизда,улыбка до лба,беру наушнички и наваливаю музла.Иду и понимаю что до вот он старый добрый спайс, но он такой лайт,пробывал и сильнее,за 7 лет стажа в рц сфере)
00:15 Сушняк,просто заебал,закуриваю сигу,микс уже именно гребет так как на до, мясо мне такое,что жопа иду тупо и сканирую ветрины магазов,на изи попуски,купил водички,попил и радует то,что микс нехуя не пропускает,эффекты на максимуме,вообщем годный стаф,радует,то что ровный вес на кармане норм микса.
00:38 Зашел в магазин и понял,что я в раю,набираю себе сладенького и домой похавать,эффекты начинаю покидать мое тело,но ещё нехуйово так держит,иду на кассу,тут начинается именно пиздец,продавщица,выкупает меня и начинает подебывать,я такой думаю,ого молодая дама и шутит неплохо надо взять номерок,беру номерок и дую на выход.
01:00 Уже практически попустило,но настроение досихпор 100% и ухудшается даже не думает.
Вывод:Хороший спайс,норм качество,не рубит так чтобы в гавно,а так чтобы нормально отдохнуть после тяжёлого рабочего дня,рабочая дозировка 50-80мг,без побочных эффектов с таймом трипа около часа,вообщем достойный товар,всем советую,сервис на высоте!
Спасибо магазину DharmaRC,за предоставленую оперативную пробу!
Ссылка на данный магазин:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху