Трип-репорт Метамфетамина Гидрохлорид от магазина METINVEST Shop

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
Metinvest_Logo_Eng.png

Трип-репорт
Метамфетамина Гидрохлорид
от магазина

METINVEST Shop

7108.gif

  • Вещество: Метамфетамина Гидрохлорид 29365-4ce5a5343dd28e5faac58c87bbe85e1c.png
26577.jpg
  • Клад: В общем оператор -выдал координатами. Но это был - не совсем мой райончик. Мне добираться пришлось - где-то час. Фото и гео данные - четкие и понятные. Клад был на магните - под перилом.
  • Минус - чайки любят такие места и могут снести клад.
  • Плюс - не надо рыться в снегу или земле (не лезть куда-то, на дерево). Просто и в одно касание. Забрала быстро и направилась в сторону дома, еще часик в пути. Не совсем удобное - место размещения клада ...но сам клад - хорошо сделан..
    lukesmark2.gif
  • Фотографии:
q6FhQy6.jpg

  • Тестер: @ProMyska
  • рост - 178см
  • вес - 51 кг
  • пол - женский
  • возраст - 18+
  • толлер - средний
497065832.gif
  • Основной текст:
00:00- Беру пакованчик и быстро открываю, а там смотрю зеленый зип. Опять зеленный!!! Что-то последнее время, одни зеленый чикеты. На вид камешки симпатичные, какого-то кремового цвета. Мне немного парафин напоминает или какие-то - соли .. Где-то 0.25 на вид, может и будет. Но запах мета, какой я пробовала раньше -я не слышу. Тоесть есть какой-то, легкий запах химии. Он так скажем , еле ощутим . Дробиться он довольно легко, но к поверхности и карточке немного липнет. Мне напоминает - парафин ...сделала для начала, небольшие две дорожки. .
Вдох ..пипец. .печет в носу.. жжение .

00:02- В носу сразу ощущается сильное жжение, и какой-то( еле ощутим запах химии ) ..потом ещё какой-то, сладкий привкус в горле и носоглотке. По виду и запаху - он очень напоминает гидрохлорид.. Но не Метамфетамин...я пробовала за последние два месяца - четыре вида Метамфетамина. Но они были другие и отличались от этого.. .А этот - очень уж похож на гидрохлорид. Который я пробовала в прошлом году -пару раз. .. не много, нос заложило ...

00:14 - Горечь прошла, но сладкий привкус остался ... Состояние не совсем , мне понятное. Тоесть, то что я ожидала от мета (еще - не ощущаю и не наблюдаю)...

00:27 - Да.. какие-то, нотки присутствуют >скорее расслабления и эйфо. Мне кажется, слегка участился пульс и сердцебиение. И как волна расслабления накрыла меня. Лежу закрыла глаза и слушаю музычку. Хочется просто слушать музыку и лежать с закрытыми глазами..

00:41 - Моё состояние начинает, уже менятся. Вроде первые нотки стима, уже как бы -наблюдаются. Моё состояние - немного улучшилось. Усталость уже вроде, ушла от меня ..

00:48 - Решаю делать, вторую маленькую деху. Вход.. Горечь . Жжение ..Настроение уже улучшилось и стим - явно давал о себе знать. Оно таращит и наваливает ..Но это какая-то - другая тяга. Не Метовая - как мне кажется ...

00:00 - Таращит он, не понятно для меня. Меняется сознание и восприятие мира и окружающих. Смотришь на вещи и оцениваешь их - совсем по иному. Тяга скорее стимово - залипалово . То вроде расслабление, то стим наваливает. Рвет на приключения и движение куда-то. Потом немного неровность и неконтролиемая вспыльчевость. Меня начали раздражать, тупо пустяки ..но это я читаю> уже ухода ..И то что, я много его снюхала ..а многие советовали курить его, через лампу ..но лампы у меня нет и курить я не умею ..Вот и "шо маємо, то маємо".
Всем добра ..

razdeliteli_022.gif
Побочные эффекты: Женние в носу и носоглотке . Привкус какой-то сладкий во рту. Обезвоживания и желание пить. . Залипы в телефоне и не совсем адекватное мышление. Тяжело сосредоточится на чем-то и немного тупизм (торможение в мыслях и действиях). Частые перепады настроения и иногда гнев. Неровностъ и вспыльчевость в ототношении к близким.
740365831.gif
  • Вывод: Магазин бысто стал на проверку и раздал пробы. Думаю вполне, серьезный подход к бизнесу. Оператор постоянно в сети и ответит на любые вопросы. Мет -конечно скорее похож на гидрохлорид. Потому что, тот Метамфетамин который я ранее пробовала. Намного отличался от этого . Ещё то что - я употребляла Метамфетамин только интранозально, мне кажется повлияло на эффекты. Так как - мне советовали, его попробовать курить. Но курить - я не умею...да и мастерить эту лампу, для курения -тоже не умею.
7300.gif

  • Оценки:
Клад : 8/10
Внешний вид: 8/10
Качество мета: 7/10

Эйфо/Стим: 4/8
Общительность 7/10
Оперативность 7/10
Общее впечатление 8/10
Общая оценка Магазина: 8/10


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyna
Думаю такой как ты кто-то поможет смастерить эту лампу)))
 
Назад
Сверху