Трип-репорт MDDM / MDDA от FROGPHARM

kokossik

Пользователь
Наказан
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
13
Я добрался до заветного вещества MDA которое мне выпала возможность взять на пробу под репорт у FROGPHARM

Тестировщики:
М (180/90/20) | Толлер: шишки каждый день

Магазин: FROGPHARM - Ritalin, Lyrica, MDDA/MDDM из Европы

Вещество:
MDDM / MDDA - амфетаминовый ряд, производное MDA. (Метилендиоксидиметиламфетамин)

Количество: 0,5г

На внешний вид белоснежный измельченный порошок.

Трип:

00:00 Тщательно подготовил 300мг бомбочкой и если мало оставил на потом еще 200мг.
00:20 Решил покурить предтриповую сигарету. Уже заметны первые стимулирующие и эйфорические эффекты вещества. Неожиданно, ведь mdma нужно ждать куда дольше. Сердечный ритм ускорился, заметный наплыв эйфории и небольшая психоделия.
00:40 Действие вещества уже очень ощутимо. Чувствуется как сузились сосуды и сердце колотится в груди, словно от амфетамина. Восприятие света повысилось и лампочка которая казалась просто яркой, теперь стала ослепительно яркой для глаз. Координация движений нарушена, ориентироваться в пространстве стало сложнее. Сложно собраться и концентрироваться на действиях. Сексуальная возбудимость усилилась до предела.
01:00 Вход в трип терпимый. Когда входишь, нужно время для адаптации к состоянию. Вход в психоделические глубины подсознания в сумме с сильной волной эйфории требует времени что-бы к этому привыкнуть. Температура тела поднялась.
01:30 Ощутимая сексуальная гиперчувствительность и возбудимость. Яркие ощущения тепла которое расплывается по телу. Сильная волна эйфории так сильно нагребает что забываешь "где я", "кто я" и другие детали сознания уходят. Психоделия выше средней, но эйфория преобладает. Тактильные ощущения тепла и нежных прикосновений стали приятнее в разы. В отличии от mdma нету "мазанины" которая часто отбивает желания делать что либо и заниматься сексуальным соитием в том числе. Здесь же была очень сильная стимуляция и эмпатия.
02:00 Вещество продолжает радовать и трип в самом разгаре. Теперь я чувствую что я есть энергия. Поцелуи и все нежные прикосновения кажутся чарующими и уносят сознание в мир нежности и тепла. От высокого уровня дофамина заметны "цветные точки" во всем что видишь. С закрытыми глазами картинка напоминала "белый шум" как при помехах по телевизору.
03:00 Смотрю на время и понимаю что прошло 2 часа с момента полноценного трипа... время растянулось в бесконечность. Решаю догнаться для познания новых глубин удовольствия. Делаю еще бомбочку 200мг, глотнул.
4:00 Гребет очень сильно, настолько что приходиться просто лежать и отдыхать под музыку. Восприятие музыки очень глубокое, проникаюсь в каждую ноту и задумку музыканта. С закрытыми глазами в глазах старый добрый тунель, который еще и переливается делая некий "зрительный калейдоскоп". С открытыми глазами было тяжело, я их закрывал что бы глубже уйти в трип. Сердце колотит еще сильнее. Из-за этого приходилось делать перерывы еще чаще. Состояние максимальной радости и удовлетворения.

6:00 Устал. Дотриповую. Удевительно сильное психоделическое состояние как для 2+ часа с момента последнего употребления. Музыка наполняет меня как сосуд и уносит меня в мир прекрасных музыкальных эмоций. Решаю покурить шишку и закончить этот прекрасный трип сном. Уснул не сразу, около 1 часа еще втыкал в ютубчик.

Отхода:
После трипа ожидаемо проснулся немного измученным и уставшим. Утро сопровождалось леностью, желанием покурить шишла и запить пивком что бы привести себя в чувство.

Итог:
MDDM / MDDA очень понравилось. Для себя открыл новое-старое состояние и нашел то что давно хотел. Меня привлекло его стимулирующий эффект который сопровождается психоделией и эйфорией. В целом думаю эйфорический и психоделический эффект MDA достаточно выражен , но то как это вещество "заводит мотор" меня очень радует и вызывает желание повторить употребление. Рекомендую употреблять это вещество со своей половинкой, для активного отдыха(танцы и тд) и в компании друзей.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 52
Отлична описал!Мне аж самому захотелось отведать этой штуки...
 
Назад
Сверху