Трип-репорт LSD-25 170 мкг.

xanaxluvr

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Трип репорт лсд 170 мкг. Это мой первый трип репорт, и первое вещество, которое я употребил в жизни (после травы). Не судите строго.

Варшава 19:30. Разрезаю марку и закидываю половину, вкуса абсолютно нет, дальше кароче садимся на автик и едем куда-то, делаем пересадку на трамвай, пока бежал за ним половина марки была проебана (выпала изо рта, либо я ее нечаянно проглотил, так и не понял) сажусь в трамвай и решаю закинуть оставшуюся половину, тк ну а хуле, едем дальше, нихуя не чувствую

8:00 залетаем в какое-то кафе ничего не заказываю, тк марка во рту, кринжую, что ничего не происходит уже пол часа, в общем сижу чилю.

где-то в 8:30 глотаю марку и иду в туалет. Это был странный поход, тк я не понял чувствую что-то или нет, поссал посмотрел на себя в зеркало, ничего не обычного, но заметил что вспотел пизда. Выхожу с туалета.

8:40 начинаю замечать какую-то хуйню, происходящую со светом, он то появляется, то рассеивается в разных частях помещения, становится ярче и тусклее. Ну и в общем он был довольно ярким. Музыка играющая в заведении, показалась пиздец какой станной. Так же замечаю, что если залипать на узор на колонне, то он начинает изменяться, всерано не верю и списываю все на самовнушение.

8:50 выходим из кафе и идём по пешеходной улице, начинаю замечать, что ловлю взгляды прохожих на себе, но это хуйня, супер отчётливо слышу толпу, выхватываю все фразы мимо проходящих. Слух нереально обостряется, просто наслаждаюсь прогулкой.

Дальше время вообще хз

Решили зайти в какой-то собор, замечаю непонятную хуетень боковым зрением, статуя начинает как будто растекаться а потом достраиваться, мне показалось это странным, но визуалов жёстких пока нет.

Выходим, идём, супер ахуенно себя чувствую, хочется смеяться улыбка перманентном.

Меня начинают подъебывать кореша, на какое то здание проецируется свет, и так как не было до этого опыта с веществами, не понимаю, это реально происходит, или это мое воображение, понимаю что это в действительно происходит. Потом смотрю в даль на какой-то стадион и начинаю описывать его, он светиться двумя красными точками, а вокруг проецируются и бегают какие-то буквы, так походу и было, но кореша говорят, что там только 2 точки, я прихуел немного, но в итоге вроде как они меня подъебали, т.к думали, что это ебучий картон с 0 эффекта.

Идём дальше, понимаю, что я потею как сука, чувствую как потеют мои ладони в карманах, пиздец.

Дальше приходим в какой-то переулок, там оч много людей, поднимается, там какой-то каток, люди на коньках катаются по кругу, все красиво пиздец, облакачиваюсь, смотрю. Уходим, идём куда-то, точно не помню, вроде зашли а магазин найк, там был рофл, типо проход во 2-й отдел, но я подумал, что это ахуенно чистое зеркало в котором я не отражают, ахуел от счастья, дальше вроде пошли в какой то бар.

Дошли до него, я пошел на нижний этаж, остался один, это был пиздец кринж. Громкая музыка в купе с закрытым помещение - хуевейшее комбо для лсд. Рофл я уткнулся в пол, не двигался и цвета вокруг начали менятся, так было минут 5, думал обо всем, потом пришли кенты, я был супер закрыт, молчалив, было максимально некомфортно, ещё кринж, в том, что я поднимал глаза на людей, и они их резко уводили от меня, как будто все пялились сука. Сидел, тупо хуевейше. Думал это конец трипа.

Кароче выходим на улицу и я тупо ахуел, это было самое контрастное мировосприятие в моей жизни, только дверь бара захлопывается, и как будто мне расклеили рот, миллиард мыслей, хочется пиздееть, радоваться жизни и прочее. Личнось координально поменялась, обсановка очень влияет на восприятие. Идём дальше, замечаю стенд для фото, типо с дыркой для лица, и там кароч чьето лицо как будто приросло к этому стенду, кринжанул пизда.

Мы вроде бы пошли на метро или куда. Заметил такую хуйню, что я как будто визуализировать свои мысли, видел как они надстраиваются одна над другой, я настролькко быстро думал, что начав разговор с собеседником, я за секунду понимал, что он ответит, что отвечу я, строил диалог наперед, до тупика, и понимал, что в нем нет смысла, поэтому был поружен в свои мысли, пишу эту хуйню спустя 3 недели, поэтому дохуя забыл блять.. ещё заметил, что пытаясь что либо объяснить, мне катастрофически не хватало словарного запаса, человеческий язык максимально скуден чтобы описать все то, что я хотел сказать. Мысли поступали намного быстрее, чем я могу озвучивать слова.

Пришли в метро, я как бы контролировал себя, но одновременно нет, просто так прошел через турникет, только понял, шо я сделал какую то хуйню. Все ок, пошли дальше дождались метро сели, опять закрытое помещение, опять максимально некомфортно, от того что не могу говорить, оч громко, наверное самые яркие визуалы, в обычном понимании этого слова, были в вагоне метро, залипал на пол, видя ебучие фракталы и узоры, ля кринж. Потом кароч произошла какая то странная хуйня, пока залипал, мы доехали, один глаз был открыт и когда я вставал, мне показалось что я слился с вагоном, и когда я встал, то от него вместе с моей головой отломался кусок, но это уже беда с башкой, дурка.

Потом кароч не помню, вроде сели на автик, я как будто переосмыслил весь трип, это уже были отходосы. Максимально дикое отрицание, и отвращение к алкоголю, казалось, что это какая-то антисоциальная, противоестественная хуйня, для быдла, пытающегося убежать от своих проблем. Ну бред же ахахахах.

Доехали до остановки, дошли до дома, ласт что помню, дома, было ахуенно интересно смотреть как корешь есть ебучую жаренную сосиску с яйцом, я как будто мысленно поедал эту пищу, непередаваемое ощущение. И кароч когда в зеркало залипал, зрачки неебически большие и лицо постоянно меняло форму, суперзалипательная хуйня.
 
Хороший Трип , как для первого раза, но попытайся заменять маты другими словами))
А так все гуд:thumbsup:
 
Назад
Сверху