Трип репорт на сорт Lsd от Ganjah

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: GANJAH

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/ganjah.62201/page-23#post-774519

Вещество:шишка сорта LSD

Вес пробы: 2гр

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: 3 дня без травки, но толлер огромен

Последнее употребление веществ: 3дня назад пару банок six shooter

Дозировка и способ употребления:2напаса по 200mg через старый добрый водный

Характеристики и органолептика: Очень красивая, идеально высушеная бошка с приятным ароматом.

Предисловие:Получив свою оплату за бенер, я с нетерпением стал ожидать посылку. Сотрудничаем уже достаточно давно,шишки всегда на вышке)


IMG_20230405_130128_485.jpg
IMG_20230405_130127_859.jpg
IMG_20230405_130128_072.jpg

17.00

Открыв стелс, (а он малость изменился с последних разов) я был приятно удивлен. Запаха не было от слова вообще. Но как только открыл вакумный пакет и все. Шлейф ароматных бошек уже доноситься во все углы квартиры. Кидаю 1г в гриндер, начинаю крошить и еще сильнее начинаю болдеть от запаха. Аромат чем-то напоминающий свежий стог скошеной травы и какого-то крема.
Смешав 1г с 1й сижкой я выдвенулся на балкон.


Небольшая вставка( живу на верхних этажах нового дома и на против стройка, а кент работает крановщиком)
Продолжим) Достал буляку, стою на балконе, засыпал уже первый напас. А друг, назовем его Т, уже во всю звонит мне так как работая увидел как я насыпаю банку. Ну хрен с тобой золотая рыбка, говорю что насыплю, залетай.

18:00

Пока он телился, шел, я нажигаю первую баночку, на вкус приятно, но на выдохе прям неплохо так щекочет горло. Сходу по телу уже разноситься приятнейщее ощущение плотного накура. Не долго думая я насыпаю 2ю, но такой OVERPACK. Когда курил думал ей богу умру. У не успев выдахнуть я понял что мне п...зда


18.30

Уже и Т превратился в овоща также. Сидим и решаем что будем залипать. И тут наш взор выпал на Симсонов. Что может быть лучше классики. Серии залетали просто на ура. Стоун на столько сильный что я благодарил разработчиков сайта за то что не нужно переключать серии)
Накуривает оооочень плотно. Оверпак был как по мне лишним)

21:00

Посмотрев серий 5. Нас уже немного начало напрягать, да и состояние стало гараздо яснее. Уже и начало отпускать, но все же шлейф лени не покидало меня еще долго. Провел кента домой и решил дальше деградировать смотря мультик) Я даже не досмотрел серию как уснул) Стоун сделал свое дело, люблю индику)

IMG_20230405_130128_151.jpg
IMG_20230405_130128_551.jpg

Общее впечатление: Индика высшего сорта. Пролечка,качество, влажность, вкус,все на вышке. Просто идеально

Сервис - 10/10
Стелс-8/10
Стоун:10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 7/10
Настроение - 10/10
Вещество - 9/10








 
:) красивые шишечки (y)
 
фотки вау! вот тоже люблю симпсонов) такой психодел если честно. еще советую в таком состоянии посмотреть мультик "Огги и кукарачи" это такое хаха. хоть мульт и без слов, но той угарной озвучки вполне хватает
 
Пробовал у шопа и эти и другие сорта, клады чёткие, шишки Ах..нные!!!
П.С.А что, есть варик поставить баннер?)
 
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху