Трип репорт еще не открывшегося а уже легенды dsf-shop

Откроется ? Допустим. в легенды за месяц уйдёт...


  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

JeniUS

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
20
Реакции
33
И так начнём этот поход полного пи....ца....

предистории немного.... протяга альфы была две недели, употреблял только ммм сладенькие Бошечьки и пару раз насыпи добротной... пиво там хавка все дела... набрал кил 7 100% а то и больше... но не суть я не баба по-этому и не взвешиваюсь каждый день... это всё для общего понятия происходящей картины...

Нарвался я на данного селлера... свой город... и понимаю что моя двух недельная протяга пошла по пи..е(письке, сольке и фену) ну да ладно... отписываю данному селлеру если можно так назвать этого Барыгу.(без обид)

1. Записался на тестирование вкусняшки. Так сложилось что было это дело по цифрой 2. и временем в 10:10. Тобиж(тоесть) как сказал(а) данная Легенда, клады выдаёт по записям (обрадовал что я типо как бы следующий) смотрю на время. половина третьего дня... думаю что-то не то... нету сообщений. захожу в данную тему... клад выдан тестеру под номером 3. тестер под цифрой 2.-принят или записан но не суть). Во как. меня это возмутило но держался. Обрадовал меня сообщением в 14:58 "жди в течении часа и тебе выдам".... тут я понял что эта борода будет долго расти и взял у постоянного магазина о,25 когда забрал купленный клад, прикурил и сходу пришла мысль о пробе. Дабы не лежала "моя крошка" о которой еще трип писать... Но с весом на кармане ехать за другим весом... я так не делаю. да и прописал гуглу ДФС оно мне выбило "Державна Фиксальна Служба"... ладно думаю до завтра пролежит... да время во сколько мне пришла фотка было 18:10...

Сегодня с оставшейся половинки от о.25 такой же вкусняшки, делаю себе сижку в дорожку и с самого утра стартую за пробой.

Приезжаю во двор трёх десяти-этажных домов.
этот писец:
https://ibb.co/dRji3n (image.jpg)

я реально задумлся о фискальной службе... так как пассажиров схожих там было не мало... ну да ладно... кладер тип остроумный явно. употребляет по-любому так как коцал пробу на фото видно. я туда просто сигой ныряю, а там на краю после зип-ленты крошки, зип кстати маленький https://ibb.co/fd90ZS (image2.jpg)
да и капли воды и какая-то грязь буд-то бы кладер всю ночь его подкоцывал.

(+ клад выдавал 3 часа. наверное коцнул мой пробник и параноился по району далее его коцая пока параною не сбило). да кстати с утра было солнце... я с 10 метров смотрел на лавку и урну и мне эта закладка в синей изо аж блёстнула из тёмной трубы как звезда прям) удивился как она там пролежала почти сутки... сутки бы не пролежала... 90%

вспомнил! Что хотел сказать... Упаковка на скорую руку замотана. в минус курке.

и так фото без 1/3 веса и подробленое. так как курю сигаретами и так короче лучше. так - было около 5-ти криссталов. я конечно не очень шарю... но вроди бы значение это какое-то имеет. Для тестера не мало и не много. зачёт
Да. Обрадовало в теме фото с белой альфой а тут синяя.... траблов много.
мне кажеться с таким закладчиком у тебя клиентов не будет.
То коцнит то парайнёться и задержит отправку фото... то цгб то еще что... ты тоже напоминаешь товарища одного.... но хз. да ладно не будем о личном....
к минусам добавлю еще тот факт если тебя кинут на вес... ты тоже будешь кидать.... мой тебе совет:
Внести депозит и дела твои пойдут уверенее.
ну что говорить про альфу...
после такого пи...ца у меня нету слов.
0.3 в харю за сутки... Пью Охтырское с рыбкой бо попускае...
Вообщем итог:
как оператору тебе 6/10
кура 2/10
клад... а именно альфа.. более мение свежая.
обычная среднестатистическая голубая не очень стимульная но очень йфорноя
стимуляция . честно. по крайней мере не начал сыпать что есть своя кухня.

желаю хотя бы открытия.

Депозит тебе в Помощ. есть стимул.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    280.5 KB · Просмотры: 21
  • image1.jpg
    image1.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 22
  • image2.jpg
    image2.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 21
Назад
Сверху