Трип репорт бошек от Steam Stuff Shop

Magnat_Boshka

Местный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
32
Реакции
30
Всем привет, вас приветствуюет Магнат Бошка и сегодня я пробую шишки от Stream Stuff Shop
М-183/85
Толерантность - высокая
Способ употребления - джоинт
Итак.
Адрес пришёл сразу же, и я отправился в поиски клада. Что хочу сказать, водосточная труба на Ярославов Вале, опасно, ребята =)
Был снят в одно касание. Осматриваем стелс. Чёрная изолента на Магните, и я задумался,, это точно мне шишки выдали,не перепуталис чем то другим, случайно?))
Спрятал в общем, иду дальше.
Потом я увидел, что это действительно шишки, но их мааалооо, прям настоящий пробник. Как раз на косячинку хватит)

Вечер. Я сижу на лавочке, в руках готовый джоинт. Ну что, можно начинать)
Курю, приятный привкус бошек. Не дерёт горло. Тело сразу же начало тянутся к лавочке и я упал на спинку. Хорошо, но внутри непонятная паранойя, хотя уже ничего нет при себе. Курю сигу. Эффекты начинают проявлятся. По телу волны, мягкая приземленность. В мозгах что-то щекочет, понял что устал и хочу спать. Пошёл домой. Ходить под ней прикольные, чем сидеть.. По дороге зашёл в атб, купил ништяков дома похавать, паранойя начала угасать. Совсем угасла когда я был дома и курил спокойно на балконе слушая музыку, настроение на высоте, я покушал, завтыкнул фильмец и улегся спать. Сны ещё были прикольные)
В общем, шишки хорошие, рекомендую после тежолого рабочего дня!)

Спасибо за накур...!
Упаковка 10/10
Качество 7/10
Обслуживание 12/10
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20181027_190023.jpg
 
Назад
Сверху