Трип репорт Амфитамин от DrugzStore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Приветствую всех!
В данном трип-репорте я поведаю своим мнением об амфитамине, предоставленным на пробу DrugzStore.
Замечу сразу, что тест амфитамина производился на вторых сутках поверх венигрета из наркотиков (миксы, натура, местные скорости, марка) из за чего наврядли прочуствовался полный эффект данного стаффа.
Так же трип-репорт будет без подробного тайминга и дозировок — на тот момент время и дозировки для меня были малозначительными.
Предисловие:
Увидел объявление о записи тестеров на пробу амфа — предложил свою кандидатуру. Одобрили и запросили данные для отправки, на что получили соответствующий ответ. Через несколько дней получаю ТТН от ТС в личку и Новой Почты на телефон. Утром отправляю дропа получать и уже в 10 часов держу посылку. Стеллс надёжный.
Находясь вторые сутки на ногах и имея в организме миксы, скорость типо «аля-амфен-хуйзнаетчто» и ДОБ, я понимаю что «блюдо» и так готовое, без добавки амфа, но в то же время осознаю, что если не сейчас — то хз когда! Естественно в данной борьбе побеждает тот, кто убедительнее излагает плюсы и минусы Поэтому убедив себя, что единственное верное решение — тестить сейчас, ведь и так дохуя наркоты в организме, одним видом больше или меньше — разницы никакой
Тестер: Муж. 21г ;
Толлер: Средний — выше среднего ;
Вещество: Цельный камень белого амфитамина, местами имеющий светло-розовый оттенок, легко дробится, почти без запаха.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото
Способ употребления: Нозально.
Трип-репорт
Камень крошется легко и вот 2 пушистые полосы входят одна в меня, вторая в Т2. Входит легко, почти не жжёт слизистую. Так как всё еще нахожусь под жесткой эйфорией, которая через кислоту проникает во все части тела, то через минуты 3-5 ощущаю толчёк стима в голове. Стимуляция ненавязчивая: проявляется еще больший интерес к окружающему (Кто чем занят Зачем А это что и т.д.). Через 10 минут после заюза нагло втискивается еще эйфория, которой не знаешь с кем поделиться Стим не отстаёт.
Минут, наверное, через 40-50 после заюза, я уже еду в марухе к Т3, дабы предоставить амф для оценки качества
1f642.png
Пока еду — понимаю, что маловато я наверное юзнул Нотки амфа ощущаются, но не так как хотелось бы
Второй заюз с Т3 делаю через полтора-два часа после первого употребления. 2 дороги Т3 уходят в носовые туннели, и наступает очередь дороги залетать ко мне Почти мгновенно ощущается «удар» в голову, присаживаюсь на диван и залипаю в зеркало. Через какое то время спросив Т3 о том, как он себя чувствует — получаю ответ «что-то есть…», а сам он в этот момент тщательнейшим образом заметает свою комнату Думаю действительно что то есть
Довольно скоро Т3 проёбуется из моих кислотных путешествий и я уже сижу дома, копаясь в компьютере. «Копание» продлилось не долго, так как пришли еще Т4 и Т5, которых я вызвал из-за одолеваемой скуки
2 дороги уже сидят в носоглотках тестеров, аналогичная доза залетает еще мне. Кое как уговариваю их схавать марку на двоих хотя бы, что бы иметь кого то понимающего меня
В ожидании прихода, играем в карты, общаемся на различные темы (темы прыгают с одной на другую). Выходим прогуляться по вечернему городу, энергии столько, что собрались идти пешком ~15км к Т2, что бы … А хуй его знает зачем на самом деле В общем прогулка продлилась около двух часов, за это время обсудили столько всего — аж не помню, накурились микса и потопали в сторону дома.
Проводив Т4 и Т5 до двери, возвращаюсь в комнату и высыпаю оставшийся амф — всё мне кажется, что он толи слабый, толи хз.
Хах, через ~30 минут после заюза остатков я уже носушь по хате и занимаюсь уборкой (а началось с того, что я чашку взял, что бы кофе налить ). Всё это начиналось делаться в первом часу ночи и закончилось почти в 4: всё это время я носился по хате с веником, ползал по полу, лазил в и на шкафы, и время от времени подкалывая сам себя (во как!), по поводу «слабоват амф». Самое интересное, что я полностью осознавал, что обнюхался хорошенько и ночью ношусь по хате в целях уборки. Но прекращать этого я даже не собирался Закончив уборку, а точнее сделав перерыв, сажусь за комп и намереваюсь начать писать трип-репорт. Но голос желудка напоминает мне, что уже третьи сутки как я нормально не питаюсь и надо бы что то с этим решать: отправляюсь на кухню и ближайшие минут 30-40 занимаюсь готовкой. Поставив все съедобности на компьютерный стол, приступаю к написанию трип-репорта.
Выходов пока не ощущается, лёгкие залипоны.
В общем:
Половины пробы, лично мне, хватило на ~20 часов активности (но не забываем про кашу-малашу во мне)
Селлер: Адекватный и прямолинейный.
Стафф: Стим 65% / Эйфо 35% ; Довольно качественный и вменяемый стафф.
Посылка: 8 / 10 ; Стеллс качественный, но долгое ожидание.
Довольно таки приятный, лайтовый амфитамин! Кто не любит жесткой пайки и неадекватного состояния — это то, что Вам должно подойти
Приношу благодарность DrugzStore за предоставленный пробник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху