Трип~репорт на амфитамин от "Izumrud"

AnAniMko

Местный
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,406
Реакции
1,672
***Предисловие***

Тестируемое вещество ~ Амфетамин 0.25г
Вид получения ~ Проба кладом на магните
Магазин ~ Izumrud
Выдана ~ kofizit32
Тестер ~ AnAniMko
|Ж.21/167/52|
Толерантность ~ Высокая примерно 0.11-0.15мг.
Кросс толерантность ~ 1 день назад амфетаминчик
Употребление ~ Нозально


***Предистория***

Исследуя новый форум попадаю в раздел "Продавцы на проверке", смотрю на проверке магазинчик в родных краях. Ну тут я без особых размышлений пишу в ветку магазика свою кандидатуру на пробу амфетамина кладом, не имея при этом трип репортов на данной площадке. Хотя я написала их не один десяток на других площадках, но сейчас не об этом и вернемся к нашим баранам. Моя кандидатура была одобрена продавцом и спустя неделю получаю фото с координатами клада на магните, да еще и на соседнем раёне. Прогулка до клада туда и обратно заняла 30 минут, сняла клад в одно касание. Место курьером выбрано практически безлюдное, клад упакован в зип-пакет и обмотан скотчем с магнитиком. Внутри зип-пакета вещество мелкими камушками коричневого цвета с легким запахом химии, хорошо просушенное и легко перебивающиеся в порошок.


IMG_20210515_133539[1].jpg IMG_20210515_133737[1].jpg IMG_20210516_103044[1].jpg IMG_20210516_103225[1].jpg IMG_20210516_103242[1].jpg

***Тайминг - тест***

00:00 ~ Начертив дорожку примерно 0,12-0,14мг. вдыхаю носиком и чувствую пару секундное легкое першение в носике. Включила чайничек для чайка и пошла курить, пока курила амфетаминчик с лёгкостью провалился вызвав не приятную горечь в горле и во рту. Сняла эту симптому какашечного вкуса чаёчком и уже с хорошим настроением от легкого начала воздействия амфетамина принялась за домашние дела.

00:40 ~ Амфетаминчик начинает набирать обороты выражаясь хорошей стимуляцией и легкой эйфорией в сопровождении периодической пробежкой мурашек по телу. Работа по дому кипит полным ходом. Мысли от амфетаминчика не путаются и не создают хаотичность действий хватания за все подряд что под руку попадется, а на оборот все действия идут своим чередом и думается очень легко.

01:20 ~ Решила приостановить рабочий поцесс так как почувствовала легкий сушнячёк, да и слегка вспотела от безостановочной работы. Сняв легкий сушнячёк и остыв слегка, решила покурить. Сигаретка с курилась легко и с удовольствием, стимуляция чувствуется очень хорошо бодря и придавая прилив сил, но эйфория практически не заметна, всего лишь хорошее настроение. Принялась дальше за работу по дому.

01:50 ~ Процесс рабочий кипит по прежнему, усталости не чувствуется. Голова и мысли чистые, стимуляция по прежнему хорошо ощутима. Работа работается на ура с хорошим настроением оставляя по зади завершенные планы.

02:20 ~ Задуманные за ранее планы практически подходят к концу и результат за короткий промежуток времени не может не радовать но начала чувствоваться легкая усталость желанием присесть или прилечь но не могу оторваться от работы. Понимаю что начался легкий спад эффектов но настроение хорошее да и стимит еще неплохо.

02:50 ~ Закончив всю работу, решила пойти на перекурчик. Присев на стульчик с сигареткой почувствовала приятную усталость не напрягающую, настроение нормальное но появилось желание его поднять с мыслями что есть еще дорожка в запасе с пробы. Покурив как то аж резко прорвало аппетит чувством голода и пустоты в желудке.

03:20 ~ Нагрев себе покушать с огромным удовольствием и хорошим аппетитом поглотила пищу и запила чаёчком. Настроение по прежнему нормальное, ощущений напряженки и желания накинуться не возникает, да и силы вроде как вернулись но желание прилечь и залипнуть в сериальчике или хорошем фильме только усилилось. Да и мысли о уничтожении второй дорожки не покидают усиливая желание все же ее употребить, что я и сделала спустя полчаса сопротивления этим мыслям, они все же взяли над мной верх.



***Заключение***

Амфетамин средненький качеством, коричневого цвета, дробиться легко и легко входит назально при этом не сильно отдает химией и имеет горький не приятный вкус. Спасибо магазину за оказанное доверие и выданную пробу.


Эйфория ~ 5/10
Стимуляция ~ 10/10
Упаковка ~ 10/10
Продавец/оператор ~ 10/10
Место ~ 8/10
Общая оценка ~ 8/10
 
Отли4ный трип репорт бро!
Вcе 4етко и понятно)
5 балов к репутации! и лайк тебе)
 
Спасибо за трип ;)
И наш магазин не остановиться на этих тёплых словах, и мы будем работать над качеством для вас кайфариков:sunglasses:
 
Ну насчёт Бро ты попутал:)
Спасибо за приятный отзыв;)
или ты не до конца в теме)
Бро это как глагол, как мат вcтавляют 4ерез cлова так и тут..Вмеcто грубого ДЯДЬ иcпользуют бро)
Типо как ну незнаю..cлэнговая штука,надеюcь ты понял)
 
или ты не до конца в теме)
Бро это как глагол, как мат вcтавляют 4ерез cлова так и тут..Вмеcто грубого ДЯДЬ иcпользуют бро)
Типо как ну незнаю..cлэнговая штука,надеюcь ты понял)
Ахахх та я девушка Бро, тебя походу прёт не плохо;) или спатаньки пора:)
 
Ахахх та я девушка Бро, тебя походу прёт не плохо;) или спатаньки пора:)
ахаха)Пардон,не заметил,я как нигеры из гетто,они когда общаютcя половину cлов не выговаривают..
Так и я когда 4итаю,4итаю наcтолько быcтро 4то глотаю половину cлов)
Хотя знаешь ,cей4аc так подумал..какраз для девушки"бро" зву4алао бы по другому..Не как глагол.А как 4тото большее)
Давай знакомитcя будешь моим бро?)
 
ахаха)Пардон,не заметил,я как нигеры из гетто,они когда общаютcя половину cлов не выговаривают..
Так и я когда 4итаю,4итаю наcтолько быcтро 4то глотаю половину cлов)
Хотя знаешь ,cей4аc так подумал..какраз для девушки"бро" зву4алао бы по другому..Не как глагол.А как 4тото большее)
Давай знакомитcя будешь моим бро?)
Хахахх, Нигер из гетто - развеселил. Я уже спать ложусь, пообщаемся в другой раз бро;):)
 
Хахахх, Нигер из гетто - развеселил. Я уже спать ложусь, пообщаемся в другой раз бро;):)
Да я тож,уже cпал по4ти,проcнулcя воды попить, и тут ты)Развеcелил немного,это круто..Еще и кино cкажу клёвое..Пятое измерение называетcя,это еcли ты заcыпаешь и на фоне фильм играет)У меня так поcтоянно)без фильма на фоне не заcну..
До cледующего раза бро)Буду ждать тебя)Или твой репорт по4итать)
 
Да я тож,уже cпал по4ти,проcнулcя воды попить, и тут ты)Развеcелил немного,это круто..Еще и кино cкажу клёвое..Пятое измерение называетcя,это еcли ты заcыпаешь и на фоне фильм играет)У меня так поcтоянно)без фильма на фоне не заcну..
До cледующего раза бро)Буду ждать тебя)Или твой репорт по4итать)
:D Прям как под колыбельную... :D
 
хороший трип и Амф тоже +
 
Назад
Сверху