Трип репорт Амфик от Агарти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RaKeTa

Гость
Трип по Амфу от Агарти
Тестеры : Я, подруга
Вещество : Амф https://s02.radikal.ru/i175/1704/35/0e8cce210206.png
Толлер : наверное ниже среднего так как последний раз употребляли амф месяца 4 назад
Способ употребления : назально
Итак получила пробу амфа от Агарти в размере 0,5 поехали на место клада там была вокруг какая то лишняя суета так что приехала на следующий день спокойно сняла клад !Клад был спрятан 7/10 коробок лежал просто на ящике я пол ночи переживала что его кто то снимет раньше меня … еду домой в предвкушении )Приезжаю , клад был упакован в спичечном коробке + салфетка + зип … открываю и скажу честно такого цвета амфа я ещё не видела прямо Федя для леди .. хих )
Ну что же звоню своей подруге говорю идём гулять есть Кавалер ну и тут время долго ждать не заставило
Проступаем ,употребление назально .. делаем по дорожке где то 100 мл. пиу амф чувствуется сразу приход плавный нарастающий не встегивает , сразу чувствуются понемногу нотки эйфории , решаем поехать в центр города прогуляться где то засесть в прикольный обстановке )Прогулялись по центру, погода была замечательная подруга говорит хочу ещё ей все время хотелось Еще и Ещё ну окей сели в машину пиу полетели )Чувствую как меня начало стимить говорю поехали .Приезжаем в кальянную там я выпила коктейльчик накурилась кальяна ещё не много позалипала от эйфории и на этом этапе Кавалер меня покинул … общее время действия от дорожки к дорожки около 3 часов амф мне понравился очень приятный и 0 выхода … приехала домой ела , спала !В общем скажу что Амф хорош и его стоит пробовать Агарти огромное спасибо за пробу , буду советовать своим подружаням а магазину желаю процветания и адекватных клиентов )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху