Трип репорт Амфик от «DrugzStore»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Пробник: Камень бледно розового цвета местами с белыми разводами. Вес по факту 0,5 гр. На глаз весь граммовый. Заявленное название — Амф-сульфат.
Тестер: Мужчина в рассвете сил 42/182/ 65-70
Толер: Трое суток солевого пути, потом за сутки почти граммуля амфа в одно лицо, несколько часов сна и новый тест. Так что не совру если скажу, что на грани зашкаливания.
Пайка мозгов соответствующая толеру
Прощу заметить читающих, что всё описанное в этом трипе, сугобо индивидуально и является последствиями многолетнего употребления разнообразных веществ, а также недавнего марафона и даже неприятные моменты из этого трипа, говорят о том, что данный Амфик довольно таки хорош!
Хотя, не думаю, что я один бывает испытываю нечто подобное во время скоростных забегов!
Ох! Скажу я Вам. Давненько я не просыпался таким разбитым и уставшим как после последнего марафона. Мышцы деревянные! Даже после похода в туалет, почувствовал себя так, словно пробежал как минимум стометровку.
Таааак! Надо бы срочно поправиться! Но денег естественно нулевой, а не сил, ни желания куда либо идти нету.
Пол дня прозалипал в компе и уже ближе к вечеру выясняется, что в ожидании меня, на почте томится полка амфика от «DrugzStore».
Но легче мне от этого не стало! Это же нужно как минимум несколько червонцев, что бы её забрать!. Усилия, что бы их накружить, пришлось приложить как минимум на несколько косых!
Но не суть! А суть в том, что под самое закрытия я всё таки забрал посылочку и еле успел добежать домой! Такое кстати, со мной то же впервые, что бы сразу после марафона до такой степени придавила кишка!
Сидя на горшке, рву пакет НП.
— О! Футболочка! ….. Блять, Женская!
— Ух тышка! Какой замечательный камешек!
Только при одном взгляде на этот камень, во мне проснулась ностальгия по не так давно прошедшему времечку, а точнее по паре-тройке месяцев когда я, с подругой, практически ежедневно тарились точь в точь на внешний вид такими же камушками у одного из Харьковских продаванов!
— Замечательно! Если и качество такое же, то ни какой толер не страшен!
Но камень оказался только внешне схожим с тем амфом. Те камни были твердые, что чуть ли не молотком приходилось их разбивать, а этот я без особых усилий раздавил пальцами.
Ну да ладно! У нас же не сравнительный анализ, а трип-репортаж!
Подход первый!
Возвращение в норму!
Это я конечно же погорячился, сказав что ни какой толер не страшен. Синтетика она и африке синтетика и толер растёт как на дрожях, а вместе с толером и мозги паяются прямо пропорционально!
Помятуя об этом, понимаю, что мне сейчас для более-менее нормального разгона нужно минимум чек со старта вогнать. Но разгон на полную мне сейчас как раз и не нужен, а нужно просто вернуться в норму, а для этого хватит и 150 мг.
Раскатав полностью содержимое зипа, на глаз, засыпаю в баян 150 -170 мг. Двушка воды! Растворилось довольно таки быстро. Для этого пришлось всего навсего минут пять заниматься онанированием баяна! Жидкость стала мутно розовой. Пока проводил гигиенические процедуры после горшка, эта муть выпала все в тот же розовый осадок!
Да по хрен! Не в первой гнать всякие мутные осадки! Мне бы ща в норму вернуться!
Прогон с ветерком! Несколько секунд раздумий, стоит ли падать на отлов или нет! Пожалуй всё таки стоит!
Вот она! Волна!
— Ну же! Ну! Ещё чуток, совсем малость! Накотись!
Но увы! Волна эйфории так и не накрыв полностью начинает откатывать, а ей на смену приходит легкое, словно незначительные помехи в эфире, полушипение-полусвист в ушах. Стало тепло, но то же совсем не надолго, а потом просто ужасно холодно, словно я находился в комнате с открытым балконом в морозный зимний день.
Холод заставляет мне встать!
— Ух ты! Я снова полон сил и энергии и мышцы не болят! И настроение мое — резко улучшилось!
Вот только если бы не холод, но и он, минуты через две-три, перешел в лёгкий, ненавязчивый озноб.
Всё замечательно! Всё заебца!
Окинув взглядом свою нору и оценив масштабы очередного погрома, нанесённого солевым забегом, включаю музончик и течении ближайшего часа занимаюсь уборкой.
На славу потрудившись, делаю чаёк и залипаю на форуме, где как обычно со мной это бывает, совершенно забыв о своём толере и что именно благодаря этому стафу я сейчас чувствую себя замечательно, не много пожаловался коллегам про, а также и самому продавцу на то, что стаф не совсем так сказать гуд! Но как показал второй подход — это я сказал зря!
Подход второй!
А вот и она — запаечка!
Чувствую себя замечательно! Настроение отменное! Но нет, мне же надо больше! А ведь после первой вмазки прошло не больше двух часов!
Что бы ускорить процесс растворения и избежать маструбации баяна, решаю всё то что осталось закипятить!
Высыпаю в чашеку! Пятёра водички! огонь!
Даже не дойдя до кипения, всё полностью растворилось, а розовая дрянь налипла на стенки чашки не сдираемым налётом. (Кстати, над очисткой надо бы потрудиться!)
Валю двушку! В этот раз приход был немного получше, вот только проклятый холод накрыл почти мгновенно и с удвоенной силой.
Разгон пока ещё не начался! И хотя и холодно, но всё равно, можно полежать и полностью отдать себя во власть, пусть и не долгого, но такого приятного спокойствия!
Хочется женской ласки! Но есть только порнушка и собственные руки!
С началом основного разгона, разогнались и мысли в голове и их непредсказуемо сумасшедший поток, на корню срубил всё желание секса. Понимаю, что теперь мне много! Ща бы курнуть какой нибудь курёхи, она бы с лёгкостью сбила излишний стим и выровняла бы его с эйфорией! И вот эта мысль стала решающей!
Включаю свет и начинаю внимательно вглядываться в ковёр под ногами с мыслью, что по любэ где то на нём, есть рассыпанная курёха. Постепенно из вглядывание перехожу в ползание и собирание на бумажку кусков пыли и грязи. Мне уже не нужно курнуть, мне шо дебилу интересен сам процесс нахождения и внимательного разглядывания своими временно утратившими способностью к автофокусировке зрачками, каждой соринки.
И вот уже и за окном светло, а я всё ползаю!
Наконец немного отпустило! Ну так, успокойся и ляг отдохни, посмотри кинушку, может и подремать получится,а то что осталось оставь на поправку, ведь знаешь же, что уже после обеда будешь разбитой клячей!
Так нет же! Ничего на утро! Всё в нутро!
Подход третий!
Короче не буду детально описывать этот подход! Скажу только что дело закончилось паранойей! Пусть и не такой шизофренической какая бывает под соляхой, но всё равно это был заёб!
Вот за что я не люблю амфовые передозовые загоны, так это за то, что голова вроде как работает нормально и ты прекрасно осознаёшь, что ты гонишь и всё равно продолжаешь гнать. Под соляхой даже если в голову и приходит здравая мысль, то тут же убивается бредовой. А тут нет! Лично я в добавок к загону ещё и начинаю сам себя мысленно казнить за это и это получается вдвойне напряжно!
Ну вот вроде и всё! Надо хоть немного поспать. Завтра предстоит тест соляхи!
P.S.
Уже поздним вечером следующего дня я, чудесно поправился тем, что залил в чашечку в которой кипятил немного чая и выпил его и вот только сейчас, начинаю чувствовать возвращение усталости!
Выводы! Амфик чудесный! При правильно подобранной дозировке, получите массу позитива! Лично я рекомендую людям без толера не превышать 100 мг и следующий подход делать не раньше чем через 6-8 часов.
Пожелания: Для меня как употребляющего В.В. крайне важна чистота продукта, а тут надо бы ещё поработать над очисткой. Думаю розовая дрянь которая выпадает в осадок это остатки уже не нужных веществ и при правильной очистке их не должно быть.
Для перехода в торговую тему продавца, просто тыкни на его имя в трипе!
Огромная благодарность «DrugzStore» за оказанное доверие и возможность принять участие в тесте своего товара!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху