трип-репорт альфы от ShopGods

Сеня

Местный
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
107
Трип-репорт белой альфы
от магазина ShopGods

Тестер:
Пол - мужской
Возраст - 24
Толлер - средний
Вещество - белые кристаллы
Способ - курение,нозально

Предисловие :
Заметил на форуме ветку даного продавца и предложил свою кандидатуру на тестирование, на что получил одобрение. . .связавшись с оператором в телеграмме,получил координаты своей пробы...указан адрес с описанием деталей для точности, а так-же имеется фото места хорошегокачества и указатель стрелкой на сам клад. Вообщем все на уровне сделано , никаких нареканий нет.
Оператор зачётный и в принципе адекватный человек, как по общению так и по своим действиям.
И так, прибыв на место, в считанные секунды обнаружил подмотку черной изоленты благодаря описанию.
Замотаноочень надежно и герметично, содержимое внутри в безопасности;)
Дальше снял изоленту и обнаружил зип в небольшой защитной пленке...

Внутри мелкого состояния блестящие кристаллы,белого цвета. . . Запах тот что обещает быть качественным, не передаваемый словами,но какой положено альфе.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

wfb1UXp.jpg


Тайминг :

00 : 03 - затарив в сигарету небольшой крапалик,отрываю фильтр , поджиг тяга, держу максимально долго...затем
повторяю вдох дыма, держу и выпускаю. ..
00 : 05 - первые минуты, как и положено, начинают проявляться ощущения эйфории, по телу приятные волны,а так-же
заметный прилив силы и энергии. . .
00 : 15 - и вот я уже несусь с места на всех парах...настроение хорошее, а от кристалов нет каких либо "побочек"...я хочу сказать параною, застегов или еще что-то подобное не вызывает. . .
думаю это выход на плато,того употребленого мною количества...
00 : 30 - в голове куча разных идей и мыслей,строятся какие-то планы.
Эмпатия повышается до высокого уровня.
01 : 00 - что приятно радует, так это то что прёт как положено,качество хорошее но не дурная тяга...чувствуешь себя человеком; )
01 : 30 - спустя такое время ощущения не спали, прёт все так-же, но появляется известная всем тяга догнаться ... ;)

Вывод :
Данное вещество очень хорошего качества и прекрасно подходит как для курения, так и для нозального употребления.
В зависимости от количества в среднем держит
3-4 часа на одном уровне, далее ещё 2-3 часа эффекты идутна спад.
Количество точное как и
указано .
qjDT4Nf.jpg

Оператору отдельное спасибо и респект за то что ведет себя как человек.
Оценка :
Место - 10/10
Упаковка - 10/10
Качество -9/10

Оператор - 10/1
Общая сервису - 10/10

спасибо магазину за доверие и одобрение на тестирование.
Работой сервиса вообщем я остался довольно и советую данного селера всем как ровного и порядочного.
Мир всем; )




 
Последнее редактирование модератором:
как нашёл в телеге годса решил сделать покупку,но были подозрения что швырь, так как цены были подозрительны, рискнул и н удивление получил ещё и бонус с шиша, теперь имею дело с этим селлером так как опер приятен в общение всегда подскажет, в маг всегда цены просто удивительны и афигенные бонусы, СОВЕТУЮ этот магазин
Подтверждаю сказанное выше и добавлю что лично убедился насчет ровности работы магазина ,во всех моментах селлер уровень просто царь. Я не имею ввиду даже о пробе,по которой трип-репорт отписал .
Был с другого акаунта телеграмма опыт покупки. ..
О форуме нислова не говорилось,а ещё к этому + первая покупка. Так вот неожиданным стало даже мне,когда на сообщение о том что сняли без проблем, спасибо
Пришел ещё один адрес такого же содержимого товара и веса,который только забрали
купонного за деньги!
Вообщем около 10ти раз пользовались данным магазином и это вот после моего
теста. Знакомые готовы в любое место ехать забирать. ..лишь бы от этого магазина.
Мир всем; )
 
Чушь собачая , мне дали клад так на месте все было перевернуть , перезалад ждал дня 3 в итоге я отказался от их проб . Чёт мутили там непонное , да и ребята отписывались что бред собачий .Херню тут не неси
 
Чушь собачая , мне дали клад так на месте все было перевернуть , перезалад ждал дня 3 в итоге я отказался от их проб . Чёт мутили там непонное , да и ребята отписывались что бред собачий .Херню тут не неси
Чушь собачая , мне дали клад так на месте все было перевернуть , перезалад ждал дня 3 в итоге я отказался от их проб . Чёт мутили там непонное , да и ребята отписывались что бред собачий .Херню тут не неси

Бро это ты по поводу пробы проблему сделал по ходу а надо было по терпеть и объяснить все оперу, на пробу у меня тоже были проблемы, но все решилось и на данный момент были сделаны не одна покупка +++ с бонусиками, так что то что у тебя были проблемы и ты отказался от ПРОБЫ это уже твои проблемы
 
Бро это ты по поводу пробы проблему сделал по ходу а надо было по терпеть и объяснить все оперу, на пробу у меня тоже были проблемы, но все решилось и на данный момент были сделаны не одна покупка +++ с бонусиками, так что то что у тебя были проблемы и ты отказался от ПРОБЫ это уже твои проблемы
я тебя понимаю , пробы - не пробы какая разница . Если пробы такие проблематичные то я даже за покупки молчу . Пробы в первую очередь должны быть самые надежные . А потом уже о кладах разговаривать . Темболее это не просто пробы а связанные с открытием на новом форуме . И так по галимому
 
я тебя понимаю , пробы - не пробы какая разница . Если пробы такие проблематичные то я даже за покупки молчу . Пробы в первую очередь должны быть самые надежные . А потом уже о кладах разговаривать . Темболее это не просто пробы а связанные с открытием на новом форуме . И так по галимому

с пробами по ходу у многих в начале были проблемы, но могу сказать как человек делавший покупки за бабки все было ровно. и я конечно понимаю тебя когда такая херьня случается
 
Чушь собачая , мне дали клад так на месте все было перевернуть , перезалад ждал дня 3 в итоге я отказался от их проб . Чёт мутили там непонное , да и ребята отписывались что бред собачий .Херню тут не неси
Ну хеню несешь ты если так посмотреть на твое сообщение. Хотя бы потому что какие-то ребчта тебе рассказывали что-то.
Я не знаю что у тебя конкретно
случилось и кто виноват,лично не присутствовал ...а написаное мной , всё движение и ситуации
про этот магазин, исключительно с моим участием.
Более того,даже в данное время с помощью этого селера я 5ый или 6ой день на ногах...в чате телеграма у него даже только попавшие получают то пробу то сверху бонус. И все довольные в итоге при любом раскладе.
А кстати насчет того что ждал сколько-то дней, я понял про что ты говоришь. Мы в одно время попали на тест и на ожидания тоже бро...ну я сам думал какой то нездоровый движняк. А пробивать как начал ,то оказалось что был пустойвесь город в это время. А потоми опер написал мне , что мол кура или в другой город перевелся или уехал на пмж в другой город (не помню уже точно ) . В итоге ложить некому потому что другие не до конца ещё были обучены. . .
Вот как-то так бро. А потом в группе объявление выложил,о том что снова работает в прежнем режиме. Я на второй день увиде как возобновили работу . И в тот же день подучил чек 0,27 на пробу,а когда снял клад ,сделал фото и написал что всё в порядке в группе. То мне в тех же краях пришел ещё один адрес с таким же количеством и снял без особых проблем.
В итоге трип-репорт и выложил с полученого. В трип-репорте два фото и это разные клады.
На весах который сфоткал, я специально не трогал чтобы целый взвесить ...так как-то бро!;)
Сообщения автоматически объединены,
А вот реальное доказательство моих слов, чтобы не думал что я балабольство развожу .
Белая солька от Гудса,остатки точнее даже :)))
А также ещё вчера вечером купленный 0,5 адрес ждёт пока я очехлюсь и заберу его)))
Просто и так осталось, поэтому только буду ехать скоро за ним...
Такие делишки движки;)
Мир
 

Вложения

  • 1527850083310110071145.jpg
    1527850083310110071145.jpg
    450.6 KB · Просмотры: 16
Ну хеню несешь ты если так посмотреть на твое сообщение. Хотя бы потому что какие-то ребчта тебе рассказывали что-то.
Я не знаю что у тебя конкретно
случилось и кто виноват,лично не присутствовал ...а написаное мной , всё движение и ситуации
про этот магазин, исключительно с моим участием.
Более того,даже в данное время с помощью этого селера я 5ый или 6ой день на ногах...в чате телеграма у него даже только попавшие получают то пробу то сверху бонус. И все довольные в итоге при любом раскладе.
А кстати насчет того что ждал сколько-то дней, я понял про что ты говоришь. Мы в одно время попали на тест и на ожидания тоже бро...ну я сам думал какой то нездоровый движняк. А пробивать как начал ,то оказалось что был пустойвесь город в это время. А потоми опер написал мне , что мол кура или в другой город перевелся или уехал на пмж в другой город (не помню уже точно ) . В итоге ложить некому потому что другие не до конца ещё были обучены. . .
Вот как-то так бро. А потом в группе объявление выложил,о том что снова работает в прежнем режиме. Я на второй день увиде как возобновили работу . И в тот же день подучил чек 0,27 на пробу,а когда снял клад ,сделал фото и написал что всё в порядке в группе. То мне в тех же краях пришел ещё один адрес с таким же количеством и снял без особых проблем.
В итоге трип-репорт и выложил с полученого. В трип-репорте два фото и это разные клады.
На весах который сфоткал, я специально не трогал чтобы целый взвесить ...так как-то бро!;)
Сообщения автоматически объединены,
А вот реальное доказательство моих слов, чтобы не думал что я балабольство развожу .
Белая солька от Гудса,остатки точнее даже :)))
А также ещё вчера вечером купленный 0,5 адрес ждёт пока я очехлюсь и заберу его)))
Просто и так осталось, поэтому только буду ехать скоро за ним...
Такие делишки движки;)
Мир
Возьми с полки пирожок , даже и не начинал читать . Свое слово я выразил
 
Возьми с полки пирожок , даже и не начинал читать . Свое слово я выразил
Тю блять
Сообщения автоматически объединены,
Ты как себя чувствуешь уважаемый ?я тебе что-то хуйовое сделал?
Сообщения автоматически объединены,
Если на то пошло то я тоже просто выражаю своё мнение
 
И я хочу выразить свое мнение, я тоже получила пробу в этом магазине, но так ее и не смогла забрать, Так что знаю не со слов кого-то, а с собственного опыта.
Сообщения автоматически объединены,
Если магазин ровный то и пробы ровные, а если дерьмо магаз ,то и получение проб мусорами попахивает. То как мне мозг ебали вывод один, мусорская комбина :приходиш на адрес, там ничего нет, тебе пишут сделай фото с места, что ты там мол убедиться, дают другой адрес, хорошо что сразу времени не было туда идти. На нем как позже оказалось тоже пусто, и следов Что там что то снимали тоже нет, как и на первом, просто пусто, как и не было ничего изначально. Написала что там тоже пусто мне еще адрес и условие отписать с адреса, пришла там тоже пусто, Мне четвертый адрес выдали, туда я уже не ходила по понятным причинам, а там сами думайте
Сообщения автоматически объединены,
Да и кстати ровные магазы со своих чатов людей не удаляют. А там это процветает, и с людьми которые там тоже пробу получили когда и я разговаривала, они ничего не получили, а за лишние вопросы из забанили.
 
Чушь собачая , мне дали клад так на месте все было перевернуть , перезалад ждал дня 3 в итоге я отказался от их проб . Чёт мутили там непонное , да и ребята отписывались что бред собачий .Херню тут не неси
Бро, не может быть все идеально, и как хочешь, селлеры тоже люди) все мы люди, а людям свойственно что?)
 
Бро, не может быть все идеально, и как хочешь, селлеры тоже люди) все мы люди, а людям свойственно что?)
Есть знаменитые магазины,а через один клад борода.
Просто прикрываются своим именем с понтом серьезная организация и делают с клиентов пернатых наёбщиков....мало покупок,все клады надёжей некуда и так далее-тому подобное.
Как не крути сервис относится по
человечески и пытается выставить пид@расом в случае каких либо траблов.
Большую часть всех вопросов разруливают на пользу клиентов.
А за приёмы на делах от этого селера (да и вообще о ком либо другом из подобных представителей)
Поднимать такие темы ещё и на форумах , можно только в одном случае, если лично встрял на такой ху*не.... а наводить панику исходя из своих предположений, это дыбилизм!
Сколько мне известно разных ситуаций с печальными последствиями,ниразу за всё время имя этого шопа не курировало и даже не всплывало.
Не вижу никаких аргументов, чтобы поменять к ним своё отношение или подозревать в попытке сделать херню.
Поверте люди- если вас захотят принять ,то вас упакуют и на первом снятии клада,а то и
дома погостить могут; )
Мира всем и добра - пусть будут ровными ваши дела... ;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху