Трип-Репорт "Альфы" Alter Ego

batareykin

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
154
Дорогие пользователи чтобы написать этот репорт я отходил несколько суток!
Позавчера ехав с пустого адреса курёхи чего то я очень грусный решил написать Альтер Эго в Телеграме узнать цены и есть ли у них химка.Оператору нужно выписать премию у вас отличный он,не прошло 5 минут мне выдали пробу Белой Альфы вышей степени очистки.Настроение сразу поднялось кент сразу на педаль газа и мы помчались за кладом.Адрес был расположен в таком чудесном месте я бы в жизни не подумал о нём хоть и достаточно лет в этот теме.На вид какое то стекло так вот сразу на адресе в машине начёртил 3 дороги мне и 2 кентам! Зашло легко чуть попикает почти не чуствуеться! Запах напоминает Водичку Крем-сода думаю всё её помнят давно кстати не видел!Приход наступил резко и быстро это мне не понравилось ох как оно нагребло аж типало самое плохое в этом деле что нам нужно было в Райотдел поехали же мы туда а он центальный в округе одни мусора управления сбу и.т.д мама Мия!! Попросил друга не долго распишись скажи отмазку и поехали сказал ок.
Дорогие пользыватели не нюхайте альфу когда ждете друга в район месте,глаз нету голова во всё стороны это просто галимая параноя.
Тестер: М/189/68/18
Вещество:Белая Альфа
Преминение:Нозально
Дозировка: 100 мг
Вес: 0.25
Качество: 5/10
Вежливость оператора: 10/10
Я поставил оценку 5 из 10 потому что оно меня и пёрло а была сплашная бычка и параноя для любителей этого пойдет а мне больше нравится амф,мед,мет и вообще курнуть. А так в полне хороший магазин.
 
Назад
Сверху