Трип репорт 25B-Nbome 1400mcg от Sample

  • Автор темы ponchik228
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

ponchik228

Гость
Спасибо за предоставленную пробу , клад был сделан не качественно и больше всего огарчила упаковка , фольга и скотч , клад был в дупле в дереве место проходимое ну ничего и не такое бывало , лучше пакуйте может намокнуть!
Я извиняюсь фото сделать не успел ибо схавали прямо на месте !
После обсуждения с тс и его совета хавать целую я все же решил не рисковать при том что толлер очень низкий !
Тестер — Я и М
Возраст — вечно молодые
Рост — 180/175 см
Вес — 78/55 кг
Толлер — 0 , 7 месяцев не употреблял марки , только Мадам
Дозировка — м хавает четверть , и я остольное
Способ употребления — под губу на 20 мин
Тайминг :
00.00 закинули бумажку вкус горький хорошо выражен, настроение хорошее к трипу готовились за 6 часов ничего не ели ,
00.10 чувствуются первые волны эйфории , становиться все интересно и красиво, чувство онимения во рту , вкус неприятный , направляемся домой,
00.30 на дороге играют узоры , эйфория разберает тело , все становиться тише и ярче , подходим домой , понимая что не плохо начинает мазать ,
01.00 сильная эфория по телу чувствуется каждая деталь , зрачки черные на моих голубых глазах не было видно что они голубые )
Ведём разговоры о наболевших темах в которых не могли разобраться но нет сейчас же на все есть ответы , любой вопрос и ты знаешь на него ответ ,
02.00 музыка создает настроение тело играет в такт, в этот раз я не зашел в так называемые мной круги где ходишь и делаешь одно и то же по несколько раз , раньше всегда уносило, как по мне сейчас пик всех восприятий тело тонет в эйфории , ладошки влажные, узоры на стенах бегают сверху в низ , вид с 9 этажа заваражует,
03.00 при движении эйфория становиться не так выражена , кординация ой как храмает, не много тошнило но водичка помогает, когда ложишся вновь сильно мажет под музыку , визуалы хорошо заметны,
04.00 эффекты по немногу идут на спад , малая застряла в вопросе кто я , визуалы стают мение заметны , тело ватное , очень уставшие ,
06.00 на выходе ирешили покурить микс, он не хило вернул эйфорию и мы залипли в фильмец ,
Выходов я не заметел разве что психологическая усталость!
Итог
Эйфория 10/10
Стим 4/10
Визуалы 9/10
Время действия 5-7 ч .
Марка понравилась , эффект длительный и сильный , тс благодарю за предоставленную пробу !
Удачного вам открытия , успехов в бизнесе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху