Трип репорт по марке 25B-NBOMe от Республиканского Магазинчика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mr.msc

Гость
Наконец-то настал тот день когда я смог попробовать марки купленные не где-то за границей, а в своем родном городе. С Saturn’ом работать приятно. Написал, оплатил, получил адрес. Было решено взять сразу 2 марки, но к сожалению осталась только одна. Разобрали наверное, такой вот у нас цветной город. Приехав на место клада, я офигел, до этого ничего не брал у данного селлера и не был знаком с тем как выглядят его клады. Я даже расстроился поначалу, потому что не мог понять снял я клад или не снял. А потом как понял о том что снял, я аж взвизгнул. Приехал домой, взял Тони Монтану и поехал дальше по делам. Вернулись мы уже к ночи, уставшие но в предвкушении интересной ночи. Следует сказать, что мы еще чуть-чуть покурили перед этим и я никак не хотел начинать есть марку, хотелось прочувствовать ее от начала и до конца. Но мои хомяки все таки уломали меня и я в супер радостном расположении духа кладу ее под язык.
Тестер: mr.msc и 3 хомячка
Вещество: 25B-NBOMe
Толер: Отсутствует
Дозировка: Четвертинка (на фото их 2)
Тайминг:
00:00 Положил я значит марку. По вкусу, все как обычно, но преобладал онемевающий эффект. Но зачем я перед эти курил-то Сушит ужасно, а пить я точно не буду пока все полезные свойства марки не впитаются в меня. Хомяки начинают готовить комнату к трипу, а я в чрезвычайно приподнятом настроении бегаю, прыгаю и всех заебываю. Сегодня с нами трипует одна дама которая вообщем-то знакома с психоделиками но с бомами у нее опыт нулевой. Тони Монтана уходит домой чтобы взять гавайскую гитару и побыть крутым ситтером для нас.
00:15 Я замечаю самые первые легкие эффекты, легкая дрожь по телу, легкость в голове, повышение температуры тела, но нельзя сказать что, что-то из этого сильно ярко выражено. Так, всего лишь легкие нотки. Но тут та дама которая сегодня с нами трипует впервые, подпрыгивает со своего места и прыгает на кровать с криком КИСЛООООТААА, ПИЗДААААА. Я от такого немного офигеваю, потому что как-то слишком рановато для такой бурной реакции, но думаю, она девушка впечатлительная, мало ли чего.
00:20 Кто подмешал спиды в мою кислоту Я почему то нахожусь на вершине эмоционального подъема, подбегаю к опытному хомяку-психонавту и спрашиваю что он чувствует, он говорит, что это очень лютая кислота, которая уже начинает хорошо так таращить, я не понимаю что происходит в этой комнате, потому что я еще не сильно то и угашен. Иду сажусь в другой комнате и смотрю на обои. Шевелятся. Прикольно и красиво, ну значит и меня вставило потихоньку. Нужно заметить, что накануне этого трипа мы сидели и говорили с хомяками о том, что давно мы не общались под кислотой, в едином таком порыве, мегамозге, в последнее время все как-то наедине с собой слишком. Ну и договорились что этот трип мы будем говорить.
00:30 Приходит Тони Монтана и я понимаю что он принес с собой плато, потому что таращит меня ойойоой. Я неоднократно слышал не добрые отзывы о бромном боме, но всегда считал их глупостью, считаю и сейчас. Но есть в нем одна неприятная особенность-физические ощущения, все тело довольно сильно болело (ну это может от усталости), стимы очень-очень лютые, я за ночь чуть не сжевал челюсть и все в таком вот духе. Но Господи, пусть меня не вставит в следующий раз если это не самые красивые кислотные визуалы, которые я видел. Конечно не маловажную роль сыграло то, какое освещение у нас было (синие тусклые фонари, красные стробоскопы), но я всегда сужу визуалы по другой черте, березкам которые видно из окна, так вот в этот раз они были просто нереально фрактальными (чтобы описать силу этих березок я скажу так, чего-то похожего я добился когда на плато хлорного бома я накурился гашиша (страшно накурился), а тут и без допинга такое). Для меня визуальная часть очень важна, поэтому тут меня все порадовало. Визуалы с молекулой брома заметно отличаются от остальных, визуалы явно имеют больше геометрическую природу, они острые и резкие, но в тоже время нисколько не пугающие. Хомяки включили музыку (Radiohead-ИМХО не лучшая музыка для плато), а я погряз в какой-то мерзкой суете.
00:50 Я понимаю что дальше может быть еще серьезнее и поэтому нарезать шишки мне нужно прямо сейчас, велика вероятность того, что через минуту я просто потеряю смысл это делать. Так вот, суета. Я начал бегать по комнате, искать рюкзак, ножницы, терял что-то постоянно. Но все дело в том, что я от счастья находится рядом с любимыми людьми — комментировал все свои действия Хомяки этому жутко возмущались, а я не понимал почему (как оказалось они хотели залипнуть под музыку). В итоге они попросили меня заткнуться на одну песню. И тут случился взрыв в моей голове. {Хммм, наверное я много говорю и мешаю Но тогда почему они попросили помолчать 1 песню В чем особенность этой песни-то Да и вообще, мы же собирались разговаривать, а не залипать}. Не найдя ответы на все это я ложусь вместе с ними и слушаю музыку. Закрываешь глазки, картиночки перед ними, ты в мысли погружаешься. БАХ. Да лежать это не прикольно, надо чем-то заниматься. И вот я опять подскакиваю и прыгаю по комнате.
01:20 Решаем покурить шишек. Специально взял сативу, чтобы поддать трипу газку. Ну вот я покурил И что произошло Хммм, а вот ровным счетом и ничего особенного, визуалы она не усилила, а только добавила мне запутаное сознание которое уничтожило кратковременную память. Это выглядит так, я говорю и не помню о чем говорил 20 секунд назад и вообще что я хочу сказать. Мне такое не очень нравится. Ну да ладно. Один из хомяков говорит мне, что его просто прибило к кровати и он не может ничего не сказать не сделать, только овощем лежать (Он не курил), вся комната выглядит как госпиталь с перебитыми солдатами, а я смотрю на все это и не понимаю, почему мне так хочется двигаться Та впечатлительная девушка спрашивает у меня, заметил ли я что в комнате нет ни одной вещи которая не визуалила бы Я улыбаюсь и отвечаю, что это очень хорошо Ладно позалипаю.
02:00 Похоже все адаптировались к состоянию и в силах поговорить. УРА. На самом-то деле, вот надо быть осторожнее с такими идеями, потому что мне запомнилось это слово — ГОВОРИТЬ и я им всех заебывал, не надо так. Очень хотелось чтобы люди вокруг были счастливы и мне казалось, что я их таковыми и делаю. Разговариваем про то, что произошло у нас в жизни за последнее время, придумываем разные идеи, но не говорим их, оставляя на утро. Наконец-то пошла хорошая музыка и я довольно лежу и мурлыкаю под The Doors.
02:30 Было решено сходить на улицу — покурить. От подъезда отходить не будем. Выходим, а там так хорошо, так свежо! Я подбегаю к березке и обнимаю ее, она такая приятная, добрая, радует меня шелестом своих листьев, смотрю в кусты и понимаю что в них можно залипнуть на несколько часов, в травке протоптаны маленькие тропинки по которым как мне кажется должны перемещаться маленькие гномики. Да и вообще все что я увидел напомнило мне лесной мегаполис. Пару дров в печку моего желания трипануть в лесу. Я вернулся к двери и заметил что один хомяк так и залип обнимая дерево, потом он говорил нам что слушал сок который течет внутри дерева.
03:00 Вернулись домой, очень хотелось кушать. Мы с Тони и хомяком который обнимал березку пошли на кухню греть пиццу. Я очень туплю из-за того что накурен и у нас получается разговор из разных галактик. Оказалось что порезать еду это совсем не легко, сразу тысяча способов того как это сделать возникает в твоей голове, вместо того чтобы сделать это так, как ты делал тысячу раз. Березовый хомяк выводит меня в коридор и спрашивает шепотом на ухо, не кажется ли мне что Тони тоже под кислотой. БАХ. Опять тысяча вариантов в голове и я оценивая все, думаю что ну есть какая-то вероятность все таки, что он под кислотой. Смеясь мы возвращаемся на кухню.
04:00 Потихоньку все идет на спад, мои стимаки и энергетизм по иссяк и я наконец-то могу лечь на кровать и насладится музыкой и мыслями сполна, что я и делаю. Прихожу к мысли, что больше в ближайшее время я не хочу употреблять кислоту с большим количеством людей. Только САМЫЕ избранные или одиночество, а то по сути в этот раз мое желание сделать хороший трип хомякам привел к тому, что я не насладился своим трипом в полной мере.
07:00 Точно всё.
Что имеем в итоге
Клад: Супер красота. Теперь я понимаю почему селлер не делает перезаклады, для того чтобы чайкануть такой клад, надо быть сверхчеловеком каким-то.
Стафф: Это кислота не для первого раза, как мне кажется. Почти у всех из трипующих были тяжелые физические ощущения, которые могут напугать новичков. С другой стороны ОЧЕНЬ красивые визуалы с преобладанием геометрии. Общее психоделическое состояние в основном выраженно в первых 2х часах, а потом идет на спад, при том не плавно, а более менее резко. Я бы хотел протестировать данную марку в другой обстановке для того чтобы полностью раскрыть ее потенциал. Не было замечено сильной эйфории которую отмечали другие тестеры данного в-ва.
Эйфория 3/10
Визуалы 12/10
Психоделия 8/10
Селлер: Достойный, прагматичный и вежливый. Все вопросы порешали быстро. Советую.
Спасибо за внимание. Добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху