Трип репа по alpha-pvp red от ЗАМУТКА ЗП!

ghhhhuiuii

Местный
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
711
Реакции
2,858
Итак. ДАННЫЙ СЕЛЛЕР ПРОВЕРЕН МНОЮ НЕОДНОКРАТНО И НЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕГАТИВНОГО МНЕНИЯ. ТЕСТЕР:М 20\182\70 ВЕЩЬ:0,25 АЛЬФА ПИВИПИ РЕД ТОЛЛЕР:2МЕС НАЗАД СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЕ:ЛАМПОЧКА. ИИИ.. ПОЕХАЛИ _________
СТАФФ ЗАКАЗАЛ И ОПЛАТИЛ У ОПЕРА БЕЗ ПРОБЛЕММ. КЛАД:ИЗО+ЗИП ВНУТРИ КРУПНЫЕ КРИСЫ. СНЯЛ В КАСАНИЕ МАГНИТ) ТАЙМИНГ: 00:00 засыпаю 0.0З И ВЫЖИГАЮ,ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ ВИДНО ПО КАПЛЕ ЧТО БЕЗ ПРИМИСЕЙ. 00:05 НАЧАЛСЯ ЭЙФОР.ПРИКУРИЛ СИГУ И НАЧАЛ ЗАЛИПАТЬ. 00:25 РЕШИЛ И БАБАХ СТОЛЬКО ЖЕ И ПОД СТИМОМ ВЫШЕЛ НА СТРИТ И ВСТРЕТИЛ ДРУГА 01:20 ПЛОТНО ПРИСЕЛ НА УШИ КОРЕШКУ. 02:30 БЫЛО ЖЕЛАНИЕ ДОГНАТЬСЯ НО РЕШЛ ОТЛОЖИТЬ МАРАФОНЫ ДО ПОТОМ) СЕЛЛЕР:9\10 СТАФФ:10\10 УПАКОВ:10\10 КЛАД:ДВЕРЬ ПОДЬЕЗДА(( 5\10
 
Итак. ДАННЫЙ СЕЛЛЕР ПРОВЕРЕН МНОЮ НЕОДНОКРАТНО И НЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕГАТИВНОГО МНЕНИЯ. ТЕСТЕР:М 20\182\70 ВЕЩЬ:0,25 АЛЬФА ПИВИПИ РЕД ТОЛЛЕР:2МЕС НАЗАД СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЕ:ЛАМПОЧКА. ИИИ.. ПОЕХАЛИ _________
СТАФФ ЗАКАЗАЛ И ОПЛАТИЛ У ОПЕРА БЕЗ ПРОБЛЕММ. КЛАД:ИЗО+ЗИП ВНУТРИ КРУПНЫЕ КРИСЫ. СНЯЛ В КАСАНИЕ МАГНИТ) ТАЙМИНГ: 00:00 засыпаю 0.0З И ВЫЖИГАЮ,ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ ВИДНО ПО КАПЛЕ ЧТО БЕЗ ПРИМИСЕЙ. 00:05 НАЧАЛСЯ ЭЙФОР.ПРИКУРИЛ СИГУ И НАЧАЛ ЗАЛИПАТЬ. 00:25 РЕШИЛ И БАБАХ СТОЛЬКО ЖЕ И ПОД СТИМОМ ВЫШЕЛ НА СТРИТ И ВСТРЕТИЛ ДРУГА 01:20 ПЛОТНО ПРИСЕЛ НА УШИ КОРЕШКУ. 02:30 БЫЛО ЖЕЛАНИЕ ДОГНАТЬСЯ НО РЕШЛ ОТЛОЖИТЬ МАРАФОНЫ ДО ПОТОМ) СЕЛЛЕР:9\10 СТАФФ:10\10 УПАКОВ:10\10 КЛАД:ДВЕРЬ ПОДЬЕЗДА(( 5\10
Думаю,ты сможешь отписать и получше)))
 
обязательно) ща полистаю свой трип-блокнот,и постараюсь вывести что-то более словосодержательнее <3
Почитай еще пару трип-репортов отписанными ПРО-тестерами.
Попробуй взять чей-то трип для начала за шаблон. И как для трипа мало отписано.
Я думаю еще несколько раз потренироваться и у тебя все обязательно получится )
И не обязательно капсом писать. Удачи в начинаниях!
 
Почитай еще пару трип-репортов отписанными ПРО-тестерами.
Попробуй взять чей-то трип для начала за шаблон. И как для трипа мало отписано.
Я думаю еще несколько раз потренироваться и у тебя все обязательно получится )
И не обязательно капсом писать. Удачи в начинаниях!
Спасибо братик за покровительство) В дальнейшем буду прислушиваться всех советов данных с твоей стороны или твоих "Коллег" по столь высокому и уважаемому рангу как у вас <3 Всех обнял)
 
Спасибо братик за покровительство) В дальнейшем буду прислушиваться всех советов данных с твоей стороны или твоих "Коллег" по столь высокому и уважаемому рангу как у вас <3 Всех обнял)
Все получится, главное не опускать руки.
Мы тоже не с первого дня трип-репорты писать научились )
 
Назад
Сверху