Трип-рапорт на a-pvp от Black Friday

A1n9t8o5n

Местный
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
745
Реакции
578
Вещество: a-pvp
Выдан: магазин Black Friday
https://rcclub.com/threads/magazin-black-friday-razdacha-prob.51308/
Отправка: посылка получена отлично замаскированная, довольно оперативно, в упаковке с товаром
маскировка 10/10
Тестер: м 34/175/65
Способ употребления: назально
Толер средний
Фото: прилагаю
проба была получена в отделении нп около 11 часов
11:20 Насыпаю на зеркало 0.1 грамма вещества бежевого цвета. Цвет не отличается от того, что показан на фото продавца
Растираю картой в две дороги. Не тает. Вдуваю. Слегка запекло в носу.
11:25 Чувствую потихоньку наплывают эффекты. Поменялись цвета, стали более яркими.
Всё стало интереснее. Разгоняет. Начинаю двигаться по квартире с мыслями того, что заранее хотел сделать. Голова отчётливо варит выдавая кучу мыслей. Захотелось чая,но до чайника не добрался зацепившись за веник в коридоре- позаметал
Хочется курить.
11:45 прёт не слабо,включаю музыку. С не давних пор слушаю психоделику. Она и оставила меня возле компа не отпустив ни покурить ни чая выпить. Всё что я сделал - это взял сигарету в рот,но курить не пошел
12:20 зазвонил телефон и оторвал меня от компа. Звонил кореш и мы долго говорили. Меня не переговоришь) я не могу стоять на месте.Наконец я закурил. И чай сделал.Чаёк горячий отлично заходит как и шикарно курится сигарета.Если бы не звонок я незнаю когда б меня оторвало от компа.
12:50 Всё так же держит. Занялся делами по дому. Делая одно переключаешься на другое, не завершив прежнее)
13:30 Замедлился. Но музыка всё также заходит. Уже не переключаюсь с мысли на мысль, с дела на другое. Эфекты скорости заметно спадают. Кушать не хочется,но чай заходит на ура.
13:50 Не хочу уже ничего) Включил фильм. Музыка уже не нужна.Хочется покоя. Но курить тянет постоянно. Стоя на кухне с сигаретой ощущаю легкий тремор в ногах. Голова в порядке. Не болит,та и каши в мыслях нет.
Попускает. Но лёжа на кровати не под кино не ощущаешь никаких отрицательных постэффектов.
Нормальная альфа,разгоняет на 9/10
Эйфория, как по мне 8/10
Адекватный продавец. Упаковка и маскировка 10/10
Хороший продукт,располагающий к общению
 

Вложения

  • IMG0093A.jpg
    IMG0093A.jpg
    61 KB · Просмотры: 26
  • IMG0094A.jpg
    IMG0094A.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 25
  • IMG0095A.jpg
    IMG0095A.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху