Трип-рапорт на Каннабис от Шишки и Альфа

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,163
Реакции
1,919
Доброго времени! Продолжаю описывать стаф от магазина Шишки и альфа (https://rcclub.com/threads/shishki-i-alfa.64272/). Вторая часть будет прошишки Каннабиса. Про эти ароматные и убойные шишки мне есть что написать, так что погнали.

Тестер: М / 34 / 189 / 75.

Толерантность: Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - Очень высокая.

Последнее употребление пав:
А-PvP - на прошлый день; Каннабис - 3 дня назад.

Стелс: Тут он такой же как и в предидем репортаже. Переношу оценку от туда и пойдем дальше. 10 из 10.

Стаф: Шишки каннабиса весом 1 грам.
20220118_093438.jpg
20220118_152636.jpg
20220118_152702.jpg
Три тёмно-зелёные шышки с сильным землянно-древесным ароматом. Отлично просушенные. Без семян. Измельчаеться тяжело так как не крошится а по структуре больше напоминает прес из ткани а не сухое растение. Обильное количество трихом не сразу заметно из за спресованности шишек.

Способ употребления: Курение через водный аппарат ( полторашка - верх, бидончик - низ).

Тайминг: Вдвоём с кентюшкой дома, по времени: Через несколько часов после окончания предыдущего написаного трипа, ранее утро. Измельчаем ножницами самую маленькую шишку и натягиваем по очереди. Я как обычно для себя один колпак делю на два натяга дабы не закашлятся.
00:00 Опускаю первую половинку. Вкус больше классический но сразу понятный что на пробу дали культурный продукт. Секунд 8 и выпускаю. Поддавило на бронхи но здерживаю кашель. Дружаня пока натягивает вторую половину крышки, опускаю и её. Вторая чуток побольше, держал секунд 5 и выпустил облако белого дыма и под заполняющуюся комнату ароматом каннабиса здавленные бронхи таки требуют прокашлятся.
00:02 Прокашлялся. Вход медленно но стабильно заполняет сознание. Улыбка - традиционный спутник коноплянного прихода и тут розплываеться по моему лицу. От предложенного ещё напаса другом я уверенно отказываюсь. Конечно на спор можно и ещё но состояние моего организма меня полностью устраивает. Мысли закручиваються на креативные решения которые, думается не пришли бы без изменения сознание с помощью каннабисa.
00:05 Нагреб стремиться в верх и не собираеться останавливаться, я успеваю врубить музику в ютубе и шмякаюсь на диван погружаясь в мыслительным процес не обращая внимание на кентюшку который убывся и тоже прилёг на другой диван. Музика проносится сквозь сознание возбуждая такие глубины сознание и центры удовольствия которые возможно затронуть только с любимой Мери Джейн.
00:22 Открываю глаза почувствовав плато, как-будь то выныривая из воды, но воды в которой можно дышать. Сёрбнув сока предлагаю другу еще по одной, но гляжу он сразу сделал больше и хоть и согласился со мной но собраться с мыслями ему сложно чтоб проделать данные манипуляции, я передумав говорю что-то типа : "Ладно, попозже". И залипаю в партейку в мобильную игру.
00:41 Закончив партию чувствую небольшой спад, минималтный но воизбежании дальнейшего спада натягиваю хороший колпак и опускаю его.
00:42 Приземляет на диван сладкой тяжестью догона. Уже лёжа на диване пытаюсь по-клацать что-то в телефоне но клайанье не интере и сложновато. Под ютуб откладываю телефон и закрываю глаза. В темноте век видяться визуальные эффекты сопровождающиеся приятными потоками и завихрениями мыслей в голове.
01:23 Несколько сообщений месенджера видергивают меня из мыслительного процесса в себе. Ответив на сообщения я перевожу взгляд на стол на котором обилие разной снеди которой раньше от отсутствия интереса взгляд не цеплялся. Вкусив первый кусок взрыв наслаждения пошёл через вкусовые рецепторы и меня уже было не остановить. Поглаглащаю вкусности чередуя сладкое с не сладким.
01:39 Сытый и довольный брякаюсь на диван.
02:05 Чувствую себя трезвым и начинаю второй круг.

Вывод: Отличная травка с убойным эффектом на подумать. С хорошим процессом пролечки и просушки. Вкусная , ароматная и держит относительно долго. С грамма получилось 7 полноценных покуров прикуренных растаманов. Спасибо магазину за щедрый пробник и желаю всяческих успехов в бизнесе а сам перехожу к оценкам.

Оценки:
Стелс: 10 из 10.
Эйфория: 8.7 из 10.
Стоун: 9 из 10.
Креативность: 8.9 из 10.
Смех: 6 из 10.
Эмпатия: 7 из 10.
Ясность рассудка: 6.8 из 10.
Общая стафа: 8.9 тз 10. Рекомендую!


Спасибо за внимание!
С вами Ква. Па-па!
 
Хорошее описание)
 
Назад
Сверху