Трип по СК КРИСТАЛЛ от UkrShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fsltvk

Гость
Тестер Fsaltovka, по в-ву «СК КРИСТАЛЛ» от UkrShop
М 23 Вес 80 Рост 190
Толлер: Чист.
Способ: курение с фольги, через сигарету.
Упаковка: белая изолента (в размерах примерно 5-7мм, квадратик), зип, вес.
Бежевые кристаллы, два маленьких камушка. Дробятся просто, к зипу липнут не слишком.
Любимый УКР в своём стиле, адрес отличный, 2 минуты от метро, но за 50-70 метров от места лютый проходняк, и проезжая часть. Клад найден за считанные секунды, всё чётко, что по описанию, что по качеству фото!
Тайминг
00:00 Делаю на глаз 30 мг в сижку, плавлю в сижке, взрываю. Напас раз, напас двас, и вот оно.
00:01 Мурашки по телу, блаженство, расслабление, забываешь вообще про весь окружающий мир, то что и хотелось ощутить, тот самый альфовый приход! Стимуляция на далёком-далёком фоне, пока верх берёт эйфор, и всё просто радужно.
00:20 Двигаюсь по местности на своей волне, забив на окружающий мир. У меня всё хорошо, всё прекрасно. Прилив сил, эйфория, ну что ещё нужно Оооооочень медленно, на передний план, начинает вылазить стимуляция.
00:50 Появляются первый мысли о догоне. Не долго думаю сообразил жестянку и направился к падику, уже по большей части естественно стимуляция.
01:00 Добрался, начинаю плавить это «дело» на жестянке. Насыпаю где-то 35-40 мг, и понеслась. Снова вход, снова всё круто. Плавил где-то минут 10, долго выгорает. Превращается в жёлтую каплю, ну всё по ГОСТу. На вкус, как что-то кисленькое, не особо приятно, но и не придавал вкусу вообще никакого значения.
01:30 Эйфория меня покинула, теперь только стимуляция, ручьи пота и т.п. состояния.
02:10 Снова догоняюсь, уже понеслась запайка. Паранойи от стафа УКРШОПА по минимуму, главное не зависать на одном месте и всё у вас будет good)
ХХ:ХХ Догоны далее продолжались, приход уже не ощущался, был только стим на фоне и не более.
Спасибо УКРШОПУ за выделенную пробу альфы на тест, продуктом остался доволен. Укр как всегда на плаву. В прошлый раз жаловался, что мол нет уже кристаллов, так нет, УКР меня очень сильно порадовал! Спасибо!
Общая оценка:
Селлер 8+ из 10 (Оператор в этот раз сработал немного глуповато, но хэлпер порешал)
Клад 12 из 10
Вес 10 из 10
Стим 8 из 10
Эйфо 9+ из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху