Трип-репорт по белым ск от kyrnyt.net

apex

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
665
Реакции
655
Telegram
@kiskisdulti
Тестер: пар, 26 лет, 58/176
Толлер: небольшой
Вещество: белые полупрозрачные кристаллы, не липнут к зипу, немного растаяли на солцне (как мне показалось)
Способ: курение
Вес: до 1 гр (или немного меньше, как мне показалось, но я был согласен)
Выдал: магазин Kyrnyt.net (мам, я люблю kyrnyt))...:)
Ссылка на шоп: https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/

Пишу свой следующий трип-репорт - заранее прошу прощения за задержку - не было доступа в интернет очень долгое время, я без связи, и вот сегодня посчастливилось пойти в читальный зал, в библиотеку, где был интернет.
Свой грамм я получил в прошлом месяце, забрал сразу после выдачи - как положено. Давно не ездил так далеко от дома, но все прошло хорошо, после карантина вспомнились привычные поездки в метро, но на этот раз там было уже не так много людей)). Хочу сказать, что когда я развернул пакетик красной изоленты, то зип-лок мне показался жирным - не знаю почему так, то ли от того что его грело солнце и это было от жары, то ли от того что я постоянно сижу на диетах - и это (в шутку) был намек, что как ни худей, а все равно я остаюсь в памяти "жирный", хотя это мои внутренние нашифровки, ведь спортом я совсем не занимаюсь, а когда дома и не тестирую ск - ем много жирной пищи, а именно жареные яйца с гренками..
Хочу сказать что это мне очень помогло восстановить силы, и пусть я даже немного поправился - я рад, что теперь не хожу голодным по улицам, и не собираю с мусорников еду).
Курив в тот день ск, я заметил один интересный момент - я уже не худею от них так как раньше, то ли сам продукт стал мягче, то ли это в моем организме произошли изменения, я поправился, и теперь, когда курю - я совсем не худею, а иногда мне кажется что с каждой затяжкой я становлюсь шире - наливаюсь чем-то, но это все тоже нашифровки..
Спортом я не занимаюсь из-за сломанного бедра, а ск помогает мне если болит нога - оно убирало боль, но сейчас я уже решил, что и для похудения я ск использовать больше не буду - а именно пора перейти к гимнастике и войти в обычный рабочий ритм - найти работу - мой "большой отпуск" подходит к концу..
Приехав домой хочу сказать что мама меня сразу "поставила на уши", сказав, что пора мне уже влится в рабочий ритм города и надо перестать гулять и искать работу. Мы о многом поговорили в тот раз и конечно она сказала чтобы я подошел к тесту со всей ответственностью, и что это не может продолжатся долго.. За этот месяц также произошло много изменений.
Напишу немного про стафф - он попался на этот раз полупрозрачный, я тестировал методом курения и немного нозально, но в основном из этого теста мне запомнился разговор с мамой - а не сам тест))).. Я уже тестировал такую альфу раньше, она хорошего качества и по 10-бальной шкале заслужтвает оценки 8/10. Фото я к сожалению не сделал - опять таки потому что нет смартфона.
Сейчас я пирвыкаю жить без связи, но пока только занимаюсь восстановлением сил, так как у меня молодой растущий организм!
Спасибо Kyrnytnet за выданный пробник - если что-то забыл, я обязательно допишу в следующем трип-репорте.
Отметки:
качество - 9/10
стелс - 7/10
сервис, клад - 9/10
действие - 6/10
общая - 9/10
Всем спасибо.
 
Назад
Сверху