Трип-репорт по синим СК от kyrnyt.net

Нравится ли вам КУРНУТ

  • не знаю, не юзал - я ещё девственник

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

apex

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
665
Реакции
655
Telegram
@kiskisdulti
Всем даров):

У меня вішла небольшая проблемка - сломался смарт и я уже пару месяцев не могу посещать форум - дома компьютер тоже сломан). Потому фото для єтого трип-репорта я не сделал, а єтот трип-репорт пишу из читального зала местной библиотеки.

kyrnytnet вежливо согласился мне выдать грам синих ск - через 4 дня я получил свой клад (оплата за баннер) и поехал за ним. Ехать быо очень далеко - но прибыв на место я сначала забрел в гаражи, а потом решил выйти на соседнюю улочку, а там тоже чисто случайно я наткнулся на свой клад)))): быстро его снял, и тут же сразу опробовал - все было зашибись (!)
покурил и быстренько пошел по направлению к маршрутке.

Желание курило остро давало знать о себе и я решил заглянуть в Шервудский лес на Воскресенке, чтобы там еще как следует заправится... и все бы ничего если бы меня не накурило, начало параноить и я увидел что ко мне подъезжает полицейская машина!
ВНИМАНИЕ! У меня шок и глаза по 5 копеек, я быстро драпанул и на ходу скинул всю фольгу с альфой что была у меня а свой зип-лок с грамом я прикопал возле сосны, еще акация была рядом - так я на бегу запомнил место где скинул)))...

Мусора догнали меня, давай пытать есть ли чего и что я и где скинул, я им сразу говорю что не нарик и хоть у меня уже дело в 3 судах КИева, но наркотики я сейчас не употребляю, а в лесу я просто гулял...
Вообщем они ничего не нашли и через 10 минут меня отпустили, тщательно меня осмотрев!
Спасибо моему другу Sepa_North за то что рассказал мне правила как и где скидывать ск - раньше я просто этого не знал, и потому меня ловили и находили и отбирали все мои клады.

Потом я вернулся через 515 минут на место и забрал свой зип. Я еще таки покурил в том леске))) и занюхал, уже не боясь полиции и всё такое...


Итак закладка: удобное не паливное место, нашел с пятой минуты)

правда красный скотч так налип, что его было очень тяжело снимать.... Клад пролежал на месте 12 дней!

Алдьфа, качество: в этот раз оно было средним. Крисы былит синие-синие и матовые - без перламутра и блестинки, какая обычно есть у всех кристалов - поэтому они мне показались среднии по качеству на 4+

Курение: клад я курил около суток, хочу сказать что к конку уже все выветрилось из них и курить уже было не так прикольно как когда их только открываешь))..

Внешний вид, вдлияние на организм;
Я заметил, что у меня улучшился внешний вид - от этой соли лицо высохло, похудело и приобрело какую-то сексуальность что ли! ВАУ - да, эффект потом от этих ск держался еще неделю, даже вес не превышался, хотя я на диете не сидел.
Я всю неделю просто юыл похож на ангельского вампирчика с красивым оттенком кожи на лице!


КУРНУТ - спасибо тебе - я очень доволен)) обязательно поррекомендую ВАС своей девушке)



Отметки:
клад - 8/10
качество - 8/10
эйфо - 6/10
стим - 8/10
сервис - 10/10
 
кури без шиз,нам нельзя параноиться не позволяет)
 
  • Like
Реакции: apex
Назад
Сверху