Трип по шмали от young-dynasty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lingling

Гость
Вес привет ,записался на пробы шмали,и получил адрес в личку .Адрес на Борщаговке конечно топ.понжал туда ночью забирать ,район алкашей ,шо сказать .первый раз был там .
Тестер: lingling
Тест вещества: шмаль
Отличительные черты: перетертые просто в хлам ,запах полыни.вкус конечно листвы ,ну или травы какой то .
Аппарат для теста: выбор как всегда упал на мокрый )верх 0.5
Дозировка: колпак 100 млг
Тайминг:
00.00 поджигаю,поднимаю — дым светлый ,вкус конечно листы кумарит .Поднимать пришлось раз 4 , что бы выкурить один колпак .Вроде что то начало меняться ,но хуй пойми .
00.05 засыпаю ещё один колпак ,и повторяю процедуры ,уже тяжелее идёт ,так как подсушило .по сути надоело курить ,но начал чувствовать расслабление ,не много поднятие настроение .Погнал за попить ,хотелось ещё курить ,но вотру хуйня сухая.
00.15 чай я заварил , так что шмаль что-то странная .вроде прет ,но не понятно .И поэтому надо ещё курить ,в почему бы и нет .Стоб на Болконский и все также засыпал ,поднимаем и опускаем,что то сомой пруди не понял ,но настроение хорошие ,так прям что бы скем то в Карты Поиграть или поболтать .
00.25 после 3 колпака как то уже в падок курит ,смотрел в окно ,ночное небо ахуенно )но душа лежит что ещё курить .так короче , оказалась что я уже насыпал короче курю ,уже как по маслу просто воздух вдыхаю ,и дым уже на шмаль похоже )но хуй уматова .
00.35 уже ощутимо ,мягко класно .именно курить с телкой самое то ,если на ночь брать грамма 4 минимум )что бы тупо всю ночь курить и проводить четко время )
00.50 время уже летит не заметно,зделал ещё колпак. И просто залип и задумался как я много колпаков курю )а потом вспомнило что шмаль такая )пробила пизда на общение ,со всеми начал в телеге и вк пиздеть )
Итоги:
Клад: 7/10 не жолнер от лавок желать клады не вариант .
Продавая: 10/10
Качество шмаль: как по мне слабовато .с двух должна рубить так что аж пиздато )с трёх ложить )но тут просто эффект такой лояльный для общения .
Вывод:Все отлично ,я не помню скок я хапал и когда заснул — но было четко )один почти и убил пакет .на утро 2-3 колпака осталось .покурил вобрался и на работу .Спибо да пробы.Еще изменяюсь может что не так ,первый раз пишу с телефона трип .Миру мир ,солнышкам паранойя)к меня все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху