Трип по шишкам от Радужного WEED SHOP

Swallowtheperfect

Местный
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
38
  • Вещество: (Шишки. Гидрапоника)
  • Выдан: (Радужный-WEED SHOP OutDoor/INDOOR(HYDROPONIC))
  • Тестер: 23/175/67/M
Вступление
Первое что я хочу сказать - очень приятный оператор. ОЧЕНЬ. Реально крутой дружаня)
Всегда рад с ним побеседовать.

Скинув в привноте свои данные на отправку получил извещение что отправка будет на след. день и интаймом. Если честно меня немного застремало, не когда не пользовался интаймом.
Но буквально вечером следующего дня я получил ТТН ,точнее фотографию чека с ТТН.
А на следующий день посылка была уже в ХА. Но грёбанные траблы с финансами не позволяли мне забрать её.
К слову у моего знакомого близился День Рождения и я предложил ему заскочить в интайм и забрать посылочку на что получил незамедлительное согласие.

Забрав посылку и распаковав её уже восвояси нас улыбнула упоковка) Описывать детали не буду но скажу - грамотно, мне понравилось, так и нужно упаковывать такой ароматный стаф)

Кульминация/Репорт
И так.. Передомной зип с ну ОООООЧЕЕЕНННЬЬ похучим двумя шишичками.
Достаю самую маленькую. Невооружённым взглядом видны кристальчики. Сама шишка липкая липкая) При нарезке на ножницах остаются следы будто нарезаешь свежескошенную траву. Запах просто бiмба)))))))
Первая банка была опущена размером в 100 - 150 мг. Дым густой, белоснежный.
Хлоп свою банку хомяк.
Хлоп свою банку и Ваш покорный слуга.

Моментально ощущается сильный привкус чего то хнойного. Будто в сосновом лесу ешь лесовые ягоды и заедаешь сосновыми шишками.
Люто убивает с одной банки. Реально! Я не ожидал такого напора от этого лесного чуда.
Но тупо одна банка бах бах по голове.

Сижу я, на расстоянии двух протянутых рук мой хома. Я вспоминаю какуюто историю и тупо начинаю заливаться смехом и так минут 20.
Вторая банка срубливает будто дровосек пришёл в лес и срубил одним лёгким движением ёлку. А ЁЛКА ЭТО Я.
Вообщем для очень прожорливых растаманов данный стафф подойдёт как нельзя лучше.
Покуряшить в компании - идеально

Эпилог
  • Оператор - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Упоковка 10.5/10
  • Цена/качество - 10/10
  • Доставка - 10/10
  • Общая оценка 10.5/10
Первый селлер на моей памяти кому я поставил масксимальные оценки по всем параметрам. Братик удачи надеюсь мы с тобой ещё не раз пересечёмся
Всем спасибо за внимание
Магазину спасибо за доверие и пробник)
Мир!

 
Назад
Сверху