Трип по альфе от ALFA GRAMM

baska_21

Пробы не давать
Наказан
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции
319
Вещество-альфа,пвп
Тестер-М-186-75 кг.
Дозировка-0.1
Способ употребления-курение через фольгу
Толерантность-высокая к данному веществу.
Кросстолер-ешка,2 дня назад,пвп покур 2-3 дня в неделю,к тесту 5-6 часов трезвости.

И так прошу извинения за задержку в трипе,так же без фоток,но представляем всё как написано-ведь каждая буква и есть эмоция.

Трип-

00:00-На фольге альфа,поджигаю маленьким огоньком и сразу убираю огонь,дабы дать камням образоваться в жидкость,что и получаеться в итоге жижа желтого цвета,беру трубочку в рот-прицелом навожу на жижу-и огоньком снизу плавлю,ловлю дым(первая хапка)держу 10 сек.


00:01-Выдох-не-много не понял,ну чучуть тошнит,и где то в конце тунеля начинает стим бежать-плавно кстати,ну ефект пошел но мне не понятно и мало,делаю вторую хапку(больше чем 1,и горькая бэ,понимаю что контрольная)выдыхая дым меня уже бац и сильно прет,я б сказал приход.

00:05-курение закончил,осталось только действие,а именно меня понесло на разговор с собеседниками,которых я набирал в телефон и как не странно находил тему для чего я позвонил,торохтя и бегая по комнате туда сюда,включил музыку,не-много слушал потом выключил всё,и подумал вдруг я включил сильно громко и меня слушают соседи точнее мою наркоманскую музыку,не-много напараноил себя сам,и понял что дальше хуже начинаю сборы на улицу.

00:30-Так как постоянно что-то мне мешало выйти,(суета сильная),розозлившись и вылетел на улицу не думая ни о чем спонтанном,иду уже на улице вроде не-много спокойствия,но стимуляция есть,не-много по пути к магазину желание догнаться больше и больше нарастало,а с ним ейфор,и ощущения кайфа после покура,тоже покидало,дойдя до магазина купил воду,и иду домой.

1:00-По дороге домой слушая музыку,вроде бы была золотая середина мне ничего не нужно,все окей,дойдя домой ефектов не заметил,кроме спутанности сознания,лень,и чувство покурить ище и ище,на етом ефектов ноль и тест окончен.

Вывод-был таков что альфа действительно мощная ,Качество,и Количество проверенно,Рекомендую данный магазин и его товар.https://rcclub.com/threads/alfagramm-a-pvp-amfetamin.60194/

Оценки
Ефекты-10-10
Клад-10-10
Общая-10-10



 
Назад
Сверху