трип на амф от Raketanositel

MINDKILLER

Местный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
179
Реакции
199
трип на амф
от Raketanositel
Вещество: амф 0.5 фосфат
Выдан:
Raketanositel
22417.jpg

опишу амф так как фотку не смог сделать...
жаль что не сфоткал, но амф сам белоснежный, кстати прошу заметить хорошо просушенный, сильно не пересушен - при разбивании камней сильно не хрустит и не прыгает в разные стороны, когда хоботился и делал себе трассы в 75-80 мг каждая, уже ощущал всю мощь этого стаффа еще не употребив его, запах при разбивке камней очень сильно открывается, и запах такой не ацетоновый, что амф кажется переокисленным, а имеено вонючка как рыба тухлая.... крч поняли вы меня нет, но проверка на качество и чистоту поехала....

  • хоботнул я внос сразу две шпалы без перерыва одна после другой, влетели на изи, оставив меня боротся с диким жжением в носу, слава бонгу оно прошшло через 2 минуты как рукой сняло, оч больно но уверенно - в нос - в мозг...
  • провалы пошли через минут 5-7 на горло, очень горкие но мелкие, что дает понять что амфик чистый, довольно, и тут меня уже начинает согревать, тепмература тела поднялась, подмышка вспотела и сердечко стучит быстрее...
через 15 минут... я уже чувствую первую волну стимулиции, мысли придают ускоренный мотив, курю сигу, липну еще, пытаюсь раслабится и пустить вход этот через свое тело, проходит еще минут 10 и тут приходит явно хороша эфория, подрываюсь иду делать себе кофеек, не накурился,пошел еще курить сижку с кофейком... разгон на всё 200 % меня это порадовало.... выходим на плато...
  • плато обильно чёткое как прывычный мною фосфат 50\50 стим\эйфо,
  • 6+ часов без желания догнатся, тяга держится очень хорошо...
потом спад эффектов, хочется продолжить удовольствие, но лучше оставить на потом и угостить парочку корешей...
отхода были замечены легкие, минимальный урон на организм, если соблюдать разумные дозировки...
мне удалосьаб легко отойти от этого мини-забега, дунуть пареночку напчиков хорошенькой росс и перекусить, а попозже легко уснуть и на утро выспатся...
с утра был слегка подавленный... но это уже мое имхо;)
вывод:
хотел бы подчеркунть хорошую чистоту вашего амфетамина, потянет на мою общую оценку 4\5.
этим я думаю потвержаю вашу качесвтенную работу магазина, поставил бы максимальную оценку, но всегда надо стремится делать лучше!

желаю удачи и спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху