[Томск] Россыпь сильная от Егора томского!!!

Краткость сестра таланта. По вашему как лучше? с красноречивыми текстами или по факту?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о госпади броо ну ты нашёл на чём сфотать :)))) я уж подумал глюки у меня :)... как я и говорил в предыдущем трипе фото это не твоё :)))) репой нагродите моего бро!!! егорка надеюсь не забыл о пробе к понедельнику :)
 
Ребята Магазин теперь работает в усиленом режиме!Пробы будут в понедельник как я и говорил ранее!
А сейчас Вкусненькое!!!

Росс 2г концентрация 1к5(сильная) на реагенте jt-03 - 600 рублей!!!
Реагент jt-03 1к8 - 1300 рублей!!!
Все районы города томска ну и по возможности!!
Важно: клад делаеться после оплаты в течении 20и минут!
Связаться со мной можно только в единственном варианте!! BROSIX egorkaif

Пост оплатой не работаю и работать не буду!!!
Запишусь на тест росс)) Репорт своевременный гарантирую)
 
Записывай на тест росс, трип по факту клада!
 
сегодня решил проверить ТСа , договорился с ним на небольшую скидку с его стороны , за что отдельное спасибо!!!
немного по общавшись с ТСом , перевел монету , подождав 20-30 мин и записывал координаты место положения клада ( ну и фантазия у куры, заставил меня погулять) , приехав на месте Х , засунув руку куда надо я без проблем поднял свой клад , на вид была Ромашка 2г( по весам ) , сев обратно в машину начал мастерить пипетку !)
забив 2/3 пипетона)*cigar* меня накурило как надо и до сих пор держит ( это примерно 40 мин уже , но идет на спад )
курику + , оператор вежливый и отзывчивый , может расказать подробно про микс и его концетрацию !
думаю ТС идет в правильном направление и еше говорит что собирается открыватся на других форумах , чтож пожелаю ему тока успеха и ровных движений , с уважение МегаТрон!
 
Итак ребятки пробы как обещал будут завтра!
Спискок тестеров не обсуждаеться!
Адреса в понедельник в лс кто в списке! трипы ваша плата :):)

magila
dossier
pikodili
kupimstaf
Mafia cvk
jamai
Jah.warrior[228]
romashka25
Leopold TSK
MegaTronTSK
kiloskorostigra
Любитель
Arreat228
 
Итак ребятки пробы как обещал будут завтра!
Спискок тестеров не обсуждаеться!
Адреса в понедельник в лс кто в списке! трипы ваша плата :):)

magila
dossier
pikodili
kupimstaf
Mafia cvk
jamai
Jah.warrior[228]
romashka25
Leopold TSK
MegaTronTSK
kiloskorostigra
Любитель
Arreat228
благоджарю ТСа за место в списке , хотя на пробу не просился , но все же накатаю как надо и всрок!!!!
 
От души Тс за место в списке, всё оформлю как подабает
 
Спасибо егорыч что записали меня!!Удачи вам!Отпишу грамотный репортаж!
 
ждём ждём ждём :)
 
ПРОБЫ РАЗДАЛ ВСЕ!!! ПОЧТИ ВСЕ В ЛС!! В БРОСЕ ТОЛЬКО ТРОИМ ЧЕЛОВЕКАМ
 
кординаты принял , жди трип в течения 12 часов!
 
Бро адрес принял, трип в скром времени!!!!!!!!!!!!!
 
Как и общал мой трип !) Отписал 1 !))
da87opyzwhdb.jpg

43otzqgj0r21.jpg
 
проба поднята тестер едит домой и пробует затем трип рэп,если тспроба поднята тестер едит домой и пробует затем трип рэп :)
 
Приветствую всех форумчан иТс!
В лс поступил адрес. Адрес увидел рано утром. По описанию выдвинулся на место событий.
Как было написано клад должен был быть под белым кирпичём Я перевурнул все кирпичи и белые и красные ничего не нашёл, так как знаю что курьер даёт не много не верные описания, я начал осматривать это место и оказалось что клад был под мотоциклетным маленьким вееумулятором и он даже не белый, а чёрный. Ну а так всем очень доволен, в пеке на вид около 1гр, качество хорошее. С Тс можно сотрудничить.Тс респект и процвитания бизнесу!
Итог:
Каличество 10/10
Качество 10/10
Курьер 2/10
IMG_20140415_081908.jpg
 
адрес поднял , в скорем времени трип!
 
Упс
 

Вложения

  • Фото0201.jpg
    Фото0201.jpg
    749.8 KB · Просмотры: 26
  • Фото0200.jpg
    Фото0200.jpg
    706.5 KB · Просмотры: 24
  • Фото0199.jpg
    Фото0199.jpg
    567.9 KB · Просмотры: 16
  • Фото0203.jpg
    Фото0203.jpg
    561.1 KB · Просмотры: 22
  • Отчёты.png
    Отчёты.png
    42.3 KB · Просмотры: 22
  • Чек.png
    Чек.png
    39.9 KB · Просмотры: 23
Трип по Россыпи От Егорки Томского!!!
Вчера пришел домой поздно ночью, зашел на в бросю в ЛС меня уже ожидал адрес с пробой, настроение мое резко возросло я решил забрать пробу утром и лег спать! Седня проснулся с 10 утра и двинулся на адрес, пришел и сразу же удачно разминировал клад! В пэке было обнаружено примерно 1гр россыпушки,курнул прям на месте держало сильно около 30 минут,Клад 5/5 Качество Росс 5/5 Спасибо TSу за предоставленную пробу!!!
 
бро мой тестер трип не в ту ветку запихал ... к pereztsk.... скоро решится ситуация сори за головняк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху